перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Марко Рубио высказался о возможной встрече Путина и Трампа

7 августа 2025, 00:07
Гость
Гость
7 августа 2025, 09:03
теперь у них всегда хорошие дни на 3,5 года: ЕС и Японию нагнули пошлинами + многомиллиардные инвестиции в США, а Японии он сказал, что "ваши инвестции в сумме 550 млрд долларов - это теперь наши деньги и мы будем распоряжаться ими как захотим, это просто как бонус, который получают игроки в бейсбол" несите ваши денежки Донни как коту Базилио
Гость
7 августа 2025, 09:06
Напоминают наши 90-е.
Гость
7 августа 2025, 09:11
Гость
7 августа 2025, 09:06
Напоминают наши 90-е.
"Напоминают наши 90-е" Донни родом из 90-х, ходил в трениках "ADDIDAS" и барыгам-кооператорам всегда говорил - "дай что-нибудь из денех"
Гость
7 августа 2025, 09:14
Гость
7 августа 2025, 09:11
"Напоминают наши 90-е" Донни родом из 90-х, ходил в трениках "ADDIDAS" и барыгам-кооператорам всегда говорил - "дай что-нибудь из денех"
Судя по его речевым оборотам, так оно и было.
Гость
7 августа 2025, 08:22
Бразилия предложила странам БРИКС организовать байкот «тарифной диктатуре» Трампа. Если они согласятся, баксу придет трындец.
Гость
7 августа 2025, 06:28
верить нельзя никому -наперсточникам тем более
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 04:59
Средняя дальность сработала
Гость
7 августа 2025, 02:33
Рубио научился заводить рака за камень?
Гость
7 августа 2025, 01:00
Госекретарь отметил, что впервые с 20 января (день инаугурации президента Трампа) появилась конкретика в том, чего Россия может потребовать для завершения конфликта. Почему то всегда считал, что эстонцы с финнами находятся в постоянном состоянии на ручном тормозе. А оказалось есть похлеще их на этом свете. Больше полгода потребовалось, чтобы понять требования российской стороны для завершения конфликта. Но, да дай то Бог, чтобы это оказалось именно этой конкретикой, а не что-то другое, как подобное случалось во время президентского срока при Байдене.
Гость
7 августа 2025, 08:12
НАТА не хочет сдуваться? Еропа не хочет беднеть? США не хотят краха доллара и потерять свою монополию на власть? Как все прозрачно....
Гость
7 августа 2025, 00:39
Мы будем скучать по Трампу.
Гость
7 августа 2025, 09:11
100килограммовый голубь мира взлететь не смог.
Гость
7 августа 2025, 00:26
Кажется такое уже было... И не раз... Понятно, что толку от Трампа в этом вопросе никакого, а уиткоф вообще под впечатлением уши развешивает.
Гость
7 августа 2025, 01:02
зато зе их полностью поддерживает
Гость
7 августа 2025, 08:13
Гость
7 августа 2025, 01:02
зато зе их полностью поддерживает
Зе поддерживает то, что ему бриты велят поддерживать.
Гость
7 августа 2025, 00:21
Короче возможен позитив, как и какой-то негатив... Возможно тарифы на мороженное с змж введут?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 00:10
Лажа это все...опять бла-бла-бла
Гость