перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Сестрорецке воссоздадут историческое здание с башенкой

11 августа 2025, 14:37
Гость
Гость
12 августа 2025, 10:35
Тролли уже вышли из берлог в комментарии?
Гость
12 августа 2025, 10:01
Господа журналисты, а фото старого здания не судьба добавить?
Гость
11 августа 2025, 18:30
В комментах одни завистники сегодня. Это низменное чувство возникает у многих, кто приезжает в Сестрорецк из центра города, где почти нет зелени, в каналах течёт мутная жижа, воздух столь загрязнён, что невозможно дышать, а от приезжих и туристов на улице не протолкнуться.
Гость
11 августа 2025, 17:42
Ох, проснулись.
Гость
11 августа 2025, 16:51
Его уже почти построили.
Гость
11 августа 2025, 17:06
Это "почти" будет ещё лет 10. Его неспеша строят 3 азиата, а собственник какой-то ларёчник, непонятно где берущий деньги.
Гость
11 августа 2025, 16:32
ЗАЧЕМ?? Ценность подобных объектов в их оригинальности. Займитесь лучше тем, чтобы сохранить то, что еще не утрачено, чтобы не пришлось строить новоделы-копии
Гость
11 августа 2025, 15:47
На прежнее здание это поделие не похоже ни разу, хотя бы по этажности. Качество строительства ценными специалистами просто дно. Оно даже у вас на фото видно. Могу свои фотографии показать. Они стыки между кривыми бетонными стеновыми блоками заливают пеной! И да, "воссоздают" его уже несколько лет, силами трёх незаменимых специалистов. 30 лет здание стояло полуразрушенное и ещё столько же постоит.
Гость
11 августа 2025, 15:41
Здание было не таким!
Гость
11 августа 2025, 15:38
Кто ж его утратил???
Гость
11 августа 2025, 15:52
Проклятые коммунисты расселили, но не успели капремонт до прихватизации сделать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 15:16
Ну и зачем этот новодел, тем более на фоне советского высотного здания? Кто-то под видом восстановления исторического здания решил прихватить себе жирный кус земли в центре?
Гость
11 августа 2025, 15:50
Где вы увидели "советское, высотное здание"? На заднем плане пятиэтажка а-ля "хрущевка" с коммерческими помещениями на 1 этаже.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 15:51
Гость
11 августа 2025, 15:50
Где вы увидели "советское, высотное здание"? На заднем плане пятиэтажка а-ля "хрущевка" с коммерческими помещениями на 1 этаже.
Для кого и хрущевка высотное здание.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 16:54
Гость
11 августа 2025, 15:50
Где вы увидели "советское, высотное здание"? На заднем плане пятиэтажка а-ля "хрущевка" с коммерческими помещениями на 1 этаже.
5 этажей на фоне 2-ух это уже не высотное здание? Если бы воссозданный дом был среди себе подобных или на фоне парка, то это было бы красиво и гармонично. Но ваять новодел, когда вокруг советские дома, смысла нет никакого.
Гость
11 августа 2025, 14:52
"Роботы заполонили всю землю ..." (голосом Володарского)
Гость
11 августа 2025, 14:43
зачем
Гость