Уголовное дело об умышленном причинении вреда возбуждено во Всеволожском районе Ленобласти после столкновения подростка со взрослым. Мальчик попал в больницу с переломами.
Полиция возбудила дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести накануне, стало известно «Фонтанке» 25 июля. Поводом для него стало происшествие в скейт-парке на улице Ветряных Мельниц, в результате которого 15-летний девятиклассник из Янино угодил в больницу с переломами костей черепа и травмой глаза.
По словам юноши, он получил удар в скулу от незнакомого мужчины в девятом часу вечера 22 июля. Обидчика школьника ищут.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев