перейти к публикации
76 комментариев к публикации

После атаки БПЛА в Ростовской области повреждены дома

1 августа 2025, 06:27
Гость
Гость
1 августа 2025, 09:57
На Западе России ядерный элехторат Там в отличии от Сибири и ДВ газ провели еще в советское время, есть канализация и водопровод. Вот они и не "высовываются" пока петух в одно место не клюнет.
Гость
1 августа 2025, 07:53
Ой-ой-ой. Как жаль. Вот бы понять: а что случилось? Почему так?
Гость
1 августа 2025, 08:00
Ничего, сохраняйте спокойствие, пейте кефир, как паниковский
Гость
1 августа 2025, 08:06
Стабильность.
Гость
1 августа 2025, 08:19
Гость
1 августа 2025, 08:06
Стабильность.
Я бы сказал, что тут рост, а не стабильность.
Гость
1 августа 2025, 07:16
Люди гибнут - кто за это ответит?
Гость
1 августа 2025, 07:51
ОН.
Гость
1 августа 2025, 07:52
Он за 25 вообще ни за что умудрился не ответить, ну и за это, тем более не собирается
Гость
1 августа 2025, 08:34
Гость
1 августа 2025, 07:51
ОН.
Было бы кому спросить.
Гость
1 августа 2025, 07:12
Никто ничего восстанавливать не будет, в лучшем случае выделят мат помощь в размере пособия
Гость
1 августа 2025, 07:51
Угу по 10 тыщ.
Гость
1 августа 2025, 09:50
Гость
1 августа 2025, 07:51
Угу по 10 тыщ.
И это много. Сами же это поддерживали. Не ожидали обратку.
Гость
1 августа 2025, 06:55
Как устали люди от этого бесконечного кошмара!
Гость
1 августа 2025, 07:07
4747 устать устали, но рейтинг поддерживают парадокс истории
Гость
1 августа 2025, 07:43
Гость
1 августа 2025, 07:07
4747 устать устали, но рейтинг поддерживают парадокс истории
Откуда это известно? От тех, чей рейтинг якобы поддерживается? Иди знай, что на самом деле. В советском союзе, аккурат перед самым развалом, тоже все всё поддерживали, куда чего девалось? Даже партработники, не помню, чтобы на демонстрации протеста выходили
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 08:24
Гость
1 августа 2025, 07:07
4747 устать устали, но рейтинг поддерживают парадокс истории
Гость, забавный ты)) У Асада рейтинг почти 100 процентов был) Очнись уже.
Гость
1 августа 2025, 06:41
а валюха в швейцарских бутиках
Гость
1 августа 2025, 07:51
Раз--Валюха. Небось бегает со списком, высунув язык, кому сапоги, кому косынку, кому блок сигарет. Мне в свое время очень понравилась история от Суходрева, о том, как он шляпы для членов политбюро, в которых они на мавзолее по праздникам стояли, из нью-йорка привозил. Поэтому они и выглядели в них так нелепо, заказывали по каталогу, без примерки. Вот тебе и все величие.
Гость
1 августа 2025, 08:11
Гость
1 августа 2025, 07:51
Раз--Валюха. Небось бегает со списком, высунув язык, кому сапоги, кому косынку, кому блок сигарет. Мне в свое время очень понравилась история от Суходрева, о том, как он шляпы для членов политбюро, в которых они на мавзолее по праздникам стояли, из нью-йорка привозил. Поэтому они и выглядели в них так нелепо, заказывали по каталогу, без примерки. Вот тебе и все величие.
А Петечка Толстой за ней сумки таскает из супермаркетов. Еще и подворовывают небось по мелочи, советские дипломаты тоже в свое время любили поклептоманить по западным магазинам.
Гость
1 августа 2025, 10:06
Гость
1 августа 2025, 07:51
Раз--Валюха. Небось бегает со списком, высунув язык, кому сапоги, кому косынку, кому блок сигарет. Мне в свое время очень понравилась история от Суходрева, о том, как он шляпы для членов политбюро, в которых они на мавзолее по праздникам стояли, из нью-йорка привозил. Поэтому они и выглядели в них так нелепо, заказывали по каталогу, без примерки. Вот тебе и все величие.
Зачем ей это? У них родственники в недружественных странах. Могут любые шмотки с посылкой прислать.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2025, 06:38
За чей счёт будут восстанавливать??
Гость
1 августа 2025, 10:59
за счет населения, еще вариантов нет. мы же поддерживаем политику нашего любимого лидера, верно?
Гость
1 августа 2025, 06:36
Обычные будни движухи. Главное, дедушку всё устраивает, ему нравится..
Гость
1 августа 2025, 07:46
Да он, поди, и не знает то ничего. Интернета у него нет, по телевизору, небось, такое не показывают, Медведев пьян беспробудно, песьков пургу несёт, как тут узнаешь. Вот он и думает, что все хорошо
Гость
1 августа 2025, 07:52
Главное, что население всё устраивает. Ему прилетает, а всё-равно ГОЙДА. Что ж.
Гость
1 августа 2025, 08:03
Гость
1 августа 2025, 07:46
Да он, поди, и не знает то ничего. Интернета у него нет, по телевизору, небось, такое не показывают, Медведев пьян беспробудно, песьков пургу несёт, как тут узнаешь. Вот он и думает, что все хорошо
Все он знает да еще и наслаждается этим. Он людей ненавидит, неужели кому непонятно. В лучшем случае люди для него это мусор. Самолет упал, 50человек погибли, хоть слово соболезнования было? Ноль. Ни в одной даже самой дикой африканской стране так не бывает.
Гость