Жители с пониманием отнеслись к тому, что 5дней сидели без воды.
Главное, что в их селах нет гендерно нейтральных туалетов и не маршируют трансгендеры.
Гость
26 августа 2025, 08:32
пусть у донецких переймут опыт, для тех это вообще не проблема на 5 то дней. они могут месяцами не пить
Гость
26 августа 2025, 09:18
Гость
26 августа 2025, 08:32
пусть у донецких переймут опыт, для тех это вообще не проблема на 5 то дней. они могут месяцами не пить
Жители Красного Сулина и соседних городков и поселков живут без воды десятилетиями.
Это донецкие у них опыт перенимать должны.
Советские водопроводы сгнили четверть века назад, а новые построить забыли.
Гость
26 августа 2025, 12:30
Гость
26 августа 2025, 09:18
Жители Красного Сулина и соседних городков и поселков живут без воды десятилетиями.
Это донецкие у них опыт перенимать должны.
Советские водопроводы сгнили четверть века назад, а новые построить забыли.
По ходу дела, можно уже переходящие конкурсы по обмену опытом устраивать.
Гость
26 августа 2025, 07:37
это хорошо. что пожар ликвидировали. а как сам завод?
Гость
26 августа 2025, 07:59
"Повреждений нет" (с)
Гость
26 августа 2025, 08:31
тоже самое
Гость
26 августа 2025, 08:09
Ура, теперь на заправках будет много 95-го бензина, и он подешевеет.
Гость
26 августа 2025, 08:21
Тревожно.
Гость
26 августа 2025, 08:14
От завода что-нибудь осталось?
Гость
26 августа 2025, 08:17
За 5 дней непрерывного горения?
Гость
26 августа 2025, 09:31
Пожар ликвидирован в результате внутреннего выгорания или внешнего воздействия?
Гость
26 августа 2025, 09:18
все выгорело?
Гость
26 августа 2025, 09:36
— Просмотрите всю ленту новостей. Может, произошло что-то плохое — это было бы хорошо.
— Вот! Пожар на спичечной фабрике.
— Жертвы есть?
— Нет, пока просто горит.
— Значит, ждем.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев