перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Россия и США обсуждают ограничение ядерного оружия

25 августа 2025, 21:26
Гость
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 августа 2025, 10:33
Вообще ядерных зарядов больше у России, не на много но больше. Ну Доне приврать простительно!)) Он ведь амер, да к тому же амерский президент!))
Гость
26 августа 2025, 09:01
Химическое оружие Американская сторона до сих пор не ликвидировала. Россия условия договора о ликвидации выполнила. Обсуждение об ограничении остаётся приоритетом обеих сторон. Для начала заставьте отказаться от ЯО страны с минимальным запасом, а это невозможно. Ответ напрашивается один. Лишить Россию, Китай щита. Щита, на котором написано, без России не будет Мира.
Гость
25 августа 2025, 23:50
США хочет, чтобы ЯО было только у них и тогда B-2 будут спокойно прилетать к строптивым и нежелательным режимам
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 00:04
А что с такими режимами делать? Кстати, иранцы надеялись, что им помогут свалить аятолл. Не вышло… Так что там по-прежнему будут забивать женщин за неправильно повязанный платок и вешать на кранах неугодных. Строптивый режим, да, умник?
Гость
26 августа 2025, 00:35
26 августа 2025, 00:04
А что с такими режимами делать? Кстати, иранцы надеялись, что им помогут свалить аятолл. Не вышло… Так что там по-прежнему будут забивать женщин за неправильно повязанный платок и вешать на кранах неугодных. Строптивый режим, да, умник?
"а у них негров линчуют", там надо тоже режим сменить при помощи бомбардировок
Гость
25 августа 2025, 23:46
Я так не считаю. Российского ЯО на сегодня не хватит чтобы нанести непоправимый урон вероятному противнику в лице стран НАТО.
Гость
25 августа 2025, 22:38
ЯО после первого применения по умолчанию было назначено оружием сдерживания. Но П пошел своим путем, превратив его в оружие шантажа
Гость
25 августа 2025, 21:54
Если за 48 часов не было ни одной сделки, у него трубы горят.
Гость
25 августа 2025, 21:48
Да, всё верно-надо сократить ядерное вооружение США. Непременно.Мы обеими руками за!
Гость
25 августа 2025, 21:55
Оно тебе мешает?
Гость
25 августа 2025, 21:38
ЯО больше всего в РФ. Ядерная триада на страже страны. Это для всех должно быть ясно и очевидно.
Гость
25 августа 2025, 21:46
Весь мир можем легко превратить в Россию.
Гость
25 августа 2025, 21:49
гордость тебя прет лучше с бояры, или всеж с лосьона "огуречный"?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 00:04
Гость
25 августа 2025, 21:46
Весь мир можем легко превратить в Россию.
В Сызрань
Гость
25 августа 2025, 21:36
Сколько уже можно сокращать,так скоро ничего не останется.
Гость
25 августа 2025, 21:31
США - оплот мира!
Гость