перейти к публикации
22 комментария к публикации
В Петербурге объявляли воздушную опасность
26 августа 2025, 10:03
Гость
26 августа 2025, 14:49
Интересно, а как надо реагировать в 4 часа ночи на СМС о воздушной тревоге?
Гость
26 августа 2025, 13:35
Это уже чуть ли не каждый день. Пора окна заклеивать
Гость
26 августа 2025, 13:27
Ставки принимаются
Гость
26 августа 2025, 11:47
10 беспилотников? Так много только из Эстонии можно запустить.
Гость
26 августа 2025, 12:10
Вряд ли кто-то в этом сомневается.
Кроме властей...
Гость
26 августа 2025, 11:03
продолжай наблюдение, жителям СПб сразу легче станет от этих новостей из Украины
Гость
26 августа 2025, 10:54
мне сегодня на мегафон в 6:02 и в 8:08 прислали предупреждение по Спб, а на теле2 в 10:29. почему такие запаздывания по времени?..и отбой пока что не прислали...
Гость
26 августа 2025, 10:43
вы издеваетесь? доширак холодный был
Гость
26 августа 2025, 10:31
Но особенно смачно объявляли сегодня воздушную опасность в Сумах, Шостке , Виннице , Чернигове, Черновцах, Днепропетровске и в районе Одесского порта.
Гость
26 августа 2025, 11:12
Продолжай наблюдение. Жителям СПб сразу легче станет от этих новостей из Украины
Гость
26 августа 2025, 10:18
- Ты такая воздушная.
- Как безе?
- Нет, как тревога.
Гость
26 августа 2025, 10:15
Смски от МЧС давно отправил в спам. Дуют на воду, полезной информации 0.
Гость
26 августа 2025, 10:19
МАХа на вас нет.
Он бы такого на своем телефоне не позволил.
Гость
26 августа 2025, 10:22
У тебя в скакуасии остались МЧС и смски? Твои побратимы , ухитрившиеся пока остаться живыми , рассказывают, что вас , скакуасов , оповещают только сирены поветряной тревоги да похоронные марши
Гость
26 августа 2025, 13:48
Гость
26 августа 2025, 10:22
У тебя в скакуасии остались МЧС и смски? Твои побратимы , ухитрившиеся пока остаться живыми , рассказывают, что вас , скакуасов , оповещают только сирены поветряной тревоги да похоронные марши
Боже, какое хамство. И не стыдно людям просто так хамить?
Гость
26 августа 2025, 10:13
У нас в Лахте светит солнце , нам светло и радостно . Весь Петербург под надёжной защитой сил и средств ПВО .
Гость
26 августа 2025, 10:15
Вы премированы вечерним дошираком. Ваш куратор.
Гость
26 августа 2025, 10:11
свспомнил стратегию StarCraft, когда ты отправлял на вражеские войска юнитов, а он к тебе прилетал и кошмарил рабочих
Гость
26 августа 2025, 10:14
Если долетал
Гость
26 августа 2025, 10:16
Откуда ты знаешь - кого я к кому отправлял и кто ко мне прилетал ? Подглядывал ты зачем ?
Гость
26 августа 2025, 11:12
запретить игры!!!! (шучу)

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39

Видения будущего, причудливые куклы и сюрреализм: идеи, как провести в Эрарте последние летние дниЛето в Петербурге всегда пролетает быстро, но у него ещё есть в запасе несколько дней, идеальных для прогулок и открытий. Загляните в Эрарту — один из крупнейших частных музеев современного искусства в России.
25 августа, 12:00

Качественная локация и гибкий формат: что сегодня выбирает бизнес в ПетербургеПо данным консалтинговой компании IBC Real Estate за первое полугодие 2026 года, объём инвестиций в Петербурге в офисную недвижимость в первом полугодии 2026 года составил 7 млрд рублей, или порядка 16% от общего объёма.
25 августа, 11:15










