
Архивное фото, терминал «НОВАТЭК»
Врачи Кингисеппской больницы оказывают помощь трем мужчинам из Китая, которые пострадали на стройке газоперерабатывающего завода в Усть-Луге.
Об этом 24 августа пишет 47news. Состояние рабочих уточняется. Предварительно известно, что на них упали строительные леса. Конструкция могла обрушиться из-за падения обломков БПЛА, сообщает издание со ссылкой на областное правительство.
24 августа преимущественно в Кингисеппском районе Ленобласти было сбито более десятка БПЛА. Один из них устроил пожар на территории терминала компании «НОВАТЭК».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев