перейти к публикации 
61 комментарий к публикации
Дмитрий Грозный обедает в столовой «Будни» на фабрике «Север-Метрополь»

9 августа 2025, 12:32

Вадим Вадимов
9 августа, 16:53
Пивасик с сидром в простой рабочей столовой... Хм, надо обязательно все проверить, каждую позицию.

Элизиум
9 августа, 12:36
Вобщем фигня
Гость
9 августа, 13:46
Фигня это твоя мать, а тут еда по доступным ценам

Элизиум
9 августа, 14:33
Гость
9 августа, 13:46
Фигня это твоя мать, а тут еда по доступным ценам
Так ты мой брат,значит моя мать твоя мать
Гость
10 августа, 11:33
Гость
9 августа, 13:46
Фигня это твоя мать, а тут еда по доступным ценам
Где тут доступные ценыц? Кому эти цены доступны? Миллеру?
Гость
9 августа, 14:29
Ждем репортажа из детского амбулаторного отделения Боткинской больницы и пивного ларька рядом с автобусной остановкой у Кронштадтского мясокомбината.
Гость
9 августа, 15:10
Нету в Кронштадте мясокомбината, и ларьков пивных нет.
Гость
9 августа, 20:48
Гость
9 августа, 15:10
Нету в Кронштадте мясокомбината, и ларьков пивных нет.
Были. Значит не дождаться репортажу. Только с Боткинской.
Гость
9 августа, 16:10
Спасибо про напомнили про леночку, хорошая антиреклама ничего не покупать из ее ручонок
Гость
9 августа, 13:35
Опять о жизни буржуев рассказывает фонтанка. Не злите вы простой народ такимм статьями! У меня, как и любого простого человека на 500 рублей семья питается 2 дня.
Гость
9 августа, 13:43
За что вы так ненавидите свою семью?
Гость
9 августа, 13:43
Буржую работают и дети их работают, а не сидят в комментариях получая пособия. Я бы такую шушару вроде тебя высылал в дальние регионы, так жить дешевле.
Гость
9 августа, 13:44
Гость
9 августа, 13:43
За что вы так ненавидите свою семью?
Не все могут воровать вроде тебя, я человек честный
Гость
9 августа, 12:40
как трогательно! все приватизировано в один карман и можно петь
Гость
9 августа, 12:56
ГреСа отварная в среду норм)
Гость
9 августа, 14:28
На этом пятачке около "Выборгской" очень много питаловок самого разного толка. Есть где пообедать.
Гость
9 августа, 19:52
Так эта столовая судя по ценам не для обычных работяг,а для офисных клерков
Гость
9 августа, 15:19
Сама тема, еды по доступным ценам, уже как бы сигнализирует о положении дел в обществе, я понимаю обзор интересной, не обычной еды, но обзор комплексного обеда, это конечно надо жить в стране лет 60, что бы понять развитие данной тенденции. То есть, от чего уходили к тому и пришли. Скоро будут статьи, где не дорого можно, место на кладбище зарезервировать, про тюрьму сегодня статья уже была.
Гость
9 августа, 12:53
Я вот кофе пью в рестаране за 500 рублей. Из чего эта еда за сравнимые деньги можно только догадываться.
Гость
9 августа, 13:37
Где деньги наворовало?! Чинуша или барыга?
Гость
9 августа, 13:37
Тебя давно раскулачить! Ничего ворюга дождешься кары народной!
Гость
9 августа, 14:19
Гость
9 августа, 13:37
Где деньги наворовало?! Чинуша или барыга?
работать не пробовал? меньше 60 тысяч нет зарплаты даже у дворников!
Гость
10 августа, 00:33
Раз обедаешь за "триста"
Вспоминаешь тракториста.
Гость
9 августа, 13:11
в магазине север продавали торты а я сидел в кабаке сверху так вот я о чём- если бы они продавали такую дрянь то руками собирали бы уран
Гость
9 августа, 15:11
Реинкарнация Лаврентия Павловича?
Гость
9 августа, 16:11
Обзовись
Гость
9 августа, 23:39
На правах рекламы )))
Гость
11 августа, 10:41
Елена Шевченко, что немаловажно, вдобавок к коммерческой, коммерсантской деятельности, ВДОБАВОК(!!!) певица!!!!👍🏻
Гость
11 августа, 10:54
Уникальнейшая Елена Шевченко, не только гениальный коммерсант, вдобавок, (!!!) гениальная певица.🙏🏻
Гость
16 октября, 20:13
Жуткая кухня!сделано как из остатков!обеды очень хорошие в МаМа рома .здесь же сплошная трава!!
Гость
16 октября, 20:17
И у этой хозяйки медной горы голоса нет но зато есть бабки!!вот и запела за деньги!!Такие есть голосища у молодежи но денег таких нет!!Очень жаль что эти Шевченко накрутили денег и теперь везде лезут в звёзды! Лучше бы кормили наших ребят на СВО.

Стартовали продажи второй очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» в МуриноФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» открывает продажи квартир на новом участке 1.11 жилого квартала комфорт-класса «Ягодное Река Парк». Объект возводится в динамично развивающемся городе Мурино, рядом с северо-восточной границей Санкт-Петербурга.
10 ноября, 17:49

Eburet представил Urbis — подбренд, который создаёт уличную мебель и малые архитектурные формыБренд Eburet* запустил направление Urbis — мебель и элементы благоустройства, созданные на 3D-принтере для города. Производство Urbis экологично — каждый предмет содержит переработанный пластик и готов к следующему превращению в новый объект после срока эксплуатации.
10 ноября, 16:41

Под новым именем к новым высотам: ветеринарные клиники Петербурга объявляют о ребрендингеИзвестная ветеринарная сеть Петербурга открывает новую страницу своей истории. Специалисты, работавшие под брендом «Ветеринарная клиника доктора Сотникова» многие годы, теперь консолидируют свой экспертный опыт в рамках нового проекта — «Ветеринарные клиники Сложного случая».
10 ноября, 14:13









