перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Подполковник юстиции Георгий Синицын из СК рассказал об арестах в районе Васильевского острова

25 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
25 июля 2025, 20:06
Он кстати вроде по делам скинов работал одно время , тогда всех закрыли , кроме уж совсем явочников) время такое было , тогда еще не модно было массово депортировать … поэтому эти и кидались на молодых пацанов с своими ходатайствами об аресте. Увидим, что нам подарит время еще лет через 10
Гость
25 июля 2025, 17:29
Могли бы написать так хорошо и о Приморском районе, но их всех тянет на дно шкурный материал 1000пр-24.)) Все причастных и честных с праздником ))
Света Семенюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 12:13
Васька как всегда в топе криминальной повестки (
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 12:07
хорошее интервью,редкое ныне,человеческое
Гость
25 июля 2025, 12:06
О, Евгений Владимирович активировался. Жути нагнал. А то тут в последнее время всё малаховщина какая-то больше, стал теряться фирменный стиль "Фонтанки". Спасибо, что живой.
Гость
25 июля 2025, 11:55
Так а чё там с Ловыгиным-то порешали? Походу весь этот базар — лишь подводка к ссылочке на тот материал семилетней давности, писаный так же мутно, как и этот.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2025, 09:55
Логичнее спросить у самого упомянутого , но из чисто христианских соображений - не рекомендую :)
Гость
25 июля 2025, 11:52
Наконец-то показали не типичное интервью "раскрыли все что можно, поймали кого нужно" Хоть почитали чем живут люди в погонах
Гость
25 июля 2025, 11:44
Вот! Я наконец понял, в каком жанре Вышенкову равных нет - "разговоры с крутыми мужиками". Получается очень интересно, и даже его фирменное косноязычие куда-то пропадает. Интересный человек, хорошее интервью, спасибо!
Гость
25 июля 2025, 11:37
"Имеет ноги, значит может убежать". Имеет соответствующий орган, значит может изнасиловать. Имеет голову, значит может думать. И ведь не поспоришь. Логика то железная.
Гость
25 июля 2025, 11:59
Логика железная, но вот с головой ошиблись.
Гость
25 июля 2025, 12:33
Гость
25 июля 2025, 11:59
Логика железная, но вот с головой ошиблись.
Я имел ввиду Голову, а не набалдашник с ушами, насаженный на плечи.
Гость
25 июля 2025, 11:37
В конце шрифт перепутан: непонятно кто спрашивает и кто отвечает. Символично
Гость
25 июля 2025, 15:59
Вот да, я несколько раз отматывал в самое начало для перекалибровки. Интрервьювер очень находчивый на слова.
Гость
25 июля 2025, 11:19
Хороший человек
Гость
25 июля 2025, 11:42
не похоже
Гость
25 июля 2025, 11:08
Какое-то словоблудие сплошное.
Гость
25 июля 2025, 11:42
да, сплошная самодискредитация
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 10:05
очень нежно. Я , не глядя фамилию, думала, девочка интервьюировала.
Гость
25 июля 2025, 10:58
наклеечки всё о нём говорят
Гость
25 июля 2025, 15:07
А твой скулеж о тебе))
Гость
25 июля 2025, 10:33
Добавил бы такой вопрос - а как с латынью дела обстояли в институте? Граф Монте Кристо в качестве настольной книги это прекрасно, но это беллетристика, у следователя уместнее смотрелось бы Римское право. Хотя бы учебник для второго курса студентов юристов, есть прекрасное издание отличного автора.
Гость
25 июля 2025, 11:33
Расскажу старый-престарый анекдот, его нам рассказывал не менее старый профессор в институте, золотой был человек, кстати автор именно того учебника. Идет экзамен по латыни у студентов юристов. Профессор спрашивает - как будет на латыни закон? Молчание. Ну хорошо, как будет на латыни право? Молчание. Приговор? Молчание. Ну хорошо, задам вопрос попроще - как будет на латыни лошадь упала с моста? Студент оживляется - Лошадендус упадендус с мостендус!
Гость
25 июля 2025, 11:57
Вам буквы зю из латиницы на мониторе мало, чтоб понять, как там с латынью?
Гость
25 июля 2025, 12:12
Гость
25 июля 2025, 11:57
Вам буквы зю из латиницы на мониторе мало, чтоб понять, как там с латынью?
Да вижу, что отлично.
Гость
25 июля 2025, 10:23
Замечательный подполковник юстиции этот ваш Георгий Синицын! Очень нам его не хватает в окопах под Торецком!
Гость
25 июля 2025, 10:37
Зачем вам в окопах следователь? Хотя всплыла вторая часть известного мема "на его месте должен был быть я"
Гость
25 июля 2025, 10:21
Ничего, если меня прямо здесь вырвет?
Гость
25 июля 2025, 12:08
Для того и писалось.
Гость
25 июля 2025, 10:21
А почему про часы, про машину, про квартиру не написали?..
Гость
25 июля 2025, 12:27
и так понятно, что всё это у него есть
Гость
25 июля 2025, 10:20
"Когда нет последствий, когда человек раскаялся. Но это точно не преступление против детей, не против жизни. Пусть украл, но вернул. Если человек понял." Украл - поймали - вернул - понял. Понял, как воровать в следующий раз, чтобы не попасться. А детям на лечение как собирали всем миром, так и будем собирать. "Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)
Гость
25 июля 2025, 11:48
Понял и поделился. У Литвиновой и короткометражка такая есть про госпожу К.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2025, 10:03
кому служишь подполковник???
Гость
25 июля 2025, 10:15
Закону. А что, нет что ли. Другой вопрос какие законы, но это уже не в его ведении.
Гость
25 июля 2025, 10:21
Гость
25 июля 2025, 10:15
Закону. А что, нет что ли. Другой вопрос какие законы, но это уже не в его ведении.
"Друзьям - всё, для других - закон". На фоне этого "качество" самих законов уже никакой роли не играет.
Гость
25 июля 2025, 10:27
Гость
25 июля 2025, 10:21
"Друзьям - всё, для других - закон". На фоне этого "качество" самих законов уже никакой роли не играет.
Как раз играет. И оно отвратительное.
Гость
25 июля 2025, 10:03
мерзко
Гость
25 июля 2025, 15:07
Давай ап стену нытик
Гость
25 июля 2025, 10:00
Отличное интервью. Евгений как всегда на высоте. Даже не знаешь как тут прокомментировать. Ну наверное так - как прекрасно, что на страже закона стоят такие честные, добрые и мужественные люди как подполковник Синицын. Все правильно написал? А то герой очерка говорил, что самая лучшая награда - это похвала начальства, а про народ то забыл. Несмотря что на тыловой стороне монитора у него написано за народ (с небольшой транслитерацией, но это сейчас модно). Так вот - похвала от народа!
Гость
25 июля 2025, 12:02
так толсто, что даже тонко. ни в плюс, ни в минус.
Гость
25 июля 2025, 09:56
Бредятина.
Гость
25 июля 2025, 11:17
Плак плак
Гость
25 июля 2025, 11:56
Гость
25 июля 2025, 11:17
Плак плак
хихик
Гость
25 июля 2025, 09:54
Проходила практику от университета в отделе СК по Василеостровскому району. Георгий Владимирович действительно горит своим делом, всегда помогал во всех вопросах и очень внимательно относится к своим сотрудникам
Гость
25 июля 2025, 12:18
хорошо, если так, плохо, что не верится
Гость
25 июля 2025, 13:17
Знаете, я очень с большим подозрением всегда относился к людям, которые горят своим делом. По мне делом нужно просто квалифицированно заниматься в рамках своих обязанностей, а гореть делом - это что то из жаргона первых комсомольцев и ни к чему хорошему не приводило. Как для их жертв, так и для самих комсомольцев через некоторое время.
Гость
25 июля 2025, 09:53
Крутой мужик👍
Гость