перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Число пострадавших в результате обрыва канатной дороги в Нальчике увеличилось

8 августа 2025, 20:19
Гость
Гость
11 августа 2025, 08:48
А там люди пострадали или россияне?
Гость
9 августа 2025, 14:06
в расее нельзя ни летать ни плыть ни ездить ни какими канатными дорогами пользоваться. все старьё из бывшего Советского Союза.
Гость
8 августа 2025, 22:43
2 августа прокатилась на ней. Страху натерпелась. Все трещало и скрипело. Пристегивали только тонкой цепочкой- ни о чем. Рамки, более надежные, просто болтались за спинами. Их даже и не предлагали ! Решила, что больше шутить с судьбой не буду.
Гость
8 августа 2025, 23:39
Сегодня хватит, а завтра возьму подругу и еще раз прокатимся..
Гость
8 августа 2025, 22:21
В Кабарде и соседних республиках все в достаточно плачевном состоянии. Выжимают все что можно с этого, но не следят. Люди хоть о себе и о своем здоровье подумайте, не садитесь на такие аттракционы.
Гость
8 августа 2025, 22:42
слабоумие и отвага.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 21:48
Кабардино-Балкарская Республика, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Абхазия - один ...
Гость
8 августа 2025, 22:32
внимание, согласно решения судьи мотошкиной за это можно и в тюрьму сесть.
Гость
9 августа 2025, 01:34
Гость
8 августа 2025, 22:32
внимание, согласно решения судьи мотошкиной за это можно и в тюрьму сесть.
Игорь Протасов хотел сказать - один курорт. А вы что подумали?)
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 21:45
По видео видно, что разорвано оба несущих троса - основной и резервный. Это ж какими пофигистами надо быть, чтобы по регламенту их не менять. Ну и вопрос к отделению росгостехнадзора , которое регулярно выдавало разрешения на эксплуатацию. Впрочем, для горячих кабардинцев, как я понимаю, это ни разу не проблема, щащлик и вино...
Гость
8 августа 2025, 22:30
для них это не проблема, русские ездят.
Гость
8 августа 2025, 21:01
неужели кто-то ездит к таким людям, которым сложнее ишака ничего доверить нельзя.
Гость
8 августа 2025, 20:41
Воруют.
Гость
8 августа 2025, 22:29
как дышат.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 20:39
Канатно-кресельная дорога была построена в 1968 году и давно нуждалась в ремонте. По словам туристов, на состояние канатной дороги жаловались и раньше, но ничего не менялось.
Гость
8 августа 2025, 20:45
Интересно деньги на ремонт выделялись ??? Наверняка - да, но.... виновных конечно не найдут.
Гость
8 августа 2025, 21:39
коммунисты проклятые, могли бы и покрепче сделать, сто лет не отходила
Гость
9 августа 2025, 17:16
Гость
8 августа 2025, 21:39
коммунисты проклятые, могли бы и покрепче сделать, сто лет не отходила
Коммунисты тут при чем? Лично тов.Брежнев вил стальной канат и ковал железо?
Гость
8 августа 2025, 20:28
Барашков бы лучще приходывали, и все были бы здоровы. Канаты - это нетрадиционщина.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 21:48
Гость, тут нелавно видео вирусилось, как горячий кавказский абрек барашка по канатной дороге переправлял. Ни одно животное в результате не прстрадало, а Бастрыкин возбудился :)
Гость