перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жительница Парголово получила уголовное дело за срыв детских рисунков

26 июля 2025, 12:14
Гость
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 12:32
А если эти же рисунки размочит дождём - запретить дождь на территории РФ и объявить его (дождь) «нежелательным экстремистом».
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 12:56
_13, телеканал Дождь и радиво Дожжь и так запретили...
Гость
27 июля 2025, 19:44
Идиоты так и рассуждают . Как можно человеческий умысел сравнивать с природной стихией как дождь ! Намерение сорвать даже будучи под алкогольном опьянении ,не тоже самое испортить рисунки дождем .
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 12:32
Повесишь рисунок - накажут, сорвешь - накажут. Пройдешь мимо - обвинят в аполитичности.
Гость
26 июля 2025, 13:42
В общем, весь народ - преступники. Посадить или оштрафовать можно каждого. А кто тогда не преступник?
Гость
26 июля 2025, 18:56
Э-э-э аполитично рассуждаешь.
Гость
27 июля 2025, 22:14
Аполитичность - это как раз у нас похвально.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 13:05
Детские рисунки на тему это типа танчик со звездой и пых из ствола?…
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 17:11
Не содержали ли эти рисунки кроме звезд каких-то запрещённых для демонстрации символов?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 12:19
рисунки на заборе вандализм
Гость
26 июля 2025, 13:43
Не только вандализм, но и экстремизм и терроризм.
Гость
26 июля 2025, 12:36
Главное что рядом все таки нашелся бдительный стукачек
Гость
27 июля 2025, 22:14
Это был автор детских рисунков.
Гость
26 июля 2025, 13:13
Очевидец очевидно потомок вертухая
Гость
27 июля 2025, 18:19
Сорвала рисунок наверное из потомков зэчар.
Гость
26 июля 2025, 12:23
Не надо детей в политику вмешивать.
Гость
26 июля 2025, 15:10
То детей каких-то ловят, кторые вечный огонь снегом закидали, то дуру какую-то, которая детские художества раскидала. Какое уголовное дело?! ну ладно Вечный огонь, хоть как-то можно понять. но детские каракули-то чем таким хороши?!
Гость
27 июля 2025, 10:26
Их диточки рисовали! Мамины пирожочки!
Гость
28 июля 2025, 13:20
Эээ...Сначала рисунки, потом с небратьями договорится, чтобы петарду где то у военкомата подложить. Работаем на упреждение.
Гость
26 июля 2025, 12:33
Студент из США, пребывая туристом в Северной Корее, взял на память плакат. Получил детский срок - всего 15 лет, отсидел полтора года и впал в кому из коей уже не вышел.
Гость
26 июля 2025, 13:26
Гость, Кошмар
Гость
26 июля 2025, 13:45
Северная Корея - наш многоуважаемый друг. Надо брать пример с передовой страны.
Гость
26 июля 2025, 16:12
была тут новость, давеча, детишек туда отправили, в лагерь. чет неспокойно
Гость
26 июля 2025, 13:52
А может, пора уже завязывать детишек в свои милитаристские игрища впутывать, подсовывая им совсем недетские темы для детского творчества? Это же совсем подло и безобразно.
Гость
27 июля 2025, 18:21
А вы не видели чему учат детей в детских садах Японии, или Китая?
Гость
27 июля 2025, 20:16
Гость
27 июля 2025, 18:21
А вы не видели чему учат детей в детских садах Японии, или Китая?
Чему? Мы их сады не посещали.
Гость
28 июля 2025, 13:21
Гость
27 июля 2025, 18:21
А вы не видели чему учат детей в детских садах Японии, или Китая?
Так вези своих в Китай и обучай вобле, а наших детей не впутывай.
Гость
26 июля 2025, 12:38
Да , за это надо наказать . А если бы сорвала детские рисунки типа "Миру мир" , тогда премию ей выписать .
Гость
26 июля 2025, 13:26
Гость, ЗА миру мир, дают сразу срок.
Гость
26 июля 2025, 13:47
Осудить! Приговорить к рождению трех детей!
Гость
26 июля 2025, 13:51
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
26 июля 2025, 16:14
Гость
26 июля 2025, 13:51
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
народу удобно и комфортно. если кому то не удобно и комфортно, то он не народ
Гость
27 июля 2025, 10:28
Гость
26 июля 2025, 16:14
народу удобно и комфортно. если кому то не удобно и комфортно, то он не народ
Не тот народ, если точнее
Гость
26 июля 2025, 12:57
А если бы ребенок их не на заборе, а на биотуалете повесил, тогда какие варианты?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 16:59
Так повесьте и посмотите. Потом расскажете.
Гость
26 июля 2025, 18:20
26 июля 2025, 16:59
Так повесьте и посмотите. Потом расскажете.
Привет, эпсилон цэ. Как дела на зольной?
Гость
26 июля 2025, 12:23
Покусилась на Святое.
Гость
26 июля 2025, 21:46
Там был текст пакта Риббентроп - Молотов .
Гость
26 июля 2025, 14:47
Что за аллея славы такая? И как там появились рисунки?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 12:58
это из понаехов, из новых муравейников... Местные, старые добрые порголовцы так бы не сделали.Знаю там многих...
Гость
26 июля 2025, 14:51
Этот Вы про стукача?
Гость
26 июля 2025, 17:17
Мы тоже тебя знаем бот
Гость
27 июля 2025, 20:20
пОрголовцы-зачёт(
Гость
26 июля 2025, 14:43
4747 никак Акиньшина настучала?
Гость
27 июля 2025, 22:12
Судить необходимо тех, кто занимается эксплуатацией дармового детского труда с целью экономии на наглядной пропаганде. Моральную оценку принуждения детей к графической визуализации событий и идей, которые они даже не понимают, оставим на совести родителей, а вот на что пошли деньги, выделямые на пропаганду, следует выяснить правоохранителям.
Гость
27 июля 2025, 18:15
Да плевать ровным счётом на то в каком состоянии она находилась! Есть два вида только - вменяемое и невменяемое! Невменяемое - либо лечится, либо отрабатывается!
Гость
26 июля 2025, 17:10
Надо штраф ей в несколько миллионов выписать и пусть выплачивает и уму набирается.
Гость
26 июля 2025, 17:29
Толсто, зольный. Сниму со смены за такую халтуру
Гость
26 июля 2025, 13:17
Соль но не поваренная
Гость
26 июля 2025, 13:34
Синька она такая
Гость