"А матрешки наши на сумках никто не носит, понимаете», — заключила Валентина Матвиенко."
Дык довели страну до того, что за эти матрешки за границей можно не то, что валюту, а по кумполу получить.
Матрешки весь мир на рюкзаках не носит как раз не из-за того что это не стильно. А из-за того что это всем что-то сильно напоминает. Что-то что Валентина Ивановна поддержала одним февральским вечером
А капитализация производителя, говорят, выше чем у газмяса...
Так что кто нужнее - я бы ещё засомневался.
Гость
25 июля 2025, 15:12
Поменяй свои доллары на лабубу тогда)
Гость
25 июля 2025, 15:59
Гость
25 июля 2025, 15:12
Поменяй свои доллары на лабубу тогда)
А ты тогда рубли на матрёшки. И те и другие деревянные.
Гость
25 июля 2025, 14:16
На себя бы глянула...
Гость
25 июля 2025, 14:24
А что у нас есть качественное и комерческо успешное своё? Почему Совет Федерации не обратит внимание на качество авто, телефонов, муз техники, одежды ,парфюма и тд.
Гость
25 июля 2025, 14:35
Да обращают они внимание, обращают. Не беспокойтесь.
Например, обещают штрафы за дискредитацию отечественных товаров.
Гость
25 июля 2025, 14:27
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сделала архиважное заявление. Слава Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко!
Гость
25 июля 2025, 15:19
Слава - который Вячеслав Викторович Вол-ин?
Гость
25 июля 2025, 15:40
Гость
25 июля 2025, 15:19
Слава - который Вячеслав Викторович Вол-ин?
Он не по бабкам
Гость
25 июля 2025, 14:31
Правильно Валя, но в отличие от тебя вреда не приносит.
Гость
25 июля 2025, 14:31
Валентина Ивановна а Вы пенсионер и зачем Вам игрушки ? Гвозди делают у нас, как итоги?
Гость
25 июля 2025, 14:14
Можно подумать сама красавица.
Гость
25 июля 2025, 14:33
Смотреть невозможно, на них всех.
Гость
25 июля 2025, 15:27
Она на свое лицо после пьянки смотрела? Вот на что невозможно смотреть.
Гость
25 июля 2025, 18:13
не надо врать! На это лицо и до пьянки смотреть невозможно 🙈🙈🙈🙈
Гость
25 июля 2025, 14:16
Если бюрократов поставить главенствовать над частной, конкурентной инициативой - в дальнейшем мы все превратимся в стадо баранов и отдельных бобров.
Гость
25 июля 2025, 14:26
Кто в Совете Федерации, сколько им лет и чем они занимаются? Каков результат для народа?
Гость
25 июля 2025, 14:26
Нет креативных товаров? Давайте посадим дизайнеров в шарашку, над ними автоматчиков поставим и никто не выйдет пока не создадут популярный во всем мире продукт! Это же так делается?
Гость
25 июля 2025, 14:25
опять с зеркалом разговаривает. отойди от зеркала и поставь стакан!
Гость
25 июля 2025, 14:27
"...очень медленно появляются какие-то интересные товары, которые можно продвигать за рубеж», - подчеркнула Матвиенко.
О чём она? Кто знает?
Какие появляются интересные товары, которые можно продвигать за рубеж? Матрешки не в счёт, матрешки всегда были.
Гость
25 июля 2025, 14:22
Не нравится - не смотри. Люди добровольно и за свои деньги покупают то, что им нравится.
Гость
25 июля 2025, 16:09
И спиваюЦЦа!!!
Гость
25 июля 2025, 15:06
Да и сынок на вид так себе...
Гость
25 июля 2025, 14:16
Бабушка созрела...в куколки играет......
Гость
25 июля 2025, 15:13
Иногда такое впечатление что она вчера прилетела из космоса. Абсолютно оторванная от реальности.
Гость
28 июля 2025, 00:53
Она ещё в комсомоле. Это как элексир. "На расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой ... "(С)
Гость
25 июля 2025, 14:25
Вам флаг в руки, кто СФ мешает 30 лет. Или только поговорить.
Учитесь у немцев из Германии.
Там медвежонок Тэдди с бантиком это любимая игрушка у детей уже долгие годы.
Вышел сериал про Комиссара Рекса почти сразу плюшевый щенок Рекс с медалью,на которой написано "Мой друг Рекс" попал в любимые игрушки детей в Европе.
У нас нет достойных героев.
И уже давно.
Чебурашке сколько лет?
Гость
28 июля 2025, 00:54
Чебурашка должен был выйти на пенсию. Да вот реформа.
Гость
25 июля 2025, 14:22
Сама, небось, спать ложится с Чебурашкой в обнимку? Даже не знаю, почему все эти престарелые особи думают, что все вокруг делается для них и должно удовлетворять их вкусы?
Гость
25 июля 2025, 14:26
престареешь так же будешь думать)
Гость
25 июля 2025, 14:41
Гость
25 июля 2025, 14:26
престареешь так же будешь думать)
Тут, наверно, ещё какие-то условия нужны, ну, например, в молодости заслужить кличку 'стакан '
Гость
25 июля 2025, 14:40
Почему бы нам действительно не начать продвигать свои товары. У нас и технологические есть новинки от Валентины Ивановны - лазерный сбиватель сосулей! Icicle Laser Annihilator 2.0
Удобное и эффективное средство для домашнего использования.
Гость
25 июля 2025, 14:30
Может дать указание сделать игрушку "миллер с кукуру" и повышать капитализацию Газпрома.Шить можно в зонах.
Не только Миллера. Можно игрушек с лицами всех лучших людей России сделать. Вот та же Матвиенко, чо не заслужила разве? Или Терешковой, а?!
Производители всей этой лабубы от зависти лопнут.
Не только Миллера. Можно игрушек с лицами всех лучших людей России сделать. Вот та же Матвиенко, чо не заслужила разве? Или Терешковой, а?!
Производители всей этой лабубы от зависти лопнут.
Это уже было. Портреты членов Политбюро, как обязательное к приобретению для украшения пионерской комнаты.
Согласен. Остаётся только завидовать грамотно построенному маркетингу,агрессивной рекламе на целевую аудиторию. Думаю, на это были ввалены десятки млн. 💲. И вот - выстрелило. Думаю, ненадолго, но уже окупилось.
Гость
25 июля 2025, 15:33
С гвоздей начни, шепетовская!
Гость
25 июля 2025, 14:30
«Газпром» стоит меньше, чем производитель игрушек Лабубу.
Капитализация «Газпрома» сейчас составляет $38 млрд, а капитализация Popmart - $41 млрд.
Гость
25 июля 2025, 14:52
Так махни не глядя акции Газпром на акции Popmart
Гость
25 июля 2025, 15:16
И? Какие выводы можно сделать на основании этой информации? Нужно срочно купить лабубу вместо баллона с газом на дачу?
Гость
25 июля 2025, 15:28
Гость
25 июля 2025, 15:16
И? Какие выводы можно сделать на основании этой информации? Нужно срочно купить лабубу вместо баллона с газом на дачу?
Какое отношение баллон с газом имеет к газпрому? Слова однокоренные увидел?
Жесть какая. Неужели она не может своё мнение высказать строгое о чем-то более социально-полезном? Самокаты? Мигранты? Алкоголизм? Вэбкамщицы? Солевые наркоманы?
Может сначала о чем-то более серьезном негативно выскажемся?
ну, не для бабуль 70+ это и было придумано. ты не целевая аудитория
Гость
25 июля 2025, 14:28
В Совете Федерации от Рост обл заседает Голубев и если там все такие, то что можно ожидать или не ожидать
Гость
25 июля 2025, 14:52
Есть подозрение, что бабушка его как раз неистово прикрывает.
Гость
25 июля 2025, 14:14
Спасибо Валентине Ивановне за выполненное обещание постройки стадиона Зенит.
Гость
25 июля 2025, 15:16
бабушка уже тоже того
Гость
25 июля 2025, 14:21
Правительство Москвы объявило о создании духов с ароматом «суверенитета» и «русского быта».
Такой парфюм разработали отечественные бренды. Духи с ароматом «технологического суверенитета» точно отражают философию операционной системы «МСВСфера» и атмосферу ИТ-отрасли в целом, отчитались в столичном Департаменте инвестиционной и промышленной политики.
Да ну, гониво! Какой еще русский дух? Панорама небось?
Никакое не гониво.
Куча публикаций.
Например, "Мослента":
Российский бренд нишевой парфюмерии из Москвы Vdohni создал духи с ароматом «технологического суверенитета», сообщили в столичном Департаменте инвестиционной и промышленной политики (ДИиПП).
По словам основательницы Vdohni Полины Казаковой, создатели духов наполнили их «холодом металла и точностью алгоритмов», а также соединили классические материалы с синтетическими нотами для создания эффекта «цифрового дыхания».
Гость
25 июля 2025, 17:31
Гость
25 июля 2025, 15:18
Никакое не гониво.
Куча публикаций.
Например, "Мослента":
Российский бренд нишевой парфюмерии из Москвы Vdohni создал духи с ароматом «технологического суверенитета», сообщили в столичном Департаменте инвестиционной и промышленной политики (ДИиПП).
По словам основательницы Vdohni Полины Казаковой, создатели духов наполнили их «холодом металла и точностью алгоритмов», а также соединили классические материалы с синтетическими нотами для создания эффекта «цифрового дыхания».
Не знаю как пахнут цифровые алгоритмы в видении Полины Казаковой, но идею она сперла у Иссей Мияки. Там была туалетная вода с ароматом пыли на горячей электрической лампочке. Российский технологический суверенитет должен пахнуть кислой капустой и нестираными носками и немытой неделю бородой с остатками позавчерашнего обеда.
На днях видел на улице девушку. У нее к сумке был пришит довольно большой плюшевый заяц с поникшей головой. Вид у зайца был такой, будто он повесился. Это лучше что ли?
Гость
25 июля 2025, 14:45
Тебя забыла спросить. Тебе какое дело до того, что девушки носят на сумках. Вот скажи - твое какое с..чье дело до того, что носят другие?
Тебя забыла спросить. Тебе какое дело до того, что девушки носят на сумках. Вот скажи - твое какое с..чье дело до того, что носят другие?
А ты чо такой злой и такой грубый?
Гость
25 июля 2025, 14:14
На своего зарубежного посмотри
Гость
25 июля 2025, 15:00
Паучайте лучше ваших паучат, как родину любить.
А мы сами разберемся.
Гость
25 июля 2025, 16:47
Врядли крепостные что то толковое придумают. Вот свободные люди да, они же для себя стараются ..но все проявления свободы у нас давятся в зародыше, успешный бизнес отнимается. Ну и смысл кому то стараться?
Гость
25 июля 2025, 17:38
Мне лично невозможно смотреть на Валентину Ивановну в последние годы и тем более ее слушать. А когда то в бытность ее губернатором уважал ее. Безумная пластикаи филлеры превратили ее в подобие куклы чаки. Ее вождя это тоже касается. Стареть нужно уметь красиво, но эти деятели этого не понимают.
Гость
25 июля 2025, 17:46
Завидует видать. Много сходства.
Гость
25 июля 2025, 19:07
Была такая передача - Куклы. Вот они бы зашли...
Гость
25 июля 2025, 19:06
Давайте сделаем плюшевую Масяню
Гость
25 июля 2025, 17:43
Значит хорошая игрушка, надо брать!!))
Гость
26 июля 2025, 09:04
Они там чем занимаются? То иноагентов ищут, то, напрягая остатки мозговой прямой извилины, игрушки своих правнуков обсуждают - на заседании! Председатель!
Гость
28 июля 2025, 01:07
За такую зарплату и я могу поговорить за гвозди да за Лабубу. И , заметьте, без пива.
Чебурашка красивее. Как мать, говорю, никогда бы моего Чебурашку за Лабуду эту не отдала замуж. Ходит такая лебедушкой, а с лица никакая, нищенка, мой Чебурашка сыночек, миллионер, доктор, понимаешь наук.
Гость
25 июля 2025, 14:59
+30 по Цельсию это не шутка😧
Гость
25 июля 2025, 15:17
Гость
25 июля 2025, 14:59
+30 по Цельсию это не шутка😧
Особенно после стакана 40-градусной.
Гость
25 июля 2025, 18:32
Гость, у лабуду гендер женский.. А вот с Чебурашкой проблемы. Партия не объяснила. А вот судя по вашему "замуж". По вам светит статья за не традиционные ценности. Ну так мы выстроили законы в последнее время)
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев