перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ленобласти школьник пострадал из-за взрыва в лесном костре

21 августа 2025, 09:15
Гость
Гость
21 августа 2025, 21:59
О чём?
Гость
21 августа 2025, 16:35
Это был мой друг🥀🥀
Гость
21 августа 2025, 12:16
Ну накидал ты в костёр всякого, так подальше отходить надо ... и возвращаться смотреть только на следующий день.
Гость
21 августа 2025, 23:58
без предварительного прощупывания щупом ( кусок металлического прута , Ф примерно 8 мм) , старое кострище запаливать нельзя
Гость
21 августа 2025, 11:57
"ранее видели вблизи этого места старые ржавые патроны, но не трогали их" - странные дети, такие бывают в природе? Знали, что это "старые ржавые патроны" и не трогали, а костер в лесу развели просто так, не заряды кидать, а руки погреть или картошку испечь? И бадабум устроить у них не было желания? А минометные мины просто валялись на земле, не заросли, не ушли под землю за 80 лет? Или сами из земли выкопались?
Гость
21 августа 2025, 09:58
Ну вот, началось. Этих потом будут называть - "Дети Воблы" ©
Гость
21 августа 2025, 09:57
про СПбгу тут еще не рассказывали?
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 11:27
СПбГУ как и принято у виновных молчит.
Гость
21 августа 2025, 09:55
Так мальчик скончался от травм
Гость
21 августа 2025, 09:42
О чем статья и почему взрыв - осталось загадкой
Гость
21 августа 2025, 10:00
Помнится, Борис Николаич тоже в детстве пострадал при схожих обстоятельствах. Это не ппмешало ему стать Президентом.
Гость
21 августа 2025, 10:04
догадаться не сложно, если у вас нормальное детство было
Гость
21 августа 2025, 09:25
Дети не меняются..в смысле парни. Мы в костёр чего только не кидали в детстве..шифер.. балоны от дихлофоса..кому то и тогда не везло. Кто без пальца кто обгорел..взросление
Гость
21 августа 2025, 09:45
Мы использовали заброшенную бетонную яму. Оказалось что в снарядах взрывается не весь тол, и эти куски мы потом собирали и делали маленькие взрывные девайсы. Сейчас по каждому хлопку менты набегают. А в 80-х никого не волновало что там у детей в лесу бабахает.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2025, 09:59
Гость, самое прикольное было баллоны от лака для волос, летали только в путь. ампулы тоже норм. современные на минометы перешли круто.🤟
Гость
21 августа 2025, 10:01
Наше детство очень хорошо отобразило как работает естественный отбор в природе:) Выжили и не остались инвалидами только люди у которых с детства уже голова работала, аналитический склад ума включался и чувство самосохранения работало изначально.
Гость
21 августа 2025, 09:22
Взрывом? Не хлопком?
Гость