перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Десяток БПЛА атаковали порт Усть-Луги, начался пожар

24 августа 2025, 08:13
Гость
Гость
16 сентября 2025, 17:18
Брехня,там попали, куда хотели.
Гость
25 августа 2025, 00:07
вот Газпром истратил опять миллиарды на покупку игроков из Бразилии для зенита..а что на жти деньги было не закупить средства защиты от беспилотников для своих же предприятий? на защиту денег нет ? а для защитников для зенита находятся .
Гость
24 августа 2025, 16:24
А шо произошло? Шо за пожар? Кто-то опять курил?
Гость
24 августа 2025, 16:04
Да вчера и в центре бумкало в районе полдесятого вечера. Не думаю что с Усть луги было слышно. Видимо и на городом кого-то обстреливали
Гость
24 августа 2025, 14:50
Быстренько просмотрел комментарии... похоже я один обратил внимание: "... который удалось потужить без большого ущерба." - цитата из статьи. Фъ, это на каком языке!? Оговорка "по Фрейду"? ))
Гость
24 августа 2025, 13:52
Какая интересная у людей жизнь после 24го
Гость
24 августа 2025, 13:35
вторая армия решила что справится с суперэкономикой--это диагноз-такое не лечится
Гость
24 августа 2025, 13:31
Точно летят - точность 1 м . В России такой техникм нет .
Гость
24 августа 2025, 12:40
Отключение интернета - это низкий уровень интеллекта тех, кто это делает. Не используют БПЛА интернет. Это самоуспокоение как покрышки на крыльях стратегических бомбардировщиков. БПЛА привязываются к местности с использованием спутниковой навигации Старлинк (Элон Маск), а дальше идут по 3-D картам, которые продала Е. Васильева в США. Периодически уточняя местоположение по Старлинк. Можно вообще "погасить" интернет, но для БПЛА это препятствий не создаст. Интернет, наш интернет, а не интернет Маска, был бы очень полезен, прежде всего, для наших ПВО. Граждане, оказавшись случайными свидетеля пролёта БПЛА выложили бы это в сеть. Наверное, у кое-кого другое представление о безопасности Страны.
Гость
24 августа 2025, 13:01
Да на тебя вся надёга то,светоч. Ты то знаешь,и это главное. Треуголку поправь на голове.
Гость
24 августа 2025, 11:08
Что такое? а их то за что?!
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 10:43
У нас в Усть-Лужских группах народ не верит, что из Украины летят, говорят что из Эстонии)))
Гость
24 августа 2025, 10:58
ну народ в целом тоже никогда умом не отличался, а если три года втирать что все идет по плану то тем более легче поверить про Эстонию. Не верить же что телевизору могут врать, а может и где повыше, а это вообще не приемлемо, так что лучше верить в Эстонию
Гость
24 августа 2025, 11:14
передайте народу хорошего настроения и держаться там!
Гость
24 августа 2025, 11:19
Дрон самолетного типа,дальность 1200 км. Высота полета зависит от рельефа местности. Практически невидим для средств пво. Запускается с территории украины.
Гость
24 августа 2025, 10:41
Ставки принимаются
Гость
24 августа 2025, 10:16
Спокойно! Все идет по плану! )))
Гость
24 августа 2025, 09:59
Вчера по новостям говорили, что 17 триллионов рублей (41% всех бюджетных расходов) уходит на воблу и всё что связано с ней, и хочется ещё больше воблы. Поэтому решено в ближайшие три года забирать из здравоохранения и образования по два, четыре и шесть триллиона на воблу и индексировать пенсии не на уровень инфляции, а на фиксированные 6%. И сэкономленное тоже на воблу.
Гость
24 августа 2025, 10:46
Гость, по новостям киев24?
Гость
24 августа 2025, 10:55
Гость
24 августа 2025, 10:46
Гость, по новостям киев24?
Не, РБК
Гость
24 августа 2025, 11:12
Кто говорил? А я вот говорю,что 5 триллионов.
Гость
24 августа 2025, 09:47
а как там лють под Краматорском?
Гость
24 августа 2025, 10:31
А как там а как там сходи в военкомат запишись заодно и проверишь
Гость
24 августа 2025, 10:44
Гость, судя по минусам ципсота уже знает масштаб 200 Люти на полигоне
Гость
24 августа 2025, 09:40
ооо сколько недругов
Гость
24 августа 2025, 10:31
Кругом одни враги пенс
Гость
24 августа 2025, 12:08
Телевизор включил?
Гость
24 августа 2025, 16:12
Новотэка?
Гость
24 августа 2025, 09:28
ОК. Я поняла про кабель и роутер... Но у всех нет мобильного интернета второй денью – или это Мегафон дурит? Может, пора уйти от него со своим номером?
Гость
24 августа 2025, 09:30
В Питере интернет есть. На севере города 4G без перебоев.
Гость
24 августа 2025, 10:21
У меня Мегафон с этого месяца поднял мой самый дешёвый тариф на 150 рублей (+25%), в качестве компенсации добавили пару гигабайт мобильного интернета. Как вчера после обеда отключили, так и не включили до сих пор. Позвонил им, ругался, обещал уйти к другой, сказали все одинаковые и им фиолетово на меня.
Гость
24 августа 2025, 11:22
Гость
24 августа 2025, 10:21
У меня Мегафон с этого месяца поднял мой самый дешёвый тариф на 150 рублей (+25%), в качестве компенсации добавили пару гигабайт мобильного интернета. Как вчера после обеда отключили, так и не включили до сих пор. Позвонил им, ругался, обещал уйти к другой, сказали все одинаковые и им фиолетово на меня.
И мне плевать на тебя.
Гость
24 августа 2025, 09:21
Каков же план защиты народа? На своей же земле должны бояться жить? Рядом атомная станция. А, если туда упадут обломки и начнётся пожар как в Усть Луге?
Гость
24 августа 2025, 09:23
И что? Тебе тот каторый сказал в рай. Рай уже готов идёшь прямо в Лахту там стоит очень высокая и большая кукуруза и подымаешь на лифте на вверх на последнияй этаж выше небо вот там идёт на вверх в Рай.
Гость
24 августа 2025, 09:52
Гость, на украине тоже есть АЭС, зеля хоть и обдолбанный, но не сумасшедший, ему хозяева быстро по рукам надают
Гость
24 августа 2025, 10:28
План тарифы поднять тебе 🤣
Гость
24 августа 2025, 09:16
Мобильный Интернет включите!! Уже 20 часов нет, Мегафон.
Гость
24 августа 2025, 16:17
ты кому в Фонтанке пишешь? цыпам?
Гость
24 августа 2025, 09:08
Не "налёт", а 'пролёт". Не "пожар", а "выделение тепла". Не "порт", а "береговые постройки". Не "Усть-Луга", а "конец речки". Совсем забыли об информационной безопасности.
Гость
24 августа 2025, 09:10
Берем тебя в ципсо,подходишь на все 100%.
Гость
24 августа 2025, 12:02
Гость
24 августа 2025, 09:10
Берем тебя в ципсо,подходишь на все 100%.
Спасибо!
Гость
24 августа 2025, 12:58
Гость
24 августа 2025, 12:02
Спасибо!
Заходи за желудями и мивиной в 6 кабинет
Гость
24 августа 2025, 09:02
ух-ты-ах-ты! сколько лахты нагнали в воскресенье с утра, премию общали или волшебный пен ль?
Гость
24 августа 2025, 09:08
Не только обещали ,но и дали. А вы всё за мивину?
Гость
24 августа 2025, 09:54
Они идейные, за идею рая нам преисподнюю копают. Потом ещё удивятся, что сами в ней оказались, хотя им обещали рай.
Гость
24 августа 2025, 16:04
Гость
24 августа 2025, 09:08
Не только обещали ,но и дали. А вы всё за мивину?
Сказали, кто за деньги, в рай не попадут.
Гость
24 августа 2025, 08:57
А шо случилось ?
Гость
24 августа 2025, 08:54
Надо ещё раз Львов разнести
Unknown User

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 09:05
ты скорей в разнос пойдёшь, разносол 🤣
Гость
24 августа 2025, 09:18
24 августа 2025, 09:05
ты скорей в разнос пойдёшь, разносол 🤣
Unknown User, о, ципсота уже и не шифруется
Гость
24 августа 2025, 09:18
Осторожно, там, в Польше, очень сложная и обширная программа по физике.
Гость
24 августа 2025, 08:52
Какие умные обломки! Всегда падают куда и летели!
Гость
24 августа 2025, 09:09
Скажите спасибо разработчикам на Банковой.
Гость
24 августа 2025, 09:34
Во-во, по утверждениям конашенко прямо на границе сбивают успешно, а вот ошметки уже летят непредсказуемо.
Гость
24 августа 2025, 14:43
Гость
24 августа 2025, 09:09
Скажите спасибо разработчикам на Банковой.
Спасибо разработчикам на Банковой!
Гость
24 августа 2025, 08:44
"...массивный налёт"... . Это налёт с лишним весом?
Гость
24 августа 2025, 08:40
Что там, в Банковом, горит?
Гость
24 августа 2025, 08:57
Скоро будет
Гость
24 августа 2025, 09:46
Гость
24 августа 2025, 08:57
Скоро будет
Когда скоро?
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 08:39
Атаку успешно отразили, а мобильный интернет включить забыли...
Гость
24 августа 2025, 08:38
Почему Билайн не отключили свой интернет.
Гость
24 августа 2025, 11:04
У них рабочий, ответственный за отключение рубильника, заболел.
Гость
24 августа 2025, 08:37
Как так получается что бпла поражаются уже после того как пролетели сотни и тысячи км над территорией страны и почему обломки упали на объект, что за такие обломки с интересной физикой движения ?
Гость
24 августа 2025, 08:53
Тебе нужно усвоить программу физики. На Банковом есть специалисты в этой области физики.
Гость
24 августа 2025, 08:56
Город Львов скоро узнает о такой физике
Unknown User

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 09:04
Гость
24 августа 2025, 08:56
Город Львов скоро узнает о такой физике
так его каждый день долбят, думаешь напугать больше ?
Гость
24 августа 2025, 08:31
"Всё выше, и выше, и выше Стремим мы полёт наших птиц! И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ...")))
Гость
24 августа 2025, 10:17
Да, "Песня молодого Берлинского рабочего" - очень задорная.
Гость
24 августа 2025, 08:30
Да плевать, по сравнению с блокадой Ленинграда это фигня.
Гость
24 августа 2025, 08:51
Гость, фигня, это маленькая на двоих....
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 09:49
То есть всё еще впереди?
Гость
24 августа 2025, 10:22
На этой "фигне" целая роща в Парке Победы выросла. Если во время блокады ты не был ценным сотрудником партаппарата, твоя судьба была незавидной.
Гость
24 августа 2025, 08:27
муж там работает - уже прислали смс -ку в понедельник - писать на 3 месяца отпуска
Гость
24 августа 2025, 08:30
круто. опять же - можно сразу на высокооплачиваемую работу по тел 117. деньги ведь, как известно, не пахнут для россиян
Гость
24 августа 2025, 08:38
чей муж? маминой подруги?
Гость
24 августа 2025, 08:39
как прислали? связи же нет. голубем?
Гость
24 августа 2025, 08:25
а ведь предлагали в Аляске сохранить лицо а нужно было пожизненную косьержную
Гость
24 августа 2025, 08:55
Зеленский не готов к своему позору. Придется принудить Зелю к поражению.
Гость
24 августа 2025, 09:00
Гость
24 августа 2025, 08:55
Зеленский не готов к своему позору. Придется принудить Зелю к поражению.
Да он уже 3,5 непрерывно позорится. И видимо ещё не один год позориться будет. Позор его состоит в защите своей страны?
Гость
24 августа 2025, 09:40
Гость
24 августа 2025, 09:00
Да он уже 3,5 непрерывно позорится. И видимо ещё не один год позориться будет. Позор его состоит в защите своей страны?
20% территории и море. 80% промышленности. Это не позор ли?
Гость
24 августа 2025, 08:25
Почему у нас до сих пор нет мобильного интернета?.. Я не могу выйти на работу без него – домашний интернет за пределами квартиры не работает. Работа по Приложению Достависта.
Гость
24 августа 2025, 08:36
Надоть роутер с собой брать на улицу !
Гость
24 августа 2025, 08:43
Гость
24 августа 2025, 08:36
Надоть роутер с собой брать на улицу !
На проводе подлиннее
Гость
24 августа 2025, 08:44
Гость
24 августа 2025, 08:36
Надоть роутер с собой брать на улицу !
Банковой?
Гость
24 августа 2025, 08:25
ну, бывает. главное на валдае певео хорошо всё видит и защищает
Гость
24 августа 2025, 08:41
да хорошо.
Гость
24 августа 2025, 08:24
А проиграли из за своей жадности ,не просто говорят что жадность ведёт к бедности
Гость
24 августа 2025, 09:52
Русская народная сказка "о рыбаке и золотой рыбке" как раз об этом, о мегаломании нашей нации. И чем это всегда заканчивается.
Гость
24 августа 2025, 12:31
Гость
24 августа 2025, 09:52
Русская народная сказка "о рыбаке и золотой рыбке" как раз об этом, о мегаломании нашей нации. И чем это всегда заканчивается.
Это немецкая сказка, она с моралью. Русская - о Емеле на печи.
Гость
24 августа 2025, 15:40
Гость
24 августа 2025, 12:31
Это немецкая сказка, она с моралью. Русская - о Емеле на печи.
считай что мы немцы. 85 лет назад.
Гость
24 августа 2025, 08:23
Старперы проиграли гонку технологий)
Гость
24 августа 2025, 08:37
как там кофемашины в Мукачёво, с дальностью до тыщи? Стерты вместе с баристами английскими?
Гость
24 августа 2025, 08:45
Гость
24 августа 2025, 08:37
как там кофемашины в Мукачёво, с дальностью до тыщи? Стерты вместе с баристами английскими?
так же, как то место, где у тебя должны быть мозги, лаXTа ногое - сплошные руины. русский мир - он такой
Гость
24 августа 2025, 08:50
Гость
24 августа 2025, 08:45
так же, как то место, где у тебя должны быть мозги, лаXTа ногое - сплошные руины. русский мир - он такой
Странно - за печеньки свою страну заруинили такие как ты, а мозгов нет у других
Гость
24 августа 2025, 08:19
А нас-то за что? Мы тут вообще ничего не знаем и не делаем. И вообще, эту всю гадость должны на границе сбивать.
Гость
24 августа 2025, 08:23
ну так жираф большой, ему видней, чего уж. сказал в рай - вот и готовимся
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 08:23
В Дрездене так же рассуждали.
Гость
24 августа 2025, 08:59
Еще чего тебе должны????
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 08:15
Там что, энторнет забыли выключить, что-ли??!
Гость
24 августа 2025, 08:27
Может быть теперь и по проводному интернету с Wi-Fi оне могут наводиться. Тогда надо типерь вообще все отрубать.
Гость
24 августа 2025, 08:30
Гость
24 августа 2025, 08:27
Может быть теперь и по проводному интернету с Wi-Fi оне могут наводиться. Тогда надо типерь вообще все отрубать.
Чтоб ты не писал здесь.
Гость
24 августа 2025, 08:35
твоё какое дело?
Гость