перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пожар на НПЗ в Ростовской области ликвидирован 26 августа

26 августа 2025, 07:13
Гость
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 08:44
Ура, движуха , Василич, спасибо
Гость
26 августа 2025, 08:23
Жители с пониманием отнеслись к тому, что 5дней сидели без воды. Главное, что в их селах нет гендерно нейтральных туалетов и не маршируют трансгендеры.
Гость
26 августа 2025, 08:32
пусть у донецких переймут опыт, для тех это вообще не проблема на 5 то дней. они могут месяцами не пить
Гость
26 августа 2025, 09:18
Гость
26 августа 2025, 08:32
пусть у донецких переймут опыт, для тех это вообще не проблема на 5 то дней. они могут месяцами не пить
Жители Красного Сулина и соседних городков и поселков живут без воды десятилетиями. Это донецкие у них опыт перенимать должны. Советские водопроводы сгнили четверть века назад, а новые построить забыли.
Гость
26 августа 2025, 12:30
Гость
26 августа 2025, 09:18
Жители Красного Сулина и соседних городков и поселков живут без воды десятилетиями. Это донецкие у них опыт перенимать должны. Советские водопроводы сгнили четверть века назад, а новые построить забыли.
По ходу дела, можно уже переходящие конкурсы по обмену опытом устраивать.
Гость
26 августа 2025, 07:37
это хорошо. что пожар ликвидировали. а как сам завод?
Гость
26 августа 2025, 07:59
"Повреждений нет" (с)
Гость
26 августа 2025, 08:31
тоже самое
Гость
26 августа 2025, 08:09
Ура, теперь на заправках будет много 95-го бензина, и он подешевеет.
Гость
26 августа 2025, 08:21
Тревожно.
Гость
26 августа 2025, 08:14
От завода что-нибудь осталось?
Гость
26 августа 2025, 08:17
За 5 дней непрерывного горения?
Гость
26 августа 2025, 09:31
Пожар ликвидирован в результате внутреннего выгорания или внешнего воздействия?
Гость
26 августа 2025, 09:18
все выгорело?
Гость
26 августа 2025, 09:36
— Просмотрите всю ленту новостей. Может, произошло что-то плохое — это было бы хорошо. — Вот! Пожар на спичечной фабрике. — Жертвы есть? — Нет, пока просто горит. — Значит, ждем.
Гость
26 августа 2025, 08:07
мне не очень приятно..
Гость
26 августа 2025, 08:13
Это у вас где то украинство. Не чишите
Гость
26 августа 2025, 08:08
мне не очень приятно
Гость