перейти к публикации
174 комментария к публикации

Трамп обвинил СМИ в искажении информации о его встрече с Путиным

13 августа 2025, 15:36
Гость
Гость
15 августа 2025, 06:30
— А что тебе нравилось в Макдональдсе? — Молодые девки.
Гость
14 августа 2025, 15:29
Может он собирается менять Аляску на Украину? А при чем тут Москва и Санкт-Петербург? Хотя есть такие городишки в США.
Гость
14 августа 2025, 13:40
"Путин «уже победил»." Ну да, почти победил. Только Украину, а не США.
Гость
14 августа 2025, 07:09
Он что, не в курсе, что Ленинграда нет? Странно как-то это все. Похоже на разыгрываемую партию. Первая, предварительная, встреча на Аляске, вторая, решающая, в Москве.Все остальное - бла-бла-бла.
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 23:36
Теперь мы начали догадываться, о каком обмене территориями говорил Трамп...
Гость
13 августа 2025, 21:09
мне кажется не присоединимся к Америке - деньги почти те же самые, расходы выше, английский язык, новые законы - самое суровое - судебно правовая система сложная.Нет, пожалуй не пойду голосовать за присоединение к америке - я Патриот!
PetAboveGrimes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2025, 19:54
Ахахахпха, рыжий деслексик, знаем тебя))))
Гость
13 августа 2025, 18:19
Истинных питерцев съели, те кто выжил. А от них, сами понимаете, чего ожидать.
Гость
14 августа 2025, 07:31
Менял деревянный пол- нашёл ключицу, похоже в блокаду кого то заманили и съели; вот они и выжили, а теперь страной управляют!
Гость
13 августа 2025, 17:38
Я, вспоминаю анекдот периода правления Леонида Ильича Брежнева (он, как раз о все дозволенности) сидят американец и русский и спорят где круче демократия, американец берёт портрет президента Рональда Рейгана и плюёт в него, и говорит, мне за это не чего не будет, а у вас так нельзя посадят. Русский берёт портрет Рональда Рейгана, плюёт в на фотографию Рональда Рейгана и говорит, у меня на родине тоже не чего, за это не будет.
Гость
13 августа 2025, 17:13
Вот если бы Россия и США договорились о каком-нибудь стратегическом партнёрстве (во всех отраслях)... Вот это был бы номер. Населения почти полмиллиарда, природных богатств выше крыши, яо больше всех вместе взятых в мире, космос, наука, образование. Красиво бы было... Ну, так - в качестве шутки (в которой, как известно...).
Гость
13 августа 2025, 17:15
По мне так нафик амеры нам не сдались. Нам вторую Мексику не надо.
Гость
13 августа 2025, 17:35
Быстрее договорятся с С.Кореей.
Гость
13 августа 2025, 17:07
Вот так проявились ваши земляки, товарищ Президет!
Гость
13 августа 2025, 17:29
А мы и не скрывали. Просто нас никто не спрашивал
Гость
13 августа 2025, 17:38
Гость
13 августа 2025, 17:29
А мы и не скрывали. Просто нас никто не спрашивал
Ну тогда под Зелькой ходить будете.
Гость
13 августа 2025, 17:02
Да здравствуют США - оплот мира, стабильности и демократии во всём мире. С-Петербург и США - это дружба проверенная временем
Гость
13 августа 2025, 17:28
Да, Зеленский согласен управлять Питером. Готовьтесь к визитам ТЦК и СБУ.
Гость
13 августа 2025, 18:44
Ты, похоже, крови не боишься?
Гость
13 августа 2025, 16:51
Трамп стал президентом всего полгода назад, а сколько всего успел наворотить. Что дальше будет, у него впереди ещё уйма времени.
Гость
13 августа 2025, 17:07
много всего еще наворотит.. но самое плохое, что такие как он развращают нации, делают людей аморальными..примеров искать не надо, смотрите комментарии
Гость
13 августа 2025, 16:51
У них много общего, и печененги и ленинград, будут бредить уместе
Гость
13 августа 2025, 16:34
Две наши федерации вполне можно соединить в одну конфедерацию. На уровне штатов/регионов особых изменений не будет. Зато будет на флаге США 140 звезд. Горбачев что-то похожее предлагал Западной Европе. Вполне рабочий вариант был.
Гость
13 августа 2025, 16:49
Обе столицы валите. Висите на шее у всей России.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 16:27
Тревожная для нас новость!
Гость
13 августа 2025, 17:18
Для иногаденышей, да. Будем искать их тщательнее в Питере.
Гость
13 августа 2025, 16:27
Да не, с Ленинградом - нормальная сделка, а вот Москва - нафик нам не нужна, тогда, реально, плохая сделка будет..)
Гость
13 августа 2025, 16:47
Питер и Москва на шее у всей России висят. Валите.
Гость
13 августа 2025, 17:22
Гость
13 августа 2025, 16:47
Питер и Москва на шее у всей России висят. Валите.
Причем анклавом. Население этих городов в Россию пускать не будем.
Гость
13 августа 2025, 17:50
Мы территориями не разбрасываемся. Продажные питерцы и москвичи валите. Ваши территории будут буферными зонами. Столицу уже давно решено перенести в Новосибирск. Вас никто не держит.
Гость
13 августа 2025, 16:20
Петербуржцы согласны, мистер Трамп
Гость
13 августа 2025, 16:25
Кот Учёный согласен самый первый.
Гость
13 августа 2025, 16:26
К нам в Сибирь потом не бегите. Ему нужна территория без рабов.
Гость
13 августа 2025, 16:31
За всех не отвечай. А то в Сибирь вас, беженцев, не пустим.
Гость
13 августа 2025, 16:13
Когда встречаются президенты, значит уже обо всем договорились. Так всегда было.
Гость
13 августа 2025, 16:10
"Если бы я был президентом,..." При Трампе такого бы не было.
Гость
13 августа 2025, 16:06
Ну что, сердешные и малахольные?! Грудью на защиту Петрограда! Все набрали воздуха?
Гость
13 августа 2025, 17:27
Питерцы предали Россию. Будут под управлением Зеленского.
Гость
13 августа 2025, 16:05
А американцы будут исполнять ордер Мус?
Гость
13 августа 2025, 16:17
Не будут. Они не подписывали "Римский статут" и не признают решений МУС.
Гость
13 августа 2025, 16:19
Гость
13 августа 2025, 16:17
Не будут. Они не подписывали "Римский статут" и не признают решений МУС.
И покушения не будет?
Гость
13 августа 2025, 16:24
Гость
13 августа 2025, 16:19
И покушения не будет?
Не будет, на тебя теперь охоту обьявим. К мамке твоей в гости заглянем.
Гость
13 августа 2025, 16:04
Рядом Чукотка,зачем переться на Аляску? Всех разместили бы,потеснив немного чукчей.
Гость
13 августа 2025, 16:12
Сервис не тот.Представляете Трампа со свитой в гостинице советской постройки?
Гость
13 августа 2025, 16:23
Гость
13 августа 2025, 16:12
Сервис не тот.Представляете Трампа со свитой в гостинице советской постройки?
Ты в бараке до сих пор на дедовской общаге ютишься?
Гость
13 августа 2025, 16:41
Гость
13 августа 2025, 16:12
Сервис не тот.Представляете Трампа со свитой в гостинице советской постройки?
Вы просто не знаете какие теперь на чукотке гостиницы . Опять по методичке пишите. Вам же сказали - методичка это основа, творчества от вас требуют
Гость
13 августа 2025, 16:03
Почему он назвал Санкт-Петербург Ленинградом ? Звучит как оскорбление
Гость
13 августа 2025, 16:09
странно, почему? У твоей мамы какой город по рождению написан?
Гость
13 августа 2025, 16:13
по мне Ленинград в сотни раз красивее звучит да и референдум по переименованию города был сфабрикован.
Гость
13 августа 2025, 16:21
Гость
13 августа 2025, 16:13
по мне Ленинград в сотни раз красивее звучит да и референдум по переименованию города был сфабрикован.
Тогда уже Бланкоград. Звучит свежо и оригинально.
Гость
13 августа 2025, 16:03
Трамп придет - порядок наведет! берегись сбеглов
Гость
13 августа 2025, 17:08
Аха. Тебя утилизирует, бомж.
Гость
13 августа 2025, 16:02
чего-то зациклился дед на своих сделках
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 16:01
Как интересно жить в Америке, там СМИ могут и критикуют действующего президента. И нас так было еще совсем недавно лет 10-15 назад...
Гость
13 августа 2025, 16:20
Наш Президент не реагирует на большинство фейков, которые, например, транслирует это издание. Донни мнительный, малоопытный и тщеславный.
Гость
13 августа 2025, 16:23
Гость
13 августа 2025, 16:20
Наш Президент не реагирует на большинство фейков, которые, например, транслирует это издание. Донни мнительный, малоопытный и тщеславный.
он и на интернет не реагирует. Как можно реагировать на то, чего не видишь ?
Гость
13 августа 2025, 16:29
Гость
13 августа 2025, 16:23
он и на интернет не реагирует. Как можно реагировать на то, чего не видишь ?
А твое мнение, убежанта, должно его волновать? С какой стати? Не нравится, прощай красавица...
Гость
13 августа 2025, 16:00
Любопытен будет результат референдума о присоединии к США… Тут даже бюджетники не помогут.
Гость
13 августа 2025, 16:29
Бюджетники первыми переметнутся
Гость
13 августа 2025, 17:51
Население пусть валит, прям сегодня.
Гость
13 августа 2025, 15:57
Зря пу согласился на Аляску.
Гость
13 августа 2025, 16:25
Зря ты тут его назвал так)))
Гость
13 августа 2025, 15:56
Глупыш Донни - "получил Москву и Ленинград" это не победа, это беда - кормить 30 млн рыл. Москва и Ленинград ничего не производят, Донни.
Гость
13 августа 2025, 16:00
Запомни, какл - быть глупым стыдно. Даже учитывая происхождение.
Гость
13 августа 2025, 16:04
Гость
13 августа 2025, 16:00
Запомни, какл - быть глупым стыдно. Даже учитывая происхождение.
хуже быть только цапиком
Гость
13 августа 2025, 16:43
Гость
13 августа 2025, 16:04
хуже быть только цапиком
Так ты и есть цапик. Ванятка🤣🤣🤣
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 15:55
Похожий случай имел место в 1611 году. 31 октября царь Василий Шуйский был доставлен в Варшаву к королю Сигизмунду и принёс ему торжественную присягу.
Гость
13 августа 2025, 15:58
Что случилось с В. Шуйским потом?
Гость
13 августа 2025, 16:05
Не было этого
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 16:07
Гость
13 августа 2025, 15:58
Что случилось с В. Шуйским потом?
Отправлен в заключение в замок польского города Гостынин. Спустя год умел от тоски и стыда.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 15:55
Эй,Трампло! Как там ультиматум? Как там пошлины? Как там встреча на военной базе?
Гость
13 августа 2025, 16:01
Болеешь, дефективный ? Что за.бессвязный бред ?
Гость
13 августа 2025, 16:20
Гость
13 августа 2025, 16:01
Болеешь, дефективный ? Что за.бессвязный бред ?
Так ультиматума не было? И пошлинами никто не грозился? Спасибо, каклуша, успокоил.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 16:42
Гость
13 августа 2025, 16:01
Болеешь, дефективный ? Что за.бессвязный бред ?
Просто нам так долго втирали что на - Западе,это не у нас в России. Что там с политика спрашивают за слова. Это только у нас власти могут обещать и не выполнять. "Ну и ?"(С) В. Карпин.
Гость
13 августа 2025, 15:55
Борь ка березо вский тоже был уверен в сделке и верил в силу бумажек. а вона как оно вышло
Гость
13 августа 2025, 16:41
причем что запись последних минут в ванной была доставлена по назначению-там такое любят
Гость
13 августа 2025, 15:54
Ух, ты!!!
Гость
13 августа 2025, 15:53
Не плохая идея кстати, американцами станем. Трамп меняй часть укры на Ленинград и давай нам гринкард
Гость
13 августа 2025, 20:16
Мож, сразу гражданство? Как Тинькову*. * признан иноагентом Министерством юстиции РФ.
Гость
13 августа 2025, 15:49
Москвичи и петербуржцы снова смогут пить кока-колу?
Гость
13 августа 2025, 16:22
пепси-колу, она вкуснее
Гость
13 августа 2025, 16:38
А у тебя кока кола не продается?
Гость
13 августа 2025, 16:40
Аха. Мы без вас богаче станем. А то весь региональный бюджет у нас крадете. В Новосибирске, наконец то метро достроят, которое сейчас за наши деньги увеличивают за счет нас. Валите и к нам в Сибирь не стучите. Мы вас больше не знаем.
Гость
13 августа 2025, 15:49
Трамп всегда может попробовать присоединить США к Санкт-Петербургу
Гость
13 августа 2025, 15:57
у них есть во Флориде свой Санкт-Петербург, зачем им два?
Гость
13 августа 2025, 16:22
Гость
13 августа 2025, 15:57
у них есть во Флориде свой Санкт-Петербург, зачем им два?
Это дыра, заселенная на 80% афронеграми.
Гость
13 августа 2025, 16:26
Гость
13 августа 2025, 15:57
у них есть во Флориде свой Санкт-Петербург, зачем им два?
Один С-Петербург хорошо, а два лучше
Гость
13 августа 2025, 15:48
Каклы еще не внесли Трампа на миротворец?
Гость
13 августа 2025, 15:52
позвони по номеру 117 и спроси
Гость
13 августа 2025, 15:57
А кицапы уже открыли в честь него шампанское ?
Гость
13 августа 2025, 16:10
Вроде как вносили. Потом убрали из миротворца. На 3-й раз вроде как уже и неудобно будет. Или какилам пофиг?
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 15:47
Один уже хотел взять Ленинград…
Гость
13 августа 2025, 15:50
звони по номеру 117
Гость
13 августа 2025, 15:52
И теперь в честь его союзника открыли мемориальную доску.
Гость
13 августа 2025, 16:06
один взял и назвал своей кличкой Ленин
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 15:45
руки прочь от Ленинграда!
Гость
13 августа 2025, 15:43
Дональд приди! Дональд приди!
Гость
13 августа 2025, 16:25
Укря, поздно. Ты баласт
Гость
13 августа 2025, 15:43
Не отдавайте нас Америке. Оне же там все испорченные.
Гость
13 августа 2025, 17:29
Она Зелю на эти земли поставит
Гость
13 августа 2025, 17:39
Если не сатанисты так содомиты точно, как можно им довериться.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2025, 15:40
Ну откуда у старого американского малообразованного мажора чувство юмора?!)) Простительно!))
Гость
13 августа 2025, 15:43
А у несостоявшегося российского таксиста?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2025, 15:50
Гость
13 августа 2025, 15:43
А у несостоявшегося российского таксиста?
А вот у него как раз таки с чувством юмора все ок!)) недаром ведь на Аляске собираются) Тонкий троллинг!))
Гость
13 августа 2025, 15:53
13 августа 2025, 15:50
А вот у него как раз таки с чувством юмора все ок!)) недаром ведь на Аляске собираются) Тонкий троллинг!))
Троллинг уровня "она утонула, прошу отнестись с пониманием"
Гость
13 августа 2025, 15:39
Э-э, Донни.. Уж не хочешь ли ты сказать, что за присуждение РФ Донбасса, тебе нужно отдать Москву и Ленинград? Замечательный обмен территориями)))
Гость
13 августа 2025, 15:53
4747 а что так можно было?
Гость
13 августа 2025, 16:22
Гость
13 августа 2025, 15:53
4747 а что так можно было?
Нужно
Гость
13 августа 2025, 15:38
Просто так нельзя. Должен пройти референдум.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2025, 15:39
На Аляске?)
Гость
13 августа 2025, 15:41
13 августа 2025, 15:39
На Аляске?)
На пеньках ленобласти.
Гость
13 августа 2025, 15:42
13 августа 2025, 15:39
На Аляске?)
Да, по присоединению к ней территории за Беринговым проливом.
Гость