перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Петербург пришла гроза с градом

31 июля 2025, 15:25
Гость
Гость
31 июля, 15:41
На юго-западе чего-то погромыхало и никакого дождя....
31 июля, 16:09
Ну так это за прошлые разы за прошлую неделю — когда дождь шёл или на юге, или в районе парнаса, а на востоке было пекло.
Гость
31 июля, 17:01
Сегодня туча в основном по северу отработала.
Гость
31 июля, 15:57
Это где как. Город большой. У нас где-то вдали погремело и всё, даже дождя не было.
Гость
31 июля, 15:33
"водители осторожности ради пережидают непогоду стоя" - я в машине всё-таки предпочёл бы сидя.
31 июля, 16:08
Не факт, кто-то может и лёжа пережидал, откинув сиденья.
Гость
31 июля, 15:35
Да где вы всё это находите. Ну покапало немного в Весёлом посёлке и усё.
31 июля, 15:33
Наконец-то!
Вообще зачётно.
Гость
31 июля, 15:28
Колесов!
Гость
31 июля, 15:35
Леус!
Гость
31 июля, 15:42
Вильфанд!
31 июля, 15:45
Перун.
Гость
31 июля, 16:03
Автово. Солнце жара ☀️ Где наш холод гроза и град????
Гость
31 июля, 17:02
Сегодня не положено.
Гость
31 июля, 19:11
У нас в Калининском районе град, сильный ливень и ветер
Гость
31 июля, 19:32
Гость
31 июля, 19:11
У нас в Калининском районе град, сильный ливень и ветер
В Зеленогорске жара и даже ветерок не обдувает
Гость
31 июля, 16:21
В Пушкине пока дождя нет, только тучи. И никакого ветра.
Гость
31 июля, 17:06
Вам везёт. У вас там тучи...
Гость
31 июля, 17:55
Вообще ничего, про. Космонавтов, просто пасмурно
Гость
31 июля, 20:51
А в красносельском районе ни капли ( АбЫдно!
Гость
31 июля, 15:34
Ощущается как +34, солнце, нет облаков, штиль. Все в поту сидим
Гость
31 июля, 15:52
На работе, все в поте.
Гость
31 июля, 17:06
так оторвитесь от шахмат и подойдите к окну
Гость
1 августа, 08:39
А мог бы в прохладном окопе сидеть на свежем воздухе :-)) Мечтая о враждебных Мальдивах.
Гость
31 июля, 18:18
На Севере сильно потемнело , но все прошло мимо . И стало еще жарче
Гость
31 июля, 15:27
Хорошо хоть асфальт перестанут поливать ... хотя не факт
Гость
31 июля, 16:05
Могут начать посыпать песком Неву. Чтобы не вода не скользила. Лишь бы освоить...
31 июля, 16:08
Наоборот, сейчас самое лучшее время для поливальных машин. Дождь собрал всю грязь из воздуха и намочил всю грязь на земле, осталось её струей только смыть. КПД поливалок после дождя максимальный.
Гость
31 июля, 18:26
Гость
31 июля, 16:05
Могут начать посыпать песком Неву. Чтобы не вода не скользила. Лишь бы освоить...
Гость, Смешно до слёз!
Гость
31 июля, 17:56
У нас в районе Гатчинском, вообще ни дождинки, пасмурно стало и грохочет где то, а так огороду нужен дождь, хоть бы прошёл!
Гость
31 июля, 18:09
Такой дождь, о котором пишут, огороду не нужен — там потом ни одного целого растения не останется. Была сильная гроза, потоки воды и градины огромные.
Гость
1 августа, 08:42
Это потому что у Вас на скамейке никто не привлекает дожди стонами. Вы попробуйте у Вас получится , я уверен.
Гость
31 июля, 17:06
Тексты максимально безграмотные.
Гость
31 июля, 17:33
У Вас вроде все буквы правильно написаны, ровно.
Гость
31 июля, 20:59
Ну почему у нас никогда ничего нет. Проспект Славы - аномальная зона!
Гость
1 августа, 08:41
Всё ваше болото аномальная ЗОНА. Ты ещё не заметил этого?
Гость
31 июля, 16:00
и у нас тоже ничего не было
Гость
31 июля, 16:22
Хоть за других порадоваться....Может и на нашей улице будет праздник ? Интересно : сколько же людей выжило в этом стихийном бедствии ?...
Гость
31 июля, 16:59
На Балтийской ст.м сухо и солнце
Гость
31 июля, 15:59
В Кронштадте - ни капли, даже етра нормального не было. Кронштадтд - деревня Гадюкио, только с другим знаком.
31 июля, 16:12
Гость, село Сухое
Гость
31 июля, 17:07
31 июля, 16:12
Гость, село Сухое
г. Сухостойск
Гость
31 июля, 16:38
Фрунзенский р-н Будапештская ул пролил 10 мин и все, маленькие градинки (их капля выпала) и все, опять солнышко!)
Гость
31 июля, 16:57
Пересечение пр.Славы и Бухарестской ул. - гром и молнии, потом сильный дождь, без града, было классно и свежо, но быстро закончилось, минут 10, как Вы и определили. Снова солнце.
Гость
31 июля, 16:32
У нас прошёл ливень ,град ,ветер такой силы что деревья попадали из окна ничего не было видно .Но через мин 10 всё закончилось.Лен.обл.г.Тосно
Гость
31 июля, 17:08
знать грешили много в прошлом
Гость
31 июля, 17:36
"Деревья попадали из окна..." Эт как?))))
Гость
31 июля, 17:58
Гость
31 июля, 17:36
"Деревья попадали из окна..." Эт как?))))
Эт Знак! препирания... т.е. препинания...
Гость
31 июля, 16:34
Обычное дело после тропической духовки, все эти катаклизмы. Когда температура нормальная так и дождичек тоже тихий.
Гость
31 июля, 18:09
На первом видео больше похоже на снег.
Гость
31 июля, 21:28
В поисках петергофе жара((
Гость
1 августа, 06:56
Ливень каждый день лил да ?
Гость
1 августа, 08:11
Берегите рыбу!
Гость
1 августа, 08:43
Прекратите забирать у крабов крабовые палочки.. Грета тумблер.
Гость
1 августа, 09:39
Повезло кому-то, а в Пушкине ни капли(
Гость
1 августа, 11:14
На Комендантском немного покапало в течении минут 20 и ВСЁ. Опять жарень.
Гость
1 августа, 15:15
Поливают машины город, это к дождю, но машин нет, а на нет и суда нет, как и дождя
Гость
1 августа, 16:49
Синоптики просыпаються когда уже наступило ненастье, по чужим фото.за что им платят.
Гость
31 июля, 17:32
На Петроградке в районе Ботанического сада сильно поливали!!
Гость