перейти к публикации
94 комментария к публикации

Из-за атаки БПЛА на Сальск погиб человек, загорелись вокзал и поезд

29 июля 2025, 06:37
Гость
Гость
29 июля 2025, 13:34
Это нас теперь приучают к тому, что атаки беспилотников будут нормой жизни?
Гость
29 июля 2025, 07:05
Это тоже входило в изначальный план?
Гость
29 июля 2025, 07:16
Спроси у десятков тысяч убитых и инвалидов со стороны Украины, которые пошли на поводу у запада
Гость
29 июля 2025, 07:27
Это бонусом идёт к изначальному плану.
Гость
29 июля 2025, 07:28
Каждый город Украины - это план
Гость
29 июля 2025, 11:36
Неприятненько. Ехала через эту станцию в Краснодар. Маленькая, тесная станция, - там поездам и отъехать куда- то от БПЛА сложно
Гость
29 июля 2025, 06:46
летайте самолётами Аэрофлота
Гость
29 июля 2025, 06:54
плашку "сарказм" забыл
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 07:07
Тревожно(с)
Гость
29 июля 2025, 07:07
4747 смазываем телеги и готовим сани
Гость
29 июля 2025, 10:50
Всё идёт по плану, всё под контролем,пошла движуха....
Гость
29 июля 2025, 11:14
Пишут погиб водитель,затем погибших нет?
Гость
29 июля 2025, 14:06
Воскрес.
Эмма Цви

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 22:17
Кривое изложение мысли в тексте. Имелось в виду, что нет погибших среди пассажиров поезда.
Гость
29 июля 2025, 08:03
загорелась сухая трава в поле - кузнчиков эвакуировали ?
Гость
29 июля 2025, 07:14
Конечно, все дроны надежно сбиваются. Мы, русские, намного лучше глупых украинцев. Эти до сих пор ездят на ослах и стреляют из луков.
Гость
29 июля 2025, 08:03
Ага и плывут при этом через тису
Гость
29 июля 2025, 08:17
Гость
29 июля 2025, 08:03
Ага и плывут при этом через тису
А ты через Пряжку...
Гость
29 июля 2025, 08:28
Гость
29 июля 2025, 08:03
Ага и плывут при этом через тису
Ты через Пряжку.
Гость
29 июля 2025, 10:10
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
29 июля 2025, 13:02
Жив ли??
Гость
29 июля 2025, 15:33
Как долго это будет продолжаться или это идёт по плану
Гость
29 июля 2025, 12:53
Люди- будьте бдительны! Очень жаль , пострадавшим восстановить здоровье ,слов нет ну как это происходит- ведь неврозность растёт+ работа врачам наверное на пределе : мира и согласия
Гость
29 июля 2025, 07:34
Для чего?
Гость
29 июля 2025, 07:27
Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы избавиться от мантры "а мы не такие" и не сделать славную воронку на месте (для начала) Борисполя?
Гость
29 июля 2025, 07:48
Пока ты 117 не позвонишь, успеха не будет.
Гость
29 июля 2025, 07:57
А в воздухе тоже проблемы, самолёт улетел в стратосфэру, не вернётся пилот героем, зачитался твоим комментарием.
Гость
29 июля 2025, 08:05
Такие, такие, и даже намного хуже. ВорОнки сделали, где только смогли, да вот не помогает
Гость
29 июля 2025, 10:32
354 поезд тоже стоит под сальском в жару
Гость
29 июля 2025, 11:29
Петербуржский поезд есть N99 Санкт-Петербург - Адлер. Стоим в Сальске, опоздание 2 часа
Гость
29 июля 2025, 13:56
В комментах стадо, изображающее две стороны. Не читайте
Гость
29 июля 2025, 07:23
"Опять от меня сбежала - последняя электричка! И я, по шпалам, опять по шпалам - бегу домой по превычке..."
Гость
29 июля 2025, 09:06
Скоро будет 😁👍
Гость
29 июля 2025, 09:17
За букварем? 8)
Гость
29 июля 2025, 10:46
Гость
29 июля 2025, 09:06
Скоро будет 😁👍
Почему скоро будет. На украине так с 2022 года - Цивилизация
Гость
29 июля 2025, 15:31
Кисселев, ты?
Гость
4 августа 2025, 16:53
Проводникам этого поезда спасибо, гражданским службам г.Сальска тоже. Паники не было.
Гость
29 июля 2025, 13:10
Не спорьте с дураками - у них всегда преимущество........ когда-то процветающая республика, всегда уверенно бывшая второй в советской Империи,с высоким уровнем жизни,захотела стать самостийной.....и останется лишь где-нибудь в Канаде рассказывать внукам сказки о бывшей когда-то страной стране.......а в голове лишь ущербный фанатизм......и где-то глубоко в душе лишь боль и отчаяние....
Гость
29 июля 2025, 15:46
с тобой и не сорит никто, чудо
Гость
29 июля 2025, 19:57
вы сейчас про какую республику распинались? а первая - вторая, это вторично...
Гость
29 июля 2025, 08:55
Почему до сих пор не выключены АЭС в 404?
Гость
29 июля 2025, 10:07
Потому что ты уклоняешься от повестки
Гость