перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Землетрясение в проливе Дрейка вызвало угрозу цунами 21 августа

22 августа 2025, 06:24
Гость
22 августа 2025, 11:06
Там и без цунами очень не спокойно.
Гость
22 августа 2025, 08:46
Можно брать на работу людей, которые пусть не отличники по географии, но хотя бы просто не двоечники? Сахалинский край🤦♂️
Гость
22 августа 2025, 07:01
Естественно если где-то в одной части под землёй происходит смещение пластов, то непременно в другой части под поверхностью земной коры рано или поздно, тоже произойдут сдвиги других пластов, заполняя то место, которое освободилось от предыдущего перемещения. Ведь у природы тоже как и у людей "свято место пустым не бывает". К тому же этих пустых прибавляется с каждой секундой всё больше и больше от изъятия человеком природных ресурсов (нефть, газ, руды, уголь и т.д.пп).

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










