А какое ещё? Ведь заболевание не выявили, а не справку подделали.
Гость
28 июля 2025, 18:59
Этот сотрудник- кто? Гражданин нашей страны? Из какого региона? Или мигрант? Место, откуда он приехал, очаг заражения выяснить не хотят?
Гость
28 июля 2025, 20:39
Твой соплеменник. Гражданин России, уроженец Ленобласти. Извиниться перед мигрантами не хочешь?
Гость
29 июля 2025, 00:48
Гость
28 июля 2025, 20:39
Твой соплеменник. Гражданин России, уроженец Ленобласти. Извиниться перед мигрантами не хочешь?
Ты берега попутал что ли?
Гость
29 июля 2025, 13:43
Гость
28 июля 2025, 20:39
Твой соплеменник. Гражданин России, уроженец Ленобласти. Извиниться перед мигрантами не хочешь?
С какого он должен извиняться? Он кого-то оскорбил? А задавать вопросы о принадлежности этого сотрудника какой-либо стране-его законное право.
Гость
28 июля 2025, 18:35
Сотрудник с туберкулезом откуда?
Гость
28 июля 2025, 20:37
Твой соплеменник.
Гость
28 июля 2025, 22:19
Гость
28 июля 2025, 20:37
Твой соплеменник.
в каждой ветке торчит своих дикарей пасёт
Гость
28 июля 2025, 20:06
Я не поняла, почему дело за несоблюдение санитарии, не в медцентре же он заразился, надеюсь (бедолаге выздоровления, с любым может случиться), а не за подлог документов, на который как бы намекает статья. Или тубик может вот так за пару недель после "осмотрен, здоров" вспыхнуть?
Гость
29 июля 2025, 10:55
Потому что не выявили заболевание, а не сделали подлог документов. Впрочем, у многих социально благополучных людей его проглядывают, потому что из-за стигмы считают их не теми людьми, кто может заболеть. Ведь этим болеют только приезжие, сидельцы, маргиналы и заболевшие даже не побывав у врачей знают свой диагноз и покупают медсправки, заболеть туберкулёзом - это преступление, не так ли?! Не так разве на это общество смотрит?
Гость
28 июля 2025, 20:14
С чего Вы взяли, что "вспыхнул"? Инфекцию выявила проверка Роспотребнадзора. А "флюшка" не дает исчерпывающей картины.
Гость
28 июля 2025, 18:41
У него могла быть справка из флюр.кабинета, что нет болезни, а так мог сидеть и не кряхтеть даже. Кто догадается то?
Гость
28 июля 2025, 18:47
... других докторов у нас для вас нет.
Гость
28 июля 2025, 20:03
Тот, кто манту или диаскин поставит. Три дня подождать, прежде чем допуск к работе с детьми давать, не проблема.
Гость
28 июля 2025, 20:11
Гость
28 июля 2025, 20:03
Тот, кто манту или диаскин поставит. Три дня подождать, прежде чем допуск к работе с детьми давать, не проблема.
С 30 апреля по 17 июля он много где чего мог подхватить.
Гость
28 июля 2025, 22:54
Какой Городской учебно-физкультурный диспансер?? Кто-то вообще текст проверяет? Учреждение называется: Городской врачебно-физкультурный диспансер 🙈
Лучше бы проверили все эти "шарашкины" конторы, которые справки и мед.комиссии на коленке рисуют... А то лицензию бессрочно выдают, а проверок никаких нет..
Гость
29 июля 2025, 13:47
Не надо кошмарить.
Гость
28 июля 2025, 19:44
Имя! Имя сотрудника!
Ну или хотя бы как фамилия у него оканчивается?
Гость
28 июля 2025, 20:14
Интереснее имена сотрудников ООО «ГорЗдрав».
Гость
29 июля 2025, 03:54
Иванов Иван Иванович.
Гость
29 июля 2025, 03:53
С апреля до июля можно несколько раз заразится.
Гость
29 июля 2025, 10:48
Но заразиться и заболеть - вообще не одно и то же.
Гость
29 июля 2025, 13:40
"А ларчик просто открывался"(с). И кто вам поверит теперь?
Гость
28 июля 2025, 18:58
Не знаю почему, но после мед.осмотра , даже многие явно больные люди, получают ответ : к работе допущен. Хотя видно же и болезни кожи, и старческое состояние, и ожирение и т.д.
Гость
28 июля 2025, 20:02
из-за ожирения надо недопуск к работе давать? Это где так строго? Фотомодельное агенство?
Гость
28 июля 2025, 20:10
Гость
28 июля 2025, 20:02
из-за ожирения надо недопуск к работе давать? Это где так строго? Фотомодельное агенство?
С IV стадией ожирения даже в армию не берут, не то, что с эпилепсией.
Гость
28 июля 2025, 19:09
Врачам надо больше больных, от этого они все при работе.
Гость
28 июля 2025, 20:42
Очередное подтверждение, что это отечественный неспециалист. А как рьяно Шариковы врали, что это иностранец. Нет, ваш соплеменник это. Скорее всего отсидевший в местах заключения, где чаще всего и бывают очаги заболевания. Вот кого допускают до работы с нашими детьми в пионерлагере!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев