перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Пулково произошел технический сбой в управлении багажной системы

6 августа 2025, 15:20
Гость
6 августа 2025, 15:34
Начинаем привыкать
Гость
6 августа 2025, 15:45
Давно привыкли - со времен совка
Гость
6 августа 2025, 22:11
Гость
6 августа 2025, 15:45
Давно привыкли - со времен совка
В Турции был совок?
6 августа 2025, 16:53
Вот почему-то нигде больше и ранее пленка никуда не наматывалась, а тут именно в Пулково намоталась
Гость
6 августа 2025, 22:10
Наматывалась. Как думаете, почему запретили в пищевую пленку обматывать? Но. Теперь в Пулково то только профессиональная пленка. Или она тоже намоталась или кто то нарушил и принял самопалку
6 августа 2025, 15:48
Вот она! Вот она! На деталь намотана!
Гость
6 августа 2025, 15:32
Год назад в Пулково потеряли мой багаж. И с концами. Ни к чему поиски не привели. Чтобы они подавились моими вещами.
Гость
6 августа 2025, 15:34
Их никто как и почтовые посылки не ищет. Кидают в контейнер неопознанных и через год утилизируют.
Гость
6 августа 2025, 16:03
Гость
6 августа 2025, 15:34
Их никто как и почтовые посылки не ищет. Кидают в контейнер неопознанных и через год утилизируют.
сначала отмародёрят по традиции, а хлам в утиль
6 августа 2025, 16:56
"обратитесь в розыск багажа в аэропорту, где вы находитесь." Ага, обратился однажды в Пулково. Заставили заполнять какую-то дурацкую анкету в 2-х экземплярах и приехать завтра. Рядом мечется толпа потерявших багаж. Ладно, добрый человек подсказал, чтобы посмотрел за лесенкой в конце зала...
Гость
6 августа 2025, 16:00
это та самая плёнка, в которую заворачивают там же, в Пулково? почём берут? по 500 или 1000?
Гость
7 августа 2025, 15:37
1100
Гость
6 августа 2025, 15:23
Совок возвращается медленно, но уверенно.
Гость
6 августа 2025, 15:26
И уже навсегда
Гость
6 августа 2025, 15:27
там багаж не теряли!
Гость
6 августа 2025, 15:47
Гость
6 августа 2025, 15:27
там багаж не теряли!
Там не детали и багаж теряли так ,что даже жаловаться было некуда. А уж скол ко его ждать приходилось - совок это ад во всём
Гость
6 августа 2025, 16:33
пора крепить gps маяки внутри чемоданов .... Подкидываю идею для бизнеса
Гость
6 августа 2025, 17:29
Хочешь сесть за шпионаж?
Гость
6 августа 2025, 15:30
вам слово уважаемый роскомнадзор
Гость
6 августа 2025, 15:22
При немцах такого не было.
Гость
6 августа 2025, 15:26
А при печенегах?
Гость
6 августа 2025, 15:30
Гость
6 августа 2025, 15:26
А при печенегах?
Первый аэропорт в Ленинграде построили при Сталине. И к слову до 1939 года рейс в Берлин летал.
Гость
6 августа 2025, 15:56
Гость
6 августа 2025, 15:30
Первый аэропорт в Ленинграде построили при Сталине. И к слову до 1939 года рейс в Берлин летал.
Ср алин то тут при чем ? Уби вал строителей аэропорта?
Гость
6 августа 2025, 16:49
В несвоевременной доставке багажа опять виноваты Турецкие авиалинии?
Гость
6 августа 2025, 15:44
Надо, значит, тогда на телегах ездить, как 200 лет назад У лошадей сбоев не бывает и багаж не теряется
Гость
6 августа 2025, 15:57
Давно пора и сертификация проще
Гость
7 августа 2025, 13:28
Фильм "Метель смотрели"? Это наше всё. Можно и не доехать, замёрзнуть.
Гость
6 августа 2025, 16:17
Помню, в римском Фьюмичино обматывали пленкой за 5 Ойро, и за это давали страховочный полис на 500 Ойро на случай порчи багажа. В России так же, надеюсь?
Гость
6 августа 2025, 19:14
Да ладно вам сказки рассказывать: чемоданы лентой обмотались! Пулково давно известно, что его сотрудники шарят по чемоданам много лет. Обратите внимание, что неполадки с багажом из сладких мест: Москва, Калининград, Турция.
Гость
6 августа 2025, 19:41
Это же нормально
Гость
7 августа 2025, 06:51
Не понос, так золотуха...
Гость
7 августа 2025, 07:58
31 июля прилетели в Пулково и всем рейсом ровно 2 часа ждали выдачу багажа. Видимо тоже технический сбой.
Гость