перейти к публикации
23 комментария к публикации

Китайская компания Pop Mart обошла российских производителей игрушек с Лабубу и Вакуку

25 августа 2025, 06:03
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 09:34
А чё так все всполошились? Как будто деградация человечества должна происходить иначе...
Гость
25 августа 2025, 08:50
Придумать "чебубу" могут и в России, а производить будут в Китае.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 08:56
Без разницы, где производят. Важно, где основную часть прибыли получают.
Гость
25 августа 2025, 09:06
25 августа 2025, 08:56
Без разницы, где производят. Важно, где основную часть прибыли получают.
Если в России придумают, то прибыль будет в офшоре на Кайманах например.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 09:40
Гость
25 августа 2025, 09:06
Если в России придумают, то прибыль будет в офшоре на Кайманах например.
Вот это и важно...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 08:56
И даже на конкурсе удодцев - только второе место?
Гость
25 августа 2025, 08:40
одной рукой чебубу, а другой рукой боремся за чистоту русского языка.
Гость
25 августа 2025, 08:59
исконно русское слово - ЧЕБУБУ
Гость
25 августа 2025, 08:57
Если б вы знали, сколько стоила эта реклама через совет федерации ))))
Гость
25 августа 2025, 09:03
Китай - всемирная фабрика там производят товары всех мировых брендов и прекрасно понимают тренды и китайцы работают по всему миру и впитывают идеи. А ещё там элементарно можно недорого сделать небольшую тестовую партию всего чего угодно, в т.ч. игрушек т.к.фабрик много.
Гость
25 августа 2025, 06:30
Россия - величайшая аграрная страна по определению! Всё остальное это только исключение из данного правила. Лабубу приходят и уходят, а кушать люди будут всегда.
Гость
25 августа 2025, 07:18
Оставить 5млн аграриев! Остальные не нужны!
Гость
25 августа 2025, 08:31
только скоро кушать будет нечего в величайшей аграрной стране.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 08:55
Вот только с пальмовым маслом проблема - его закупать приходится.
Гость
25 августа 2025, 09:04
Мне любопытно вот что: Официально в России за 6 месяцев было продано 14 млн лабубу... Но что-то мне подсказывает, что бОльшая часть продаж - контрафакт и реальные цифры в раза 3 выше... Так ли это? Или китайцы китайские товары не подделывают?
Гость
25 августа 2025, 18:27
Лабубу рулит' покорил весь мир' продолжай покорять вселенную!🧟‍♂️🧟‍♂️
Гость
25 августа 2025, 23:42
Чебурашку продали два раза,сначала японцам,потом американцам. До суда со своей лицензией допрыгались.
Гость
25 августа 2025, 23:43
Всё дело в прибыли.
Гость
25 августа 2025, 06:29
Сколько тех Pop Martоы в Китае на это время создалось и исчезло, не создав Лабубу. А у нас нашевсё Союзмультфильм (Материнская компания: Росимущество) зарегистрировало торговую марку «Чебубу», во! " России венчурный рынок исторически более осторожен и часто ждет более быстрых и предсказуемых финансовых результатов" - с чем же это может быть связано то? может у кого версии есть? "прецеденты есть: «ВКонтакте», «Касперский», Яндекс, Revolut." - это несомненно, прецеденты, как минимум три из них точно
Гость