перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два грузовика столкнулись на КАД, погиб человек

19 августа 2025, 15:43
Гость
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 00:17
А штрафов то. У кого сколько? Статья не дописана.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2025, 17:35
"затор" был такой что в 15 40 было не завернуть с кольцевой на Таллинское в сторону Красного , хотя ехал со стороны Сергиево , Волхонское ш. то-же " в ауте "
Гость
19 августа 2025, 16:27
КамАЗ стоял или выехал с полосы разгона 40км/ч под идущий 100 трал?
Гость
19 августа 2025, 18:16
Иди "трал" проспись сначала а потом пиши
Гость
19 августа 2025, 17:58
Обычный день, обычное происшествие !
Гость
19 августа 2025, 17:04
а это что за артист больших и малых театров с заламыванием рук?
Гость
19 августа 2025, 18:04
Блогер наверняка, они любят преувеличенные эмоции, весьма глупо выглядящие, все вот эти их - рука-лицо, все пропало, выпучить глаза и на превью картинку к ролику свою морду в таком виде выставить.
Гость
19 августа 2025, 19:02
Гость
19 августа 2025, 18:04
Блогер наверняка, они любят преувеличенные эмоции, весьма глупо выглядящие, все вот эти их - рука-лицо, все пропало, выпучить глаза и на превью картинку к ролику свою морду в таком виде выставить.
Не понимаю, что вы за боты такие…бессердечные
Гость
19 августа 2025, 19:08
Гость
19 августа 2025, 19:02
Не понимаю, что вы за боты такие…бессердечные
Я не бот, я Николай. И сердце у меня есть, однако же я просто не люблю когда устраивают клоунаду, видимо забыв уже что ты не в тики-токе видео снимаешь, и по привычке кривляются, забыв что в данном случае копеечка на пивко никогда не капнет.
Гость
20 августа 2025, 14:35
Что за неграмотность! Не могли 2 грузовика столкнуться на одностороннем направлении, это иначе называется - "ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДРУГИМ ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ"
Гость
21 августа 2025, 16:18
Зеваки вечерние, в сторону Таллинского тоже пробку устроили.
Гость
21 августа 2025, 16:25
А водители грузовиков, представляют себя на гонщиками на трассе. Вот и результат, ехали бы спокойно, ничего бы не случилось.
Гость