перейти к публикации
52 комментария к публикации

Песков: кибератака на «Аэрофлот» вызвала обеспокоенность в Кремле

28 июля 2025, 13:16
Гость
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 14:13
У Пескова всё тревожно. И "неожиданно".
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 13:26
Нужно Запретить Международную Организацию Хацкеров!
Гость
28 июля 2025, 14:18
Это же "Усы" обидели!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2025, 13:33
хрякеров просто нужно запретить! ) бгг
Гость
28 июля 2025, 13:19
Может просто решили закрыть авиасообщение из-за сложностей с сыпящимися самолётами и отсутствием перспектив с авиастроением.
Гость
28 июля 2025, 14:24
Какие сложности? Всё идёт строго по плану демилитаризации и денацификации. А планом и хакеры предусмотрены, и сыпящиеся самолёты. Учтено ВСЁ!
Гость
28 июля 2025, 13:37
У Пескова увеличилась тревожность? Из пустого в порожнее гоняют, инфы ноль.
Гость
28 июля 2025, 14:39
Таблеточку принять надо.
Гость
28 июля 2025, 17:51
Гость
28 июля 2025, 14:39
Таблеточку принять надо.
Да,валерианы(с).
Гость
28 июля 2025, 13:20
Да-а-а. Мы тоже сказали "тревожно..."
Гость
28 июля 2025, 13:37
Ясно тревожная!!! Сегодня Аэрофлот, а завтра в АП проникнут, Думу или Совфед)))
Гость
29 июля 2025, 04:45
Во все сразу!
Гость
28 июля 2025, 13:25
Ждем в ближайшее время законопроекта о приравнивании хакеров к иноагентам ...
Гость
28 июля 2025, 14:09
То есть, надо и их подвергнуть дискриминации вместо того, чтобы на работу взять? Это гениально! В смысле альтернативно гениально.
Гость
28 июля 2025, 14:47
Гость
28 июля 2025, 14:09
То есть, надо и их подвергнуть дискриминации вместо того, чтобы на работу взять? Это гениально! В смысле альтернативно гениально.
В шарашки их посадить,и пусть вину искупают,программно родину защищают.
Гость
28 июля 2025, 14:56
Гость
28 июля 2025, 14:47
В шарашки их посадить,и пусть вину искупают,программно родину защищают.
Какую родину? Они же иноагенты, то есть работают на зарубежные страны.
Гость
28 июля 2025, 13:45
А что вы хотели? Через Верхний Ларс прошла масса знатоков паролей и чёрных дверей …
Гость
28 июля 2025, 13:51
а почему они ушли через Верхний Ларс? Не захотели идти через Донбасс? А ты что же, полностью не пригоден, коли на диване сидишь?
Гость
28 июля 2025, 15:09
Причем у нас были если не самые мощные группировки, то "одни из", а теперь почти все слиняли. И работают в других странах.
Гость
28 июля 2025, 13:57
не летайте самолетами аэрофлота!и другими тоже в рф.
Гость
28 июля 2025, 13:39
провокация с целью дальнейших запретов?
Гость
28 июля 2025, 17:53
Эээ,так скор и дышать запретят !
Гость
29 июля 2025, 04:46
Гость
28 июля 2025, 17:53
Эээ,так скор и дышать запретят !
И не дышать - тоже!
Гость
28 июля 2025, 13:18
А что случилось?
Гость
28 июля 2025, 13:59
как-то не так ответил, должен был: а мы-то причем, обращайтесь в аэрофлот
Гость
28 июля 2025, 13:26
Возможно, если бы все сильные IT кадры не иммигрировали по неизвестным причинам, то и кибератаки были бы такими опасными и частыми.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 13:59
Во-первых, далеко не все, достаточно людей, которые по тем или иным причинам остались тут. Во-вторых, если бы для наших "менеджеров" информационная безопасность была не пустым звуком и дыркой, куда утекает бюджет вместо кармана, то многих проблем можно было бы избежать. В-третьих, по своему опыту работы знаю, что часто ИБ и ИТ это, внезапно, не только не взаимосвязанные, а прямо противоборствующие структуры в рамках одной компании, объяснения этому нет, увы
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 13:27
а Победу не атаковали или у них разный софт или это одно и то же?
Гость
28 июля 2025, 13:50
её не смогли. хацкеры не прошли каллибратор
Гость
28 июля 2025, 13:58
Гость
28 июля 2025, 13:50
её не смогли. хацкеры не прошли каллибратор
Коммент-огонь!!!
Гость
28 июля 2025, 14:43
Гость
28 июля 2025, 13:50
её не смогли. хацкеры не прошли каллибратор
Вирусы слишком объемные.
Гость
28 июля 2025, 15:20
это ведь движуха! а без движухи скучно...
Гость
28 июля 2025, 13:24
все закрыть и поделить. частники лучше справляются
Гость
28 июля 2025, 13:37
А наши хакеры почему молчат? Или тоже работают поди?
Гость
28 июля 2025, 13:40
какие ваши? или вы про Аэрофлот? у них то откуда?
Гость
28 июля 2025, 13:43
У нас работают Кинжалы
Гость
28 июля 2025, 13:49
Гость
28 июля 2025, 13:43
У нас работают Кинжалы
кинжалы обмякли уже
Гость
28 июля 2025, 19:08
Если всю базу слили, там столько всего пикантного. Кто за кем летал, кто за кем следил, кто кому хотел измазать трусы. Недаром они в шоке - там ведь и про каждого из них. С кем они летают вместе втайне от жен, с кем их жены летают вместе втайне от них самих, с кем Баллодин или Грефф летают вместе развлекаться.
Гость
28 июля 2025, 14:58
Так и надо
Гость
28 июля 2025, 21:54
Расслабуха в стране полная и во всем.
Гость
28 июля 2025, 13:18
я бы поискал крысу среди айтишных отхообразователей ... кого-то обидели при увольнении...
Гость
28 июля 2025, 13:23
а кого-то из комментаторов - при рождении
Гость
28 июля 2025, 13:26
Гость
28 июля 2025, 13:23
а кого-то из комментаторов - при рождении
что значит "кого-то" ? Всех тутошних. Нормальные здоровые люди здесь не околачиваются
Гость
28 июля 2025, 13:38
Гость
28 июля 2025, 13:26
что значит "кого-то" ? Всех тутошних. Нормальные здоровые люди здесь не околачиваются
самокритично
Гость
28 июля 2025, 14:17
Этих Умников нужно другое русло направить !!!
Гость