перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России появилась первая в истории гражданской авиации антистресс-подушка — её разработали при участии петербургского фонда «Антон тут рядом»

31 июля 2025, 16:45
Гость
Гость
31 июля 2025, 18:07
Если бы не характер фонда, съязвил бы по поводу "первой в истории гражданской авиации" и отстающих Emirates. Ну ладно, пусть будет первая.
Гость
31 июля 2025, 17:27
Каждому пилоту по коту..,
Гость
31 июля 2025, 17:12
В авиации "антистресс-подушка" - это парашют! ;)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 17:19
а для Меня антистресс-подушка - это бутыль с неким Отваром!
Гость
31 июля 2025, 23:54
31 июля 2025, 17:19
а для Меня антистресс-подушка - это бутыль с неким Отваром!
Руссиано что-ли?
Гость
31 июля 2025, 17:05
Котейка милый, расцветка мне тоже нравится. Не боюсь летать, но с таким бы и я не отказалась разделить путешествие
Гость
31 июля 2025, 17:18
у вас с головой все в порядке?
Гость
31 июля 2025, 17:31
Гость
31 июля 2025, 17:18
у вас с головой все в порядке?
вы людям с РАС то же самое говорите?
Гость
31 июля 2025, 18:10
Гость
31 июля 2025, 17:18
у вас с головой все в порядке?
Да, а у вас?
Гость
31 июля 2025, 17:03
очередное разводилово для лохов
Гость
31 июля 2025, 17:03
Скоро ГА РФ начнёт зарабатывать, проводя экскурсии по зданиям аэропорта. Летать будет не на чем.
Гость
31 июля 2025, 16:54
кот нездоров
Гость
31 июля 2025, 17:02
Однозначно.
Гость
31 июля 2025, 17:03
кот боится летать
Гость
31 июля 2025, 16:50
Сегодня кровь сдавал на анализы в своей поликлинике. И молодой парень в обморок решил упасть во время этого дела, пришлось лёжа ему делать, обмахивая ватками с нашатырём. Знал бы он как в советское время брали тупыми иглами, после которых вена терялась. Совсем соевые стали.
Гость
31 июля 2025, 17:04
Я зубы могу лечь без анестезии, занимаюсь экстремальными видами спорта (не без травм), но забор крови из вены для меня дикий стресс (капельницы, ни разу не делали, но даже от мысли дурно). Хорошо, что не так часто приходится с этим сталкиваться, но в лаборатории сразу предупреждаю, что боюсь, что мне нужно особое отношение и что я напеваю во время процедуры, чтобы отвлечься
Гость
31 июля 2025, 18:08
Гость
31 июля 2025, 17:04
Я зубы могу лечь без анестезии, занимаюсь экстремальными видами спорта (не без травм), но забор крови из вены для меня дикий стресс (капельницы, ни разу не делали, но даже от мысли дурно). Хорошо, что не так часто приходится с этим сталкиваться, но в лаборатории сразу предупреждаю, что боюсь, что мне нужно особое отношение и что я напеваю во время процедуры, чтобы отвлечься
Из пальца гораздо противнее и больнее. Из вены вообще ничего не чувствуешь.
Гость
31 июля 2025, 20:55
Как меняется качество вашей жизни от того, что молодой человек упал в обморок при заборе крови? Вас то это как заботит?
Гость
31 июля 2025, 16:49
Вы не любите кошек? Вы не умеете их готовить ... Тёплые коты!
Гость