перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Юбилейный фестиваль «Фонтанка SUP» стартовал: 10 тысяч сапсерферов в Петербурге

2 августа 2025, 10:01
Гость
Гость
3 августа 2025, 16:05
Напишу сразу и всем кто говорит что то плохое по поводу этого фестиваля. Завидуйте молча. Впервые участвовал в этом мероприятие. Коренной петербуржец. Сам работаю на заводе, иногда помогаем для нужд СВО, в основном занимаемся импортозамещением. Для того чтоб поучаствовать в нем пришлось вставать в выходной 6:30 утра, выходить из дома под дождем. Ехать в центр. Надувать саб, выходить на воду. Ветер, дождь, суббота. Было супер, только тысячи позитивного народа, костюмы, инсталляции. Хорошая организация всего мероприятия. Ведущие, росгвардия, музыканты, ребята которые помогали на спусках и подъёмах. Все было просто на высоте. Спасибо за то что подарили столько позитива всем кто участвовал в мероприятии. В следующем году обязательно буду участвовать, но уде в костюме
Гость
2 августа 2025, 18:27
ступил же
Гость
2 августа 2025, 15:10
Фуу😬
Гость
2 августа 2025, 13:52
хорошо, хоть Них дождем залило! это Вам за Грехи!
Гость
2 августа 2025, 13:49
каков же Позор! на завод бы Них направить!
Гость
2 августа 2025, 12:12
"Генеральный партнер — Купер, титульный партнер — компания «Газпром нефть», стратегический партнер — Альфа-банк, официальный партнер — компания VICTORIA STENOVA, официальный командный партнер — холдинг Setl Group, официальный партнер — торговая сеть «ДИКСИ»." Все, что нужно знать о фонтанке.
Гость
2 августа 2025, 12:07
Клоунада.
Гость
2 августа 2025, 12:02
Самое время для карнавалов.
Гость
2 августа 2025, 11:27
Молодцы и организаторы, и участники, и спонсоры, конечно) Здорово, когда люди просто радуются, хорошо проводят время. Фоток бы побольше с костюмами. И да, уважаемая Ф, называйте вещи своими именами: ваше мероприятие- это не сап-серфинг (экстремальный вид спорта), а сап-бординг.
Гость
2 августа 2025, 12:30
Экстремальный вид спорта - это серфинг. Или ты считаешь, что серферы на волнах на сапах лавируют?)))
Гость
2 августа 2025, 15:12
Гость
2 августа 2025, 12:30
Экстремальный вид спорта - это серфинг. Или ты считаешь, что серферы на волнах на сапах лавируют?)))
Да, прикинь, есть такая дисциплина бигвейв сап-серфинг
Гость
2 августа 2025, 11:26
Кому и куда всякие, там, спонсоры бабло перечисляют на этот праздник массовой аквашизы в период СВО?
Гость
2 августа 2025, 11:20
Ещё бы на Южном полюсе свой недофестиваль матрасов провели, умники.
Гость
2 августа 2025, 13:00
Лучше бы на южном полюсе) И самокатчиков с собой бы прихватили😀
Гость
2 августа 2025, 11:20
Чуваки в зеленке конечно доставили ) Она же вроде водой не отмывается ) И главное им не жарко )
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 11:20
Видимо,эта новость,для тех,кто сейчас в окопах. Дабы поднять,их боевой дух.И не только....
Гость
2 августа 2025, 11:02
Почему все девушки, позируя, непременно отставляют полусогнутую ногу? Это какой то знак?
Гость
2 августа 2025, 12:06
Они обычно еще и попки старательно выгибают.
Гость
2 августа 2025, 14:05
Потому что у них там больше чешется .
Гость
2 августа 2025, 11:00
Спасти рядового Маркиза.
Гость
2 августа 2025, 10:50
Все корпоративы для ограниченных, и этот тоже.
Гость
2 августа 2025, 10:42
Где доска с Венерой? Хоть кружочком бы обвели. Только ради этого и зашел.
Гость
2 августа 2025, 10:41
Котяру, видать, сегодня вытаскивать не будут.
Гость
2 августа 2025, 10:39
Похоже там главное не заплыв на сапе, а кто нелепее вырядится. Как можно вообще плавать, там же воды не видно, все стоят вплотную друг к другу.
Гость
3 августа 2025, 00:44
Так это карнавал, а не спортивное мероприятие
Гость
2 августа 2025, 10:31
Вместо того, чтобы РАБОТАТЬ, эти бездельники занимаются тем, что мешают нормальным людям. Терпеть не могу!
Гость
2 августа 2025, 10:40
Сегодня выходной вообще то.
Гость
2 августа 2025, 10:58
Гость
2 августа 2025, 10:40
Сегодня выходной вообще то.
Выходной для бездельников. Нормальные люди работают.
Гость
2 августа 2025, 11:00
Гость
2 августа 2025, 10:58
Выходной для бездельников. Нормальные люди работают.
Вы я смотрю уже с утра... работаете. Какая бутылка то по счету?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 10:29
Какие вы всё злые! Забились в комнате и пишите! Действительно КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
2 августа 2025, 11:21
Зато нам тепло )
Гость
2 августа 2025, 12:05
Да, забился , сижу в каяке на Ладоге 😂
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 16:57
Гость
2 августа 2025, 12:05
Да, забился , сижу в каяке на Ладоге 😂
Завидую молча!
Гость
2 августа 2025, 10:22
Одни помези людям. То беготня, то велики... Теперь сомнительное удовольствие по грязи плавать. Ехали бы на Ладогу.
Гость
2 августа 2025, 10:20
Есть два зла: самокатчики и саперы.
Гость
2 августа 2025, 10:10
А сейчас еще двух слонов надо поить.
Гость
2 августа 2025, 10:34
Гость, интересно, куда их на постой определят?
Гость
2 августа 2025, 10:59
Гость
2 августа 2025, 10:34
Гость, интересно, куда их на постой определят?
Говорят, отдали Лукашенко. Мол денег нет, но есть два слона. Продашь - вот и деньги.
Гость
2 августа 2025, 10:10
Бездельники, это за вас парни жизни кладут?
Гость
2 августа 2025, 10:22
кто бы говорила
Гость
2 августа 2025, 10:43
Нет, парни кладут жизни за олигархов и рост их состояний. Обычные люди не просили класть за них жизни.
Гость
2 августа 2025, 10:06
Саперы - теже самокатчики, только на воде. Прочъ бездельников из города. Гоните со своими досками на природу, а не топчите берега на 2-ой Березовой.
Гость
2 августа 2025, 10:27
Так фонтанке плевать на город.
Гость
2 августа 2025, 10:04
Какой заплыв в такой дождь? Репортаж с прошлого года.
Гость