перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пиратский сап-фестиваль «Пиратская гавань» стартовал в Выборге

23 августа 2025, 12:12
Гость
Гость
1 сентября 2025, 13:52
у Вас действительно очень ярко и классно проходит данное мероприятие ежегодно... в моем родном городе-Ростов-на-Дону это мероприятие проводилось второй раз,но по итогу посещения вызвало разочарование -во-первых,в день мероприятия рядом с местом проведения были пожары и вся территория была в дыму...по-хорошему,в таком случае фест надо было переносить..во-вторых,удивил выбор судей...серьезно...это лучшие костюмы ,образцы, и украшения сапов?))))очень обидно за достойных участников фестиваля..ОБРАТИТЕ,ПОЖ-ТА,ВНИМАНИЕ НА ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!иначе смысла в проведения фестиваля в нашем городе просто не будет...уже многие из тех,кто участвовал в прошлом году,разочаровались в этом мероприятии..а хочется,чтобы он становился ярче и масштабнее)
Гость
23 августа 2025, 18:24
Спасибо организаторам, было круто! В следующем году обязательно буду еще участвовать. Погода многих отпугнула, но по факту было не так все плохо и под конец заплыва даже солнце выглянуло.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2025, 13:44
Относительно скромное количество участников из-за не совсем располагающей к пиратским сап-заплывам, пасмурной и прохладной погодки?) Приз зрительских симпатий всем без исключения))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2025, 13:58
11-я по счету фотка, с участием классически-мифологических, отчасти напомнило о настоящем, а не "картинном" древнегреческом)
Гость
26 августа 2025, 17:15
23 августа 2025, 13:58
11-я по счету фотка, с участием классически-мифологических, отчасти напомнило о настоящем, а не "картинном" древнегреческом)
Я пыталась сделать образ Афины Паллады покровительница корабля арго и морей. Может не совсем получилось но я старалась.