перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Суд отпустил домой беременную петербурженку, которой вменяют поджог соперницы

7 августа 2025, 18:00
Гость
Гость
13 сентября 2025, 17:17
Так когда плохо становится,люди зачастую начинают осознавать свои ошибки.
Гость
13 сентября 2025, 17:08
Дай бог чтоб судья был разумный и дал бедной беременной девушке условный срок или отсрочку.В данной ситуации виноват муж не меньше её.
Гость
1 сентября 2025, 22:01
Правильно все сделала
Гость
14 августа 2025, 07:02
Я не понимаю, почему ее в СИЗО не закрыли! Она испортила жизнь и практически сожгла заживо женщину, даже ревность не оправдывает ее! И еще там был ее родной ребенок. Если женщина выкарабкается, ей предстоит долгая реабилитация и может инвалидность, а эта ненормальная будет среди людей. Потом к другой приревнует и еще что- нибудь сделает. Я бы еще поняла, если бы скандал закатила, но умышленно вредить здоровью, у нее был умысел навредить и беременность, ревность ее не оправдывает!!! Не помнит она ничего, как же
Гость
13 августа 2025, 12:38
В данной истории всё могло произойти по-другому. Сам факт, что муж помогает какой-то подруге, уже в принципе ненормально. Почему ненормально? Он помогает постороннему человеку и проводит время с ней. Помоги своей жене, своей семье, проведи время в семье! Подруга, с которой общие интересы… Милые женщины, таких гнать в шею надо! Разведись тогда с женой, раз у тебя появились другие интересы. Все эти "подруги", которые себя так называют (а назвать их можно одним словом: женщины с низким социальным статусом и низкой самооценкой), жаль жену и детей, которых спровоцировала "подруга" с низким социальным статусом и муж-идиот.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2025, 15:22
Некоторые наши современники распространяют в XXI веке отношения частной собственности и на супружескую жизнь. Парголовская трагедия будет иметь серьёзные последствия не только для троих взрослых, причастных к её совершению. Она особенно тяжело скажется на двух детях: 5-летнем мальчике, сидевшем на заднем сидении в загоревшейся машине, и на ребёнке в утробе матери. Кроме того, эта трагедия, думаю, способна отрезвить многих и по-новому взглянуть незамужних, свободных от брачных отношений дам на свою даже невинную дружбу с женатыми мужчинами и с семейными парами. Лучше, вероятно, за версту обходить источник возможной опасности! Какое-то средневековье!
Гость
13 августа 2025, 12:50
Отличный комментарий. Согласна абсолютно. Незамужние дамы, свободные от брачных отношений, общаясь с мужчиной, зная, что у него есть семья, — уже, в принципе, дамы без принципов. В нашей жизни невозможно построить счастье на чужом несчастье.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2025, 13:22
Гость
13 августа 2025, 12:50
Отличный комментарий. Согласна абсолютно. Незамужние дамы, свободные от брачных отношений, общаясь с мужчиной, зная, что у него есть семья, — уже, в принципе, дамы без принципов. В нашей жизни невозможно построить счастье на чужом несчастье.
С детства воспитывали именно так, "на чужом несчастье не построишь счастья" и этот нравственный принцип помогал сдерживать рост бракоразводных процессов. Однако, разводы случаются не только по внешним причинам, не только по вине появления кого-то "третьего лишнего". Существуют и внутрисемейные проблемы, которые надо решать мирным путём. При этом важно с уважением относиться к соблюдению личных границ супруга или супруги, не рассматривать его/её как частную собственность. Собственность на рабов, как известно, присуща рабовладельческому строю, а также при феодализме крепостные крестьяне были собственностью помещика. Возникает вопрос, почему некоторые супруги рассматривают брачные отношения в качестве сделки, бизнес-плана и защищают брак как частную собственность с применением средств поражения против всех, даже друзей?
Гость
10 августа 2025, 07:57
Муж дал повод, по сути он виновник этого " торжества" жалкие мужики, живут с одними, а идут " помогать" другим, понятное дело, что он там делал....женщины пострадали, а он не при делах, таких много упырей он не пострадал
Гость
8 августа 2025, 20:53
Мутная история . Одно можно сказать точно. 80 процентов ожога . Это мало шансов выжить .
Гость
8 августа 2025, 18:07
Справедливости ради, у беременных немалый риск манифестации большой психиатрии, если есть предрасположенность. Как и у людей, подверженным повышенным психическим нагрузкам. Вообще, большой совет тем людям, которые беспокойство партнера принимают за «капание на нервы», предпочитающие забивать на проблемы в отношениях- учитесь вести диалог и решать конфликты. Тогда, возможно, данной ситуации не случилось и все были бы целы. Ситуация - урок для всех троих, хоть весьма и страшный. Мужчина, судя по всему, так и ничего не понял, раз «у них все было хорошо».
Гость
8 августа 2025, 17:25
В свободное время читает Библию...... Ещё и на 8 месяце. У жены явно прблемы психического характера. Тут могло что угодно почудится.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 16:47
Беременная сумашедшая всех довела своей ревностью.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 16:46
Бред. Написать аппеляцию и городской суд изменить меру пресечения 100%.
Гость
8 августа 2025, 15:56
Все правильно сделала, подруга надеюсь поняла? Чужая семья, тем более беременность и ребёнок есть.
Гость
8 августа 2025, 14:15
Преступление не оправдываю, но в этой беде виноват гулящий муж и его любовница. Зачем раздражать жену подругами?
Гость
8 августа 2025, 11:35
Если у людей в браке будут на слуху подобные истории, сто раз подумают прежде чем изменять. А вдруг с ними так же сделают.
Гость
8 августа 2025, 16:11
Сто раз подумают, кого в жены брать и от кого потомство заводить
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 10:31
в телевизоре это нормально
Гость
8 августа 2025, 10:31
Питербургжский ёман
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 09:37
Всем троим просто надо в Кащенко курс лечения пройти... тут не вертухаи помогут, а медики...
Гость
8 августа 2025, 09:18
Муж - красавчик! У него всё получилось!
Гость
8 августа 2025, 07:26
Прослушала записи разговоров!!! Зачем он ее терпел?
Гость
8 августа 2025, 01:46
«Супруга работает ведущим специалистом на предприятии двигателестроительной отрасли» Теперь понятно почему с двигателями не всё ладно...
Гость
8 августа 2025, 07:14
Я предполагаю, что в ближайшее время, а , может быть, и вообще в отрасль не вернется.
Гость
8 августа 2025, 17:00
Сколько она там работает, если старшему 5 лет. Вышла из декрета и понеслась по больничным. Быстро поняла, что работа - это не её и придумала родить при охладевшем муже. Который вообще не факт, что налево сходил, не оправдываю его поведения, но мог просто демонстративно "воспитывать". А метод удержания мужика пузом никогда не работает почему-то
Гость
11 августа 2025, 06:47
Гость
8 августа 2025, 17:00
Сколько она там работает, если старшему 5 лет. Вышла из декрета и понеслась по больничным. Быстро поняла, что работа - это не её и придумала родить при охладевшем муже. Который вообще не факт, что налево сходил, не оправдываю его поведения, но мог просто демонстративно "воспитывать". А метод удержания мужика пузом никогда не работает почему-то
Метод удержания пузом еще как работает, особенно у куриц, ничего из себя не представляюших. Массу таких знаю. И сами потом нормально не живут, и другим не дают. И это у них называется сохранением семьи.
Гость
8 августа 2025, 00:21
Зачем муж общался с этой дамой он предал жену
Гость
7 августа 2025, 23:43
Она просто очень боялась остаться одна. И если бы был умысел на убийство, орудие было бы другое.
Гость
7 августа 2025, 23:02
окраинские семейные скрепы с ревностью они такие
Гость
7 августа 2025, 23:01
Не надо лезть к женатым и вообще в чужую семью . Типа мы только дружим. Это зависть - желание иметь мужа и детей.
Гость
7 августа 2025, 22:56
Странно, про потерпевшую Анну написали где родилась. А про ревнивицу с её мужем ни слова по этой теме.
Гость
7 августа 2025, 22:44
Сколько людей - столько и глупостей.
Гость
7 августа 2025, 22:33
Отношение к людям, как к неодушевлённым предметам: что к другой женщине, что к мужу. Одному отказано в праве общаться с кем он сам решит, другой вообще отказано в праве жить. А ей почет и снисхождение, раз сумела наплодить потомства. Так ведь еще воспитать нужно, разве нет? Кем, вот вопрос. Дама с такими хищными инстиктами уже отминусовала другую даму вполне трудоспособного и фертильного возраста. А дальше? На что будет способно уже ее потомство?
Гость
8 августа 2025, 11:13
Отношение к "Марине" и было , как к неодушевлённому предмету.
Гость
8 августа 2025, 16:10
Гость
8 августа 2025, 11:13
Отношение к "Марине" и было , как к неодушевлённому предмету.
Ваша кровинка?
Гость
7 августа 2025, 22:18
Ситуация не простая. Ну обгоревшей есть вообще мозги встречаться с мужиком у которого жена беременная ????
Гость
7 августа 2025, 23:04
Не доверяйте ремонт мужу беременной жены
Гость
7 августа 2025, 22:17
Не надо читать чужие письма. Это всегда было не комильфо. Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
7 августа 2025, 22:50
Да тут и писем не надо! Муж и Анна просто глумились в открытую над Мариной!
Гость
8 августа 2025, 00:23
Гость
7 августа 2025, 22:50
Да тут и писем не надо! Муж и Анна просто глумились в открытую над Мариной!
100%
Гость
13 августа 2025, 10:04
Гость
7 августа 2025, 22:50
Да тут и писем не надо! Муж и Анна просто глумились в открытую над Мариной!
Только непонятно, причём здесь Юлия?..
Гость
7 августа 2025, 22:11
,,Марина не удержалась и воспользовалась услугой для записи телефонных разговоров,, Это что за услуга такая, что можно прослушивать чужие разговоры, я так понимаю, по мобильному?
Гость
8 августа 2025, 14:53
Уточните наличие технической возможности у вашего куратора из ФСБ.
Гость
8 августа 2025, 16:56
Гость
8 августа 2025, 14:53
Уточните наличие технической возможности у вашего куратора из ФСБ.
У меня нет, я никому не нужен
Гость
9 августа 2025, 02:22
Это, наверное не услуга, а функция в телефоне. В своем новом телефоне при настройке я поставила галочку записывать телефонные разговоры и они все записываются. В старом аппарате такой функции не было. Возможно, у её мужа телефон с такой возможностью.
Гость
7 августа 2025, 21:59
и где там все изверги берут в библии вдохновение на такое, как и на прочие гадости?! а другие, начитавшиеся библии, начинают всякие движухи и кошмарить народ на самой большой территории. что не ярый любитель библии, так обязательно вот подобные персонажи оказываются.
Гость
7 августа 2025, 21:37
Слушайте, у каждого своя история и у каждого есть вокруг какое то количество людей которые зло причиняют. Но как то же держутся остальные в рамках, не сжигают друг друга. Мало ли кто с кем плохо поступил, чтож теперь лишать жизни направо и налево всех. А потому сдерживающая сила для таких нестабильных кому не удержаться в рамках - страх наказания. Иначе что же будет. Поэтому надо посадить и все тут. Невзирая ни на какие положения. А то сначала беременные, потом больные, потом аффектом прикрывать свое злодеяние будут. Изменил - не можешь простить - уходи. Или себя калечь. Малоли что впереди, а они по смехотворному поводу на убийство готовы. Изолировать и никаких гвоздей .
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 09:03
Гость, а страх измены должен быть? страх нести языком всяку чушь? страх от неприемлемости патриархальных ценностей?
Гость
8 августа 2025, 16:59
8 августа 2025, 09:03
Гость, а страх измены должен быть? страх нести языком всяку чушь? страх от неприемлемости патриархальных ценностей?
Что по вашему хуже - изменить супруге или пойти на убийство? Словоблудить или убийство? Вот и все.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 19:03
Гость
8 августа 2025, 16:59
Что по вашему хуже - изменить супруге или пойти на убийство? Словоблудить или убийство? Вот и все.
а кто решает что лучше а что хуже? мм?
Гость
7 августа 2025, 21:15
Единственный неадекват в этой ситуации муж: у жены гормональный фон на фоне беременности зашкаливает, а он ремонты чужой женщине делает, несмотря на откровенные просьбы беременной жены прекратить. Надо было беречь беременность жены, если уже сделал ей второго ребенка, учитывать ее здоровье и нервы.
Гость
8 августа 2025, 00:45
Что вы от него хотите, если он Анну без фалоиммитатора не мог...
Гость
8 августа 2025, 07:30
Действительно, с таким мужем кто угодно людей сжигать начнёт!
Гость
8 августа 2025, 11:17
Гость
8 августа 2025, 00:45
Что вы от него хотите, если он Анну без фалоиммитатора не мог...
Или Анна его не могла.
Гость
7 августа 2025, 21:07
Это неадекват, нельзя с такими оставлять детей. Покажется что кто-то ее ребенка обидел - те же методы пойдут в ход на детской площадке? Сдачу кассир не даст? Место в метро не уступят? Могла убить двоих человек из-за своих фантазий.
Гость
7 августа 2025, 20:43
Не смог прочитать.Что то из жизни то ли сумасшедших, то ли скрепоносцев.
Гость
8 августа 2025, 10:31
либералы 100 %
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 20:34
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? + да - нет
Гость
7 августа 2025, 20:43
Мне и верить не надо, моей дружбе с мужчиной уже больше 20 лет. 2 жен его пережила уже, интереса друг к другу у нас нет с момента непродолжительного романа при знакомстве. Он мне даже не как брат, а сестра. Хорошо, что он себе таких Марин в партнерши не выбирает)
Гость
7 августа 2025, 21:12
Гость
7 августа 2025, 20:43
Мне и верить не надо, моей дружбе с мужчиной уже больше 20 лет. 2 жен его пережила уже, интереса друг к другу у нас нет с момента непродолжительного романа при знакомстве. Он мне даже не как брат, а сестра. Хорошо, что он себе таких Марин в партнерши не выбирает)
Т е все равно сексились ЧТД
Гость
7 августа 2025, 22:34
Гость
7 августа 2025, 21:12
Т е все равно сексились ЧТД
Разочарую, но нет, потому что у обоих на момент знакомства были более интересные варианты в подвешенном состоянии
Гость
7 августа 2025, 20:31
Блуд до добра не доводит.Измена не наказуема? Как видим наказуема-сожжена любовница мужа.Какие ещё подруги могут быть,если замуж вышла? Подруги остаются за порогом загса.
Гость
7 августа 2025, 20:45
Так за измену разве наказывать нужно не того, кто клятву нарушил? Разводом, например. Тоже топите за подобные противозаконные "наказания"? Каково же будет наказание для жены за содеянное? И да, факт измены не доказан, это домыслы поехавшей ревнивицы
Гость
7 августа 2025, 20:07
Не верю я верующим, что они благочестивее атеистов.
Гость
8 августа 2025, 00:46
По-разному бывает. Но как правило искренняя вера учит терпению и укрощению страстей.
Гость
8 августа 2025, 12:16
Гость
8 августа 2025, 00:46
По-разному бывает. Но как правило искренняя вера учит терпению и укрощению страстей.
Вы когда последний раз искренного человека видели? Нет смысла упоминать вещи, статистически почти не существующие. Вера им нужна так как в нашем не идеальном мире приходится совершать всякие гадости: попросил прощения и успокоил этим совесть. Почему при этом прощение просится не у того человека, которому нагадил, атеисту не понятно.
Гость
7 августа 2025, 20:03
Надеюсь , ее посадят. И не через 14 лет.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 19:48
Всё согласно Библии, которую она читала: решила испепелить эту Содом и Гоморру очищающим пламенем...
Гость
7 августа 2025, 20:05
Библию запретить ! Ну или Содом и Гоморру запретить.
Гость
7 августа 2025, 21:23
Гость
7 августа 2025, 20:05
Библию запретить ! Ну или Содом и Гоморру запретить.
Аполитично рассуждаете, может еще честные выборы, или социальную справедливость разрешить..
Гость
7 августа 2025, 21:58
А читали бы Коран, жили бы все вместе вчетвером, дружно и счастливо.
Гость
7 августа 2025, 19:45
Прочитал и чувствую себя плохо, испытываю омерзение как будто в чужом белье покопался. Ф ты виновата, это не питерски!
Гость
7 августа 2025, 23:05
однозначно не петербуржцы. понаехалово известно откуда.
Гость
8 августа 2025, 00:43
Почему как будто. Мы тут, читая такие новости именно что копаемся в чужом белье. Одни с удовольствием, со смаком, другие, воротя нос со словами "как это отстирать". Если брезгливы, могли не открывать комменты... Если делать вид, что мир не безумен, зло из него не исчезнет.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 19:45
искренне сочувствую ребенку с такой мамашкой
Гость
11 августа 2025, 12:35
При чем здесь ребенок? Уж ребенку своему она ничего не сделает. А только "левым" бабам всяким, которые лезут в семью.
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 19:44
Как всегда бабьё отделается домашним арестом, что бы ни натворило. Мужчине при аналогичном преступлении впаяют по полной и уехал бы в колонию. Вот такое вот «равноправие» у нас в стране, класс. Зато водительские права дают всем одинаково.
Гость
8 августа 2025, 21:38
Вам беременному тоже будет снисхождение)
Гость
7 августа 2025, 19:37
Интересы у них общие ))) У главы семьи с маленьким ребенком и вторым на подходе интерес должен быть один - растить ребенка и помогать жене в ее положении, а не развлекаться на стороне. Он даже представления не имеет, как у жены беременность протекает, зато бегает к посторонней тётке "ремонт" делать. Неудивительно, что довел беременную до состояния аффекта .
Гость
7 августа 2025, 20:14
Гость, никто Вам ничего не должен. Каждый Человек решает возникающие у него проблемы в меру своих компетенций. КПСС уже за народом не приглядывает на каждом шагу, хватит тут разьяснять налево и направо, кто кому сколько и чего "должен".
Гость
7 августа 2025, 21:11
Гость
7 августа 2025, 20:14
Гость, никто Вам ничего не должен. Каждый Человек решает возникающие у него проблемы в меру своих компетенций. КПСС уже за народом не приглядывает на каждом шагу, хватит тут разьяснять налево и направо, кто кому сколько и чего "должен".
Искренне жаль вашу семью. Т к она - вообще то про «должен».
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 21:13
Гость
7 августа 2025, 20:14
Гость, никто Вам ничего не должен. Каждый Человек решает возникающие у него проблемы в меру своих компетенций. КПСС уже за народом не приглядывает на каждом шагу, хватит тут разьяснять налево и направо, кто кому сколько и чего "должен".
Гость, «...господь наш всемогущий Яхве дает нам только те проблемы которые мы можем решить! Так что или ты решишь их..., или это не твои проблемы !»🤷
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2025, 19:34
Позорное судебное решение, это бабе место за решёткой, она опасна для общества.
Гость
8 августа 2025, 00:25
Это пока мера пресечения. Приговор не скоро ещё. До вступления в силу приговора считается невиновной. Конституция, ст 49.
Гость
8 августа 2025, 17:15
Гость
8 августа 2025, 00:25
Это пока мера пресечения. Приговор не скоро ещё. До вступления в силу приговора считается невиновной. Конституция, ст 49.
Конституция*
Гость
13 сентября 2025, 17:14
Доводить не нужно до такого. Не справилась с эмоциями, гармоны и муж.... В любом случае я не оправдываю её поступок, но и лишать её свободы не стоит.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 19:33
Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят.. (С)
Гость
7 августа 2025, 20:23
Уже .. девять зверят.
Гость
7 августа 2025, 19:29
Кошмар какой. Библию она значит читала, спокойная такая. Ужас
Гость
8 августа 2025, 12:14
Муж много порассказал: жена спокойная,любовь взаимная,библия,10000 шагов в день, не понимает, что произошло, ужасное стечение обстоятельств. С Анной связывают общие интересы, шутки, взаимная симпатия и крепкая дружба, последний месяц виделся с подругой всего 15 раз...
Гость
7 августа 2025, 19:27
Блогерша?
Гость
7 августа 2025, 19:19
Какая очаровательная "счастливая мать и жена" и методы решения проблем. Бедный мужик
Гость
7 августа 2025, 20:16
Сбежит от нее. Чего боишься, то и случается.
Гость