перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-глава VK возглавил игровую «Лесту», издающую «Мир танков» и «Мир кораблей»

31 июля 2025, 15:56
Гость
Гость
15 декабря 2025, 18:13
Леста – это мошенники, скрывающиеся за маской легкости и доступности. Под видом беззаботной игры они затягивают своих жертв в сеть обмана и манипуляций. Их методы изощренны: это не только финансовые махинации, но и психологические манипуляции, которые вводят людей в заблуждение Холодная экономика их влияния проникает в умы и сердца, разрушающий мечты и доверие. И в момент, когда кажется, что надежда все еще жива, жертва осознает, что лишь очередной другой лотерейный билет превратился в печальный финал. Таким образом, Леста остается символом самого глубокого человеческого предательства, где мечты становятся иллюзиями.е и заставляют доверять.
Гость
31 июля 2025, 22:11
хочется верить что проект закроется
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 17:13
новость Добрая для всякого из Нас!
Гость
31 июля 2025, 17:12
Всё лучшее - детям!
Гость
31 июля 2025, 16:56
Легко быть успешным тьалантливым менеджером, когда у тебя кто надо папа.
Гость
31 июля 2025, 20:21
"...Манагером можешь ты не быть, но "талантом" быть обязан..."
Гость
31 июля 2025, 16:55
Никто на него работать не будет. Потихоньку народ уже разбредается.
Гость
31 июля 2025, 16:21
Ромбиком не вышло
Гость
31 июля 2025, 16:17
Есть еще желающие развивать бизнес в России? Ну-ну....
Гость
31 июля 2025, 16:58
Сколько угодно. Они на российских игроках сделали миллиарды долларов. В других регионах мира эта игра никому не зашла. Ты в принципе не понимаешь, что российский рынок очень выгоден, потому что народ тут голодный, никогда ничего не видел, хватает всё что движется.
Гость
31 июля 2025, 17:01
Гость
31 июля 2025, 16:58
Сколько угодно. Они на российских игроках сделали миллиарды долларов. В других регионах мира эта игра никому не зашла. Ты в принципе не понимаешь, что российский рынок очень выгоден, потому что народ тут голодный, никогда ничего не видел, хватает всё что движется.
То-то "Смуту" прям расхваливают (нет)...
Гость
31 июля 2025, 17:09
Гость
31 июля 2025, 16:58
Сколько угодно. Они на российских игроках сделали миллиарды долларов. В других регионах мира эта игра никому не зашла. Ты в принципе не понимаешь, что российский рынок очень выгоден, потому что народ тут голодный, никогда ничего не видел, хватает всё что движется.
Давай, давай - займись… будущий экстремист!
Гость
31 июля 2025, 16:13
"Я сам играю много лет..." В 41 год очевидно ооопыыытный игрок.
Гость
31 июля 2025, 16:11
А бывшим владельцам хотя бы выплатили 800 миллионов долларов, как "гениальному рекламщику" из Евросети?
Гость
31 июля 2025, 16:23
Ну так солнце, воздух и вода местные? Да! Значит и плоды все и всего государственные. Схема простая и рабочая. Старые сложные ребусы не для нас!
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 16:08
Все... Потонет игра в рекламе... Будут пихать рекламные ролики везде... Так и вижу: "Внимание-цель захвачена".... Парам парам пам-Мезим! Для желудка незаменим! ..."Рикошет"... парам пам пам-Квартиры в ЖК Муравейник..."Есть пробитие"... )))
Гость
31 июля 2025, 16:06
Есть пробитие
Гость
31 июля 2025, 16:09
дна
Гость
31 июля 2025, 16:02
Вот так вот многомиллиардный актив взял и перешел в руки уважаемого сына уважаемого человека. Причем актив, который не был как-то не так приватизирован или унаследован как-то из СССР, а был создан с нуля уже в современной России. Говорите 90-ые давно прошли? Не, похоже они только наступают.
Гость
31 июля 2025, 16:05
Остался ли при этом он таким же многомидлиардым, вот вопрос. ...
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих