перейти к публикации
232 комментария к публикации

Власти Петербурга прогнозируют рост средней зарплаты до 268 тыс. руб к 2035 году

26 августа 2025, 18:08
Гость
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 03:21
Непременно всё будет как и спрогнозировали, естественно могут возникнуть какие-то трудности на пути к таким целям, но уверен что Петербург расцветет к 35 году еще больше
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2025, 02:39
Не, ваще сказка я считаю, если так всё и будет я только руки потираю и жду, скажите чё сделать для такого будущего и зп, я сделаю))
Ольга Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 01:36
Действительно приятные перспективы, надеюсь сделают всё, чтобы обеспечить жителям Петербурга такое будущее
Гость
28 августа 2025, 13:09
1. Где Институт планирования анклава Снкт Петербург. 2. Планирование это научный непрерывный процесс с расчетами и моделями и обоснованными решениями на основании поставленных целей. 3. Здесь не выделены Дворцы творчества юных Сколько их будет на 100000 населения или лучше снести здания пригодные для Дворца типа здания ВНИИб на 2 Муринском 49, которые вполне пригодны для детского учреждения. Это пример отсутствия связи Генерального плана города с реальными решениями в жизни!!! Отдать детям здание ВНИИб!!! Ура!!!
Гость
28 августа 2025, 09:38
Ждём от Ф в 2035 году обличающие статьи о волюнтаризме, провалах, некомпетентности и проч. Уже можно будет публиковать такие.
Гость
28 августа 2025, 08:23
Фантазии....
Гость
28 августа 2025, 06:26
Очередной бред, или фантастика.
Гость
28 августа 2025, 02:22
Новые станции метро в любом случае будут появляться, развивать нужно.
Глеб Теребихин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 01:18
Прогноз неплохой, жду уже первые шаги к такому будущему, ну и мы тоже должны всеми своими совместными силами выстроить этот путь
Гость
27 августа 2025, 22:35
Опять пустой трёп..... На словах и на бумаге прекрасно и красиво, а на самом деле полный застой...
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 21:36
вначале поспособствовали сносу заводских корпусов в черте города и застройке их жильём, а теперь откуда ни возьмись "к 2035 году 20 новых промышленных предприятий, 30 индустриальных и технопарков"?
Гость
27 августа 2025, 18:58
Опять сказками кормят. в Санкт-Петербурге обычная зарплата 40 60 У 40 тр годами не поднимается. И где это мир и процветание в стране?????
Нина Евстигнеева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:19
Осталось лишь дождаться, когда задуманное станет реальностью, думаю, что мы все в скором времени сами заметим и убедимся в реальности данного прогноза
Михаил Габяш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:04
Классно придумали, будем верить, что также классно воплотят в реальность свои прогнозы, но если всё так, то хотелось бы застать такое время
Жуков Борис Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 16:51
Идеальный пргогноз, пусть так и будет и ничто не затмит эти планы, только процветание, только развитие!
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 16:14
Португалию наконец-то обгоним, ведь обгоним, правда?..
Любава Роговская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 16:04
Было бы здорово, надеюсь прогнозы верные и всё удастся воплотить в жизнь так как это сейчас задумано
Гость
27 августа 2025, 12:33
Ключевое слово средней. У чинуш миллионы, у основной массы 50-70, в итоге и получится их нарисованная средняя зарплата.
Гость
27 августа 2025, 12:01
Хорошо, если хоть треть будет выполнена. Обещаний за эти тридцать лет наслушались вдосталь.
Гость
27 августа 2025, 11:55
А может уже прекратить печатать фантики, а начать сдерживать цены и не повышать коммуналку и прочие услуги?
Гость
27 августа 2025, 11:49
Сколько ботов с именами и фамилиями набежало.
Гость
27 августа 2025, 11:36
Ну, красивые картинки и планы Беглов научился рисовать ещё в прошлом веке
Леонид Скворцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 11:14
Ого, какие планы. В принципе у города большие перспективы на такое будущее
Гость
27 августа 2025, 12:25
Бот Леонид Скворцов, он же София Носова, Юлия Кузнецова и Ксения Михайлова. Брысь отсюда, раз-два.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 11:11
Это лев? Да! "С ума сойти!"
Гость
27 августа 2025, 10:41
Метро не построят - денег нет, т.к. всё для победы и больше уже ни на что средств нет. а средний кровень дохода в рублях вырастет, т.к. рубль просядет. Экономика уже разрушена, держится на резервах. Потому, средние зарплаты могут в рублях стать и выше, но вот только уровень жизни, при этом, станет ниже.
Гость
27 августа 2025, 10:39
Не верю! Верните Григория Васильевича Романова!
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 10:28
У нас уже бигловский рай, зачем ещё лучше?
Гость
27 августа 2025, 10:16
268 тысяч в 2035 году будет как 68 сейчас?! лол
Гость
27 августа 2025, 10:16
бегловские сказки для самых маленьких
Гость
27 августа 2025, 10:00
Каждые 5 лет в нашей стране цены удваиваются. С учетом этого, прогноз по зарплате вполне реалистичен. Только вряд-ли СПб сильно похорошеет, если за 10 лет построят всего 16 станций метро. И эти скорее всего не построят, как обычно.
Даниил Власов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 09:54
Одни плюсы же. Не понимаю негатива в комментариях. Наоборот желать удачи надо, чтобы все планы осуществились
София Носова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 09:50
Все к этому и идет, город уже хорошо развивается на данный момент
Юля Кузнецова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 09:44
Хорошие планы. Надеюсь все получится))
Гость
27 августа 2025, 11:57
Сколько ботов набежало, с именами и фамилиями.
Гость
27 августа 2025, 09:30
Интересно в какой колонии Беглов и его подельники будут встречать 2035???
Гость
27 августа 2025, 09:11
Опять грабить будуть
Гость
27 августа 2025, 08:13
Этож сколько тогда доллар будет стоить??? 134000₽ за 1$. Тогда да, тогда верю. Помница мне во времена моей молодости 1$ как раз стоил как итальянская лира 1200₽.
Гость
27 августа 2025, 06:45
Не верю!
Kiryl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 06:12
погодите, у вас средняя зп реально 110 тысяч? просто вакансии в аптеках обычно по 60-80...
Гость
27 августа 2025, 05:26
нормально будет, все в адидасах ходить будем, ради такого можно и потерпеть земляки!
Гость
27 августа 2025, 04:59
одно вранье!
Рудаков Марк Вадимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 04:42
Хорошая зп конечно, машину времени кто-нибудь сможет отправить по почте?)) Уже хочу телепортироваться в 35 год
Виктория Тихонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 04:26
Верю, что постараются действительно прийти к таким результатам за это время, все только за, если всё получится
Гость
27 августа 2025, 12:22
Вы, видимо, хотели написать - Катерина Тихонова, но в последний момент - дрогнула рука ?!? А то кроме Вас, никто не верит что-то.
Гость
27 августа 2025, 03:34
А какая зарплата будет в .... 2135 году? Займитесь хорошими делами наконец, а не предсказаниями.
Гость
27 августа 2025, 02:16
Вы выставите фото центра загаженного. Пластик в окнах, жуткие фасады обычных домов. И говорите после этого о красоте. Думаю, язык не повернётся. Да! Летний сад не забудьте упомянуть! То, что из него сделали.
Гость
27 августа 2025, 02:00
Похоже, что искусственный интеллект в действии. Здравомыслящим чиновникам и депутатам вряд ли могло прийти такое в голову.
Гость
27 августа 2025, 01:59
В 2035 г. и страны этой не будет .
Ксения Михайлова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 01:37
Хороший прогноз, надеюсь цели будут достигнуты и никакие события не омрачат такие перспективы города
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 00:56
Какие же они оптимисты )))) Планета вошла в зону очень большой турбулентности, всё будет меняться очень быстро и очень резко. Есть чёткий вектор куда социум хотят привести, но то что произойдёт в реальности и рядом не будет стоять с этими задумками. Что можно сказать с полной уверенностью - скучать никому не придётся :\
Гость
27 августа 2025, 00:55
Охотно верим. И даже без иронии Вот, например Иран за 40 лет изоляции похорошел даже очень 36 процентов инфляция в год ипотека заоблачна, уровень жизни-курочка с рисом. Ито что будет там 200 тысяч даже като скромно. Помнится, не так уж давно зарплаты были миллионные,а батон стоил 1200 всего то 27 лет назад
Гость
27 августа 2025, 00:34
В принципе, я уже почти столько получаю. Не каждый месяц выходит. Но в районе 200к стабильно. В год у меня зп примерно на 15-20% растет. Плюс еще дополнительные доходы от вкладов, накопительных счетов и брижи... Думаю, с такой динамикой я буду к 2035 миллион или больше получать в месяц. Хотя какая будет инфляция не известно.
Гость
27 августа 2025, 12:24
Беглов, срочно залогиньтесь и больше не скрываяйте размер своей зарплаты от доверяющих Вам горожан.
Гость