перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Малый бизнес Петербурга пожаловался в СК на закупку киосков у ФСИН

13 августа 2025, 15:30
Гость
283569386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 07:31
Какая разница что продавать будут? Где наше бабло? Кто-то на примерно на 300 лямов наварился, а что это за деньги? Это наши с Вами деньги, налоги, которые с нас берут. Через год скажут что лари сгнили и всё... Когда ворюги нажрутся? Где прокуратура? А мер, он что не в курсе? Беглов, реши, ты не в курсе или другое?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 15:43
Как человек регулярно бывающий на Хасанском рынке, могу утверждать, что подобных ларьков там нет.
Гость
13 августа 2025, 15:48
о слова - совсем
Гость
13 августа 2025, 21:59
Гость
13 августа 2025, 15:48
о слова - совсем
Гость, глупости не пишите если не знаете. Зайдите за корпус автозапчастей и любуйтесь на эти ларьки. если они ещё не развалились
Гость
14 августа 2025, 11:27
Litl_m, Стоят на Хасанском за корпусом запчастей. можете сходить полюбоваться. Зачем писать чего не знаете
Гость
13 августа 2025, 15:44
Бегловщина это когда тратят кучу бюджетных денег и никто ни за что не отвечает.
Гость
13 августа 2025, 16:14
Это в принципе в масштабах страны происходит - и все знают как называется
Гость
13 августа 2025, 22:22
Но изначально же есть мученик!
Гость
13 августа 2025, 15:51
"По итогам строительно-технического исследования эксперты пришли к выводу, что стоимость изготовления объекта по рыночной цене составляет 647 586 рублей. То есть более чем в два раза меньше фактической цены закупки". Это стоимость изготовления руками наёмных работников, а не заключенных, которые за свой труд получают копейки. То есть, в реале цена еще ниже. Узбеки бы за пару сотен тысяч за пару часов сколотили такое.
Гость
13 августа 2025, 16:52
Сейчас проверим как СК работает. Не в доле ли с чиновниками . Покажет расследование их.
Гость
13 августа 2025, 16:54
Да. Чиновники дискредитируют власть. Воровством.
Гость
13 августа 2025, 17:04
Нас чинуши гоняют каждый чих согласовывать. А сами что хотят то и делают. Еще и в карман наш лезут.
Гость
13 августа 2025, 22:23
Интересный ход мыслей!
Гость
13 августа 2025, 16:57
Все, абсолютно все, знают и понимают, что произошло.....Сейчас выяснится, что ларьки переданы обратно во ФСИН для доработки напильником и устранения недостатков.....Ворон-ворону глаз не выклюет.......
Гость
13 августа 2025, 15:40
Предположу, что давно через нужных людей в аренде стоят на "частных" газонах по поддельным СОС...
Гость
13 августа 2025, 15:33
"несомненно, присутствует факт причинения имущественного ущерба бюджету" Дискредитацией попахивает...
Гость
13 августа 2025, 16:58
В те годы рыночная цена на изготовление + доставку была бы в районе 300к, но всё равно, завышение цены по экспертизе в 2 раза - это жесть
Гость
13 августа 2025, 17:12
вообще не ясно, зачем придумана какая- то Госпрограмма печатных киосков...работали люди годами, продавали печать, а куда их теперь?? в эти ларьки бегловские загонят работать? на условиях каких? с какой целью?...денег вгробили государственных...и опять - никто ни за что не ответит...
Гость
13 августа 2025, 17:36
Саботаж ? Измена ? Так то СВО идёт и пора за подобное привлекать по всей строгости.
Гость
13 августа 2025, 15:39
Вместо газет,будут помидоры продавать и бояру.
Гость
13 августа 2025, 15:37
Обратите внимание на ценного специалиста, бесцельно шатающегося в рабочее время!
Гость
13 августа 2025, 17:06
Пригласили тут на конференцию - как помочь малому бизнесу. Передайте пожелания. Написал главное - не лезьте ничего регулировать. Даже денег вам соберем чтобы вы не вмешивались !!
Гость
13 августа 2025, 22:21
Лучший товар ФСИН: театральные кресла. Весь город держится на заказах. Наверное ларьки уже снесли, т.к.не соответствуют городу. А это то же работа. Делать ненужные вещи и их ликвидировать.
Гость
13 августа 2025, 15:37
Печатную продукцию счас никто не покупает,ха,ха.
Гость
13 августа 2025, 17:54
Я закупил 33 ларя и использую их как биотуалеты.
Гость
13 августа 2025, 20:28
Гость, уже с широкими окнами?
Гость
14 августа 2025, 11:26
понимая что ларьки для прессы, а делал УФСИН их стоит назвать соответственно- пресс хатами,🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2025, 20:34
Беглов, песню про мусор в Питере мы знаем отлично, может пора про отмыв бабла на ларьках послушать?
Гость
16 августа 2025, 12:49
А помните была такая мэр Валя Матвиенко Так вот В её время ларечники раз в год ларьки меняли . бо каждый год делали новые требования к эстетике и внешнему виду ларьков 🤣 Новое -это хорошо забытое старое 🤣
Гость