перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Онищенко раскритиковал рекламу безалкогольного пива

19 августа 2025, 11:11
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2025, 08:04
Местным комментаторам, на все руки мастерам, всё равно что охаивать. Хоть статью о запрете рекламы отечественного пива, с Онищенко заодно. Хоть статьи о качественности российского пива, которые нет-нет, да появляются-таки.
Гость
19 августа 2025, 18:02
Цинизм этой рекламы не в ассоциациях, а в том, что рекламируемых сортов безалкогольного пива не существует в природе. Под такими конкретными марками выпускается только алкогольное.
Гость
19 августа 2025, 19:02
Не гони, состав читай. Если умеешь. Текст снова выдает плохо срежиссированную поддержку.
Гость
19 августа 2025, 17:44
Кофе с коньяком - тоже неплохо .
Гость
19 августа 2025, 17:39
Лицо человека пьющего только чай - ужозз ...
ВладИзЛенинграда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 16:21
кто его разбудил вместе с Димоном ?
Гость
19 августа 2025, 16:20
кто его разбудил вместе с Димоном ?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 14:55
Мне всегда становилось смешно от этой рекламы: всем понятно, ЧТО она рекламирует. Вот, теперь хоть кто-то сказал об этом вслух. Кстати, когда-то очень давно сотрудницы на 23 февраля угостили нас, мужиков, безалкогольным пивом (в конторе был строгий сухой закон). Это такая гадость оказалась!
Гость
19 августа 2025, 13:43
Чай ? Смешно однако . Для вас это первое чем хлеб
Гость
19 августа 2025, 13:19
Мы пару месяцев назад радовались бурному росту российского виноделия, а тут такое... Или пиво не из винограда делают?
Гость
19 августа 2025, 13:03
А то, что рекламируются как бы "молочные" продукты на пальмовом масле, Онищенко не тревожит?
Гость
19 августа 2025, 12:15
умрет - будем скучать, хоть какая-то замена жириновскому
Гость
19 августа 2025, 12:07
онищенко уже просто не может, ему и завидно...
Гость
19 августа 2025, 12:04
Ба, какие люди вылезли из подполья. Если память не изменяет, это тот самый псевдоученый и медицинский экстремист, который во времена ковида требовал сажать в лагеря людей, не желающих колоться. И к насильственной вакцинации.
Гость
19 августа 2025, 13:59
А Вы антиваксер, верно? Тогда очень большой вопрос, кто тут икстримист.
Гость
19 августа 2025, 11:56
Передайте акадэмику, что если люди перестанут пить даже пиво, то в наше время они загнутся от антидепрессантов, продажи которых и так бьют рекорды уже шесть лет подряд начиная с ковида. Но это акадэмика почему то не беспокоит, видимо он живет в вакууме.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 11:50
Давно пишет о вреде пива, но про рекламу пива в университетах молчит.
Гость
19 августа 2025, 11:50
Не вижу смысла в рекламе пива вообще. Большинство выбирает сорт самостоятельно, а не по рекламе. В свое время от рекламы клинского и балтики разрывался телевизор, но пить я его все равно не стал.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2025, 11:57
Да. Реально. Наибольший след в рекламе (и в моём воспалённом мозгу)., оставило "Клинское", с этими подростками, разгуливающими по Арбату что ли с бутылками в руках.
Гость
19 августа 2025, 11:49
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы (Михаил Булгаков, " Мастер и Маргарита".)
Гость
19 августа 2025, 11:47
Ув. академик, дайте людям спокойно попить пивка.
Гость
19 августа 2025, 11:35
Законы нужно обходить вежливо, с почтением, с соблюдением традиционных ценностей. Западный цинизм нам тут не нужен.
Гость
19 августа 2025, 11:32
достаточное количество воды — 2-3 литра в день 3 литра каждый день это юудут отеки и лишний вес от воды советы не нормальные! я даже в жару при тренировках в день 1,5л воды всего лишь пил
Гость
19 августа 2025, 11:48
Причем это с учетом воды, содержащейся в овощах и прочих продуктах.
Гость
19 августа 2025, 11:30
Где ты раньше был,целовался с чем? Первый раз за 10 лет ТВ посмотрел? Какие у нас чиновники! Где их берут и кто их рожает?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 11:28
Будут с водкою дебаты, отвечай: - Нет, ребята-демократы, только чай!(с).
Гость
19 августа 2025, 11:28
молдавские и грузинские вина победил, теперь за пиво принялся
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 11:25
А реклама китайской автоподелки Bestune ни на что не намекает?
Гость
19 августа 2025, 11:23
Долго он молчал и вот очнулся наконец.,без него никак люди сами не разберутся .
Гость
19 августа 2025, 11:23
И десяти лет не прошло, как-то быстро сообразил... Умный, наверное.
Гость
19 августа 2025, 11:28
Зато у него получалось с помидорами! C помидорами у него получалось мгновенно. Еще вчера все было хорошо а сегодня уже бац! - и сплошная отрава.
Гость
19 августа 2025, 11:22
благодаря ему мы заливаем в машины зимой омывайку, которая не моет, а стоит конских денег. А маргиналы как пили метанол - так и продолжают его пить
Гость
19 августа 2025, 11:59
Метанолка теперь в любом маркетплейсе продается, а не только на обочине.
Гость
19 августа 2025, 11:20
Я пью от трёх до шести литров пива каждый день. Если в запое, а я в нём бываю часто, - то с самого утра стою у КБ, чтобы купить "лекарство". Да, оно вызывает сильную зависимость и наносит огромный вред здоровью, но остановиться просто невозможно.
Гость
19 августа 2025, 11:30
Пиво пили все и всегда со времен Древнего Египта и индейцев майя. И никто от него пока не умирал. Но 6 литров в день, батенька, это перебор.
Гость
19 августа 2025, 11:31
Гость
19 августа 2025, 11:30
Пиво пили все и всегда со времен Древнего Египта и индейцев майя. И никто от него пока не умирал. Но 6 литров в день, батенька, это перебор.
Пожалуй, да ... Ну три, ещё туда-сюда ... :-)
Гость
19 августа 2025, 11:52
Гость
19 августа 2025, 11:31
Пожалуй, да ... Ну три, ещё туда-сюда ... :-)
Интересно, когда в баре человек выпивает за вечер допустим шесть пинт, то есть шесть больших бокалов - это нормально и вообще считай не выпил. Но стоит ему выпить дома две полторахи...а это тоже самое, даже меньшее количество, жена начинает вопить - да ты пивной алкаш!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2025, 11:19
Ничоси! Он ещё и академик!
Гость
19 августа 2025, 11:28
Я вообще думал, что он помер давно.
Гость
19 августа 2025, 11:31
Ну если Кадыров академик, то Онищенко то сам бог велел.
Гость
19 августа 2025, 11:18
Может чифирь?
Гость
19 августа 2025, 11:18
... и призвал пить чачу.
Гость
19 августа 2025, 11:17
Какой догадливый, однако, академик. Реклама безалкогольного пива продолжается лет уже, наверное двадцать. И вот, наконец, до академика дошло!
Гость
19 августа 2025, 11:13
Всем пинту светлого чая Балтика!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 11:35
Гость, #3
Гость