перейти к публикации
183 комментария к публикации

Суд в Петербурге запретил к распространению пять песен группы «Ленинград»

13 августа 2025, 17:05
Гость
Гость
15 августа 2025, 07:34
Надо обязательно послушать..
Гость
14 августа 2025, 09:39
Задолбал своими матершинами,нельзя по нормальному петь ,Или вобше запретить на всегда,лично мне не приятно когда поют матамм.Пусть поет дома для своей семье и для своих детей матом.При СССР бысто бы угомонили.
Гость
14 августа 2025, 08:49
А почему именно "несовершеннолетних"? Группа "Ленинград" была в девяностых создана, её поклонники уже выросли давно. А несовершеннолетним фанатеть "дедушками"...
Гость
14 августа 2025, 08:10
когда власти принимают законы против народа и самих детей - взять хотя бы ГОСТы, тарифы ЖКХ, - родители должны работать от 12-16 часов, чтобы как-то выживать , но ещё власть требует воспитывать детей, иначе штрафы, опека... Когда Совесть власти ниже плинтуса, и нечего возразить, то конечно лучше и легче = запретить! Где обещанные секции бесплатные, новые стадионы??? Болтать не значит сделать!
Гость
14 августа 2025, 00:32
Из "этой" не попрут... Своих там любят и лелеют... Даром что "едим Россию" назвались...
Гость
14 августа 2025, 00:18
Про индейца Невзорова тоже запретили?
Гость
13 августа 2025, 23:38
так чё бежать клипы себе скачивать?
Гость
13 августа 2025, 23:21
Вообще МинКульту давно пора задуматься о многих шедеврах, где Шнур не самый худший, однако - прачечная, господа...
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 23:13
"...сенатор Маргарита Павлова" Хм, Павлова, Павлова ... Про собаку Павлова, помнится, читал. Или это одно и то же?
Гость
13 августа 2025, 21:57
Шнур вообще не должен быть в свободном доступе - более пошлой, нецензурной и вредной изощренности не встречал.
Гость
13 августа 2025, 21:30
Как хам но собачье смоет по весне....золотые слова.
Гость
13 августа 2025, 21:27
Суд в Петербурге? Значит в других регионах можно слушать Почемуто считается что если районный суд одного города запретил, то ив других нельяз Даже по новой конституции Россия -федеративное государство
Гость
13 августа 2025, 21:00
рекламой пованивает, а фамилия гражданина который обратился не шнуров случайно? помню была передача на тв восставшие из зада))))
Гость
13 августа 2025, 20:59
Бесплатная реклама. Шнуров молодец. Одобрям...
Гость
13 августа 2025, 20:53
Шнура в губернаторы
Гость
13 августа 2025, 20:45
Одно забыли сенаторы и прокураторы… Рукописи - не горят!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 20:37
А теперь, дети, послушайте слова, которые нельзя говорить!
Гость
13 августа 2025, 20:29
Лучше бы шамана с мизулиной запретили и с газмановым с любэшниками.
Гость
13 августа 2025, 20:08
А Фиесту не запретили? То есть в Смольном действительно сидят эти самые?
Гость
13 августа 2025, 20:05
а при чем тут Шнур
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 19:55
я запрещаю запрещать
Гость
13 августа 2025, 19:33
Я не фанат группы Ленинград, но, похоже, надо послушать.
Saltykov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 19:30
Россия всегда славилась дураками и дорогами, дороги стали лучше... да и дураки пошли на повышение... 🤦
Гость
13 августа 2025, 20:50
Ох, «Дураки любят собираться в стаи, впереди главный во всей красе…»
Гость
13 августа 2025, 19:25
Ну что, товарищ Шнуров? За это боролись же, верно? Вот и напоролись. Главное: боритесь дальше! Песен у Вас еще много...
Гость
13 августа 2025, 19:23
теперь Шнура из Москвы попрут? или он уже не там?
Гость
13 августа 2025, 19:16
Станная она. За распространение налог можно снять в бюджет, рыбу ведь кормить надо.
Гость
13 августа 2025, 19:16
Оказывается как хорошо в нашей стране работает судебная система, уже который раз какой-то б гражданин, подает жалобу и лихо запрещают что-то всем россиянам. А может уже пора запретить запретителей.
Гость
13 августа 2025, 19:15
а на берегах Дуная - люди даже не в курсе что можно запретить песню.
Гость
13 августа 2025, 19:14
С такой нежной психикой, после прослушивания остального репертуара Шнура, ее в Степанова-Скворцова заберут на веки вечные.
Гость
13 августа 2025, 19:14
запрет песен это просто дичь. Причём дичь конкретная и попахивающая понятием на букву Ф. которое родилось в Италии а выросло в Германии
Гость
13 августа 2025, 19:13
4747 между прочем лабутены тоже надо запретить!!А как же!!Ван Гог-иноагент и обувь тоже не та!!!Куда обращение писать???
Гость
13 августа 2025, 19:12
В этот раз посмеётся неЗорров…
Гость
13 августа 2025, 19:10
А чувак в кожаной облигающей одежде с языческим именем, который всуе в таком виде о Родине поёт и мечтает женится на мадам недетородного возраста, ее не смущает?
Гость
13 августа 2025, 21:36
40 лет недетородный возраст? Ой ли?
Гость
14 августа 2025, 00:44
Оно же досрочно заслуженное , ему можно.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 19:09
Про Беглова песни Ленинграда не запретили? "Мерси Баку", "Пока так", "Покаянная"?
Гость
13 августа 2025, 19:08
пол шага до иноагента
Гость
13 августа 2025, 19:06
Коммуналку и проезд тоже по просьбам подняли?
Гость
14 августа 2025, 07:05
Вы всё в коммуналке ютитесь?
Гость
13 августа 2025, 19:05
А будет, как год назад с Дымок. После запрета млн-ы просмотров.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 19:04
Почему не написали какие именно песни запретили?
Гость
13 августа 2025, 19:01
Где полный список запрещенных песен посмотреть? Ну вот например песня "бывший раб" группы Княzz. ...такое можно?
Гость
13 августа 2025, 18:56
А этому гражданину больше всех надо что ли???
Гость
13 августа 2025, 18:56
Шнуров это позор для ленинградцев
Гость
14 августа 2025, 01:04
Здесь петербуржцы
Гость
14 августа 2025, 11:50
Блогеры фонтани - позор петербурга!
Гость
13 августа 2025, 18:50
Она не сенатор уже с 2024 года. Но так хочется что-то запрещать. От глобальных запретов переходит на локальные, подальше от дома. Все-таки забава.
Гость
13 августа 2025, 18:49
Там Невзоров за столом сидел в клипе. Раньше власть боялась Навального , теперь смертельно боится Неазорова . А судья неграмотная - по Конституции цензура в РФ запрещена .
Гость
13 августа 2025, 18:48
Российское чиновничество, похоже, устроило соревнование по глубине погружения своего языка в ( Родина это не ..... (Ю. Шевчук) в части борьбы за какие-то "морально-нравственные ценности. Плохо, что это приводит к уничтожению всего,что создали нормальные люди. Но ничего другого наследники вертухаев делать не умеют.
Гость
13 августа 2025, 18:45
И снова обратился с жалобой гражданин....!!????? Кто это единственный гражданин!?
Гость
13 августа 2025, 18:41
Когда введут проверку на психическое здоровье депутатов перед каждой сессией с обнародованием результатов? Я до сих пор в осадке, после ее размышлений вслух об образовании и детородном возрасте. Но больше в шоке, что ее не поперли из этой думы после таких заяв.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 18:38
Чел сколотил огромное состояние изображая пьющего,а кто то принимал это за чистую монету. Переделал арку в общем доме под гараж для своего авто (далеко не российской марки),плюнул в спину Невзорову,гонял выступать в Крым... А теперь будет строить из себя притесняемого властями.
Гость
13 августа 2025, 19:05
У него только репертуар такой, а на самом деле он зожник. Но сделал себе такой имидж, потому что зожник не может воспевать пьянство.
Гость
13 августа 2025, 21:45
Единственное плохое в этом списке, это-арка дома. Остальное- одобрямс. Пик его популярности пришелся на времена, когда кутили его сверстники и поколение, рожденное в 80-ых. Никто ни за какую чистую монету это не принимал, он был частью тренда на разгульное веселье. Сейчас у этого поколения тренд на ЗОЖ- весовое уже отгуляли, не интересно.
Гость
14 августа 2025, 01:24
Гость
13 августа 2025, 21:45
Единственное плохое в этом списке, это-арка дома. Остальное- одобрямс. Пик его популярности пришелся на времена, когда кутили его сверстники и поколение, рожденное в 80-ых. Никто ни за какую чистую монету это не принимал, он был частью тренда на разгульное веселье. Сейчас у этого поколения тренд на ЗОЖ- весовое уже отгуляли, не интересно.
Он всегда придерживался ЗОЖ. Разгульное веселье только для вас, наивных.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 18:36
Спасибо за рекламу интересного контента.
Гость
13 августа 2025, 18:35
не люблю данную группу, но раз суд рекомендует - придется послушать
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 18:32
Бедный Шнурок! Он язык то отмыл от вылизывания начальственных ботинок?
Гость