перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Сестрорецком пляже заметили красочное катание кайтсерферов

11 августа 2025, 21:37
Гость
Гость
12 августа 2025, 10:30
Тунеядцы! Вот, где военкоматы пополнять на СВО! Одни спортсмены. Шикарная пехота получится!
Гость
12 августа 2025, 10:14
Не шнур, а конец, салага!
Гость
12 августа 2025, 10:12
В такую погоду только пятки отбивать. И ни одного на фойле....
Гость
12 августа 2025, 07:56
Да, здОрово... А я вчера тоже посерфил по волнам вечером, не уезжая в Сестрик., всего пол часа но без гидрика, а кайта и нету. На минусы и смотреть не буду, да и правильно- волны из тех кто ошибки не прощают- в 2018 19июля я стормозил- не смог спасти тонущего в волнах прямо у его моторки с его тремя товарищами, в двустах метрах от Балтийского, оказалось он с ключами на запястье от мотора решил поплавать, но не справился. А я не знал что всегда есть шнур Александрова, нужно было не экономить силы на предполагаемую обратную дорогу с ним, поплыть быстрее, и крикнуть- кидай верёвку.. Блин, напоминают волны этот грустный случай, можете удалить.
Гость
11 августа 2025, 22:55
Бездельники…
Гость
11 августа 2025, 22:46
Вроде понедельник рабочий день. Это безработные летают?
Гость
11 августа 2025, 22:57
иждивенцы как и в Германии, Финляндии и пр. странах где их кормят и содержат на налоги коренных граждан.
Гость
11 августа 2025, 23:01
вот такую жизнь они и считают комфортной и счастливой для которой нужно выбирать подстать им правительство. а работать, пусть рабы работают и обеспечивают их.
Гость
12 августа 2025, 00:27
Лето - время отпусков и каникул
Гость
11 августа 2025, 21:51
залипательное видео
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 21:47
а в это время расширяют богословское...
Гость
11 августа 2025, 21:52
вот, завтра День ВВС СА
Гость
11 августа 2025, 22:43
и не говори. а вот в окраине в это же время переходят уже на третий уровень и даже задумываются арендовать территории у западных соседей. видать там уже всех кайтсерферов бусифицировали и некому воздушных змеев на пляжах погонять.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 21:45
а грязно -то чё так.
Гость
11 августа 2025, 22:45
тебя же пан держит у себя, чтобы унитазы были чистыми. вот и некому здесь прибрать и чистоту навести.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 21:45
А что, во время запрета запуска чего-либо в воздух - можно было?
Гость
12 августа 2025, 07:13
спрячься под одеяло
Гость