перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Обвиняемую в поджоге соперницы в Петербурге отправили под домашний арест

7 августа 2025, 17:10
Гость
Гость
17 июня, 20:33
Конечно давай те будем жалеть что она беременна, что у неё аффект, и оправдает, у нас всё так, надо наказать по полной, чтоб другим было наглядно и перед тем как что то делать нужно мозг включать, и было всё у неё запланировано и продуманно
Гость
21 января, 20:22
Не нужно связываться с женатыми!
Гость
8 августа 2025, 08:18
Ну теперь осталось снять обвинения
Гость
8 августа 2025, 01:49
80% ожогов это очень много, она её убила
Гость
7 августа 2025, 22:27
Руки прочь от неродившегося ребёнка, злобные крысы! Она своё получит во всех отношениях, а вот ребёнок здесь не при чём
Гость
7 августа 2025, 18:50
Опять неуместный гуманизм.
Гость
7 августа 2025, 18:49
на каких основаниях? человек умрет, ей за это положено 19 по максималке
Гость
7 августа 2025, 18:44
Не диаспора ли отмазала от изолятора Маринку? 🤔
Гость
7 августа 2025, 18:39
Не зная обстоятельств этого дела, обвинять и заочно наказывать эту беременную женщину, находится так много блюстителей нравственности которым бы самим не мешало присесть на пару, тройку лет.
Гость
8 августа 2025, 06:35
Ну Вам бы испытать 80 % тела ожогов !!! Ребенка в детдом' чудовище - в тюрьму !!!
Гость
8 августа 2025, 08:20
Материалы дела описаны достаточно подробно. Эта Марина нелюдь, которого надо изолировать от общества
Гость
7 августа 2025, 18:32
после такого ужасного проступка неужели муж с ней останется?
Гость
7 августа 2025, 18:45
На руках носить будет и пылинки сдувать с размоташки. Такие у них традиции.
Гость
7 августа 2025, 18:23
А что у неё с лицом и рукой?
Гость
7 августа 2025, 22:25
ожоги
Гость
7 августа 2025, 18:21
Это не Марина, это изверг в виде человеческом. Или нечеловеческом. Кошмар.
Гость
7 августа 2025, 18:21
Жесть народ недалекий в комментах. Понятно же, что из-за безопасности ни в чем не виновного ребенка домашний арест. Никто ее не жалеет просто так.
Гость
7 августа 2025, 18:04
Какое у нас женское правосудие, право слово... Она же беременная, понять и простить, и не важно что подозревается в особо тяжком преступлении. Не удивлюсь, если к следующему заседанию суда окажется, что она от пережитого стресса срочно уехала на лечение за границу.
Гость
7 августа 2025, 18:00
На аборт ее отправить. Без анестезии.
Гость
7 августа 2025, 18:23
жаль ваше рождение предотвратить не удалось. Ребенок чем вообще виноват? Больной ***
Гость
7 августа 2025, 21:32
Гость
7 августа 2025, 18:23
жаль ваше рождение предотвратить не удалось. Ребенок чем вообще виноват? Больной ***
А такая может родить и воспитать нормального ребенка? Если не гены, то воспитание....
Гость
7 августа 2025, 17:59
Да... или пили или били...
Гость
7 августа 2025, 17:58
38 лет у ма нет
Гость
7 августа 2025, 18:52
Как раз есть. Продуманная убийца: знала что сразу не посадят, а потом будет отсрочка приговора.
Гость
7 августа 2025, 21:30
И не будет
Гость
7 августа 2025, 17:55
все продумано, пока судят родит, значит отсрочка на 14 лет, а за это время амнистия. Выяснится, что сгоревшая одолжила любовнику крупную сумму денег.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 17:47
Чудовище такое, как можно неё залесть было)
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 17:47
Гуманность граничащая с безумием. Одних за какой-нибудь "пост" в соцсетях в СИЗО ибо как бы чего не вышло, а за покушение на убийство едь домой тыж беременная, тебе нельзя расстраиватся. А когда родит дадут еще отсрочку на воспитание до 14 лет, а там глядишь и амнистия подоспеет...
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 18:34
Да там уже и конец Света наступит..
Гость
7 августа 2025, 21:03
Бога ради, да радуйтесь, что не всех пакуют по полной. Не надо беременных в камеру. Человеческое в себе сохраняйте. Да, есть приговоры, чья жестокость, а, иногда, и странная законность вызывают вопросы. Но это же не повод фигачить по полной всех подряд.
Гость
8 августа 2025, 06:28
Акогда родит- ребенка в детдом' а чудовиде в тюрьму !!
Гость
7 августа 2025, 17:46
А кто бил беременную по лицу?! Уж, не потерпевшая ли напросилась на срыв?
Гость
7 августа 2025, 18:43
А тут 90 процентов таких которые с удовольствием будут метелить беззащитного ногами.
Гость
7 августа 2025, 19:00
Это ожоги
Гость
7 августа 2025, 19:01
Гость
7 августа 2025, 18:43
А тут 90 процентов таких которые с удовольствием будут метелить беззащитного ногами.
Беззащитная это кто?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2025, 17:46
Из-за такого "правосудия" преступники и чувствуют себя безнаказанно.
Гость
7 августа 2025, 17:33
Да здравтсвует российский суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
7 августа 2025, 17:27
Главное что стаканчики не кидала и ценники не заклеивала, остальное всё можно.
Гость
7 августа 2025, 17:27
То есть, ее жертва с поражением 80% тела в муках лежит в реанимации, а эта дома будет суда ждать? Еще и срок у нее идет сутки за 1.5? С чего такая гуманность к жестокой преступнице, которая заживо сожгла человека?
Гость
7 августа 2025, 20:53
Полтора за сутки только в СИЗО. У нее 1:1. Зачем ты лжешь? Она не сожгла, ты снова лжешь. Почему-то вы, сердобольные, не о помощи жертве, а о покарании виновных. Оно и понятно, карать словами отлично!
Гость
7 августа 2025, 21:03
Сама виновата, раньше женщины знали, с женатиками нельзя
Гость
7 августа 2025, 17:25
Гуманно, конечно, но где гарантия, что мадам в очередной раз не переклинит и она ещё что-нибудь дикое не сотворит? В этом случае суд будет нести ответственность?
Гость
7 августа 2025, 17:47
Если так начала, то и дальше продолжит.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 17:22
Мои глаза говорят, что это не Марина, а Мадина. Они меня обманывают?
Гость
7 августа 2025, 17:38
или Мальвина, или Нарина, но не Марина точно
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2025, 17:38
Что-то есть.
Гость
7 августа 2025, 18:28
Тебе помыть бы глаза. А ещё лучше — мозг.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2025, 17:22
Не забываем, что в российских судах суд вершат преимущественно женщины, у них свое разумение о преступлении и наказании, часто отличное от здравого смысла!
Гость
7 августа 2025, 18:35
Потому что мужчины аццкую работу не выдерживают. Велкам, приходите работать
Гость
7 августа 2025, 22:59
Гость
7 августа 2025, 18:35
Потому что мужчины аццкую работу не выдерживают. Велкам, приходите работать
Не надорвались там ещё?
Гость
8 августа 2025, 17:58
Гость
7 августа 2025, 22:59
Не надорвались там ещё?
надорвались
Гость
7 августа 2025, 17:21
Кончится тем что на цугундер заедет мужик..типа ты ж мужчина ты первопричина всех зол..
Гость
7 августа 2025, 17:21
Пузо спасло от сидения на зоне.
Гость
7 августа 2025, 17:19
То есть этой спятившей все с рук сойдет? Такое кошмарное, особо тяжкое преступление? Ей пузо не помешало сжигать живьем, не помешает и в сизо сидеть. Только пожизненное лишение свободы за такое!
Гость
7 августа 2025, 17:25
Кстати её привезли в больницу с незначительными ожогами,так она написала отказ от госпитализации и свалила....
Гость
7 августа 2025, 17:26
Так уже обеляют: подожгла машину, а не потерпевшую, а потерпевшая выходя из машины как-то сама сгорела
Гость
7 августа 2025, 18:22
Больше 30-ти одобрений физического насилия.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 17:12
зря конечно, просидела бы,подумала
Гость
7 августа 2025, 18:20
Думаю исходили из безопасности ребенка, чтоб не нервничала лишний раз. Ей дорогу понятно куда.
Гость