перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Смертельное ДТП произошло на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе

24 июля 2025, 19:30
Гость
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 00:48
Ушел ЧЕЛОВЕК, мой. Друг, жаль , по глупости. Говорят гнали их погранцы, на фото видно машину их. Второй выжил, но теперь ему с этим жить, страшнее не придумаешь. Алкоголь и руль несовместим! Даже если ты чемпион мира по всему на свете , может произойти ситуация, где от тебя ни чего, не зависит! Железяка - грустно. Испытывал жизнь на прочность все 44,года. И не справился. Грустно……
Гость
25 июля 2025, 01:14
Действительно, глупо И очень грустно Сил близким и искренние соболезнования Пассажиру скорейшего выздоровления
Гость
25 июля 2025, 10:47
эх.сталин, сталин. как жаль.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 20:36
Чудесная трасса. Мечта. Только водить надо уметь и ПДД соблюдать. Ну что, хороший комментарий, доморощеные шумахеры?
Гость
24 июля 2025, 22:28
а его пассажир, 44 — летний мужчина, 1981 получил «лёгкий вред здоровью»
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 00:49
Гость, вышел через лобовое, при ударе
Гость
24 июля 2025, 19:41
Там дорога старая, узкая. С обгонами проблема. Трассу нормальную оттуда не довели. Видимо федеральные деньги кончились, а региональные губернатор тратит на мотопокатушки.
Гость
24 июля 2025, 19:45
В каком это конкретно месте?
Гость
24 июля 2025, 20:42
Гость, При чём здесь обгон, если столкновение попутное.
Гость
24 июля 2025, 21:06
Там трасса шикарная! Не знаю уж где вы там пробираетесь!
Гость
27 июля 2025, 13:31
Если вдруг у кого из прозжающих мимо в момент дтп есть видео с регистратора, поделитесь, буду благодарен . Погиб друг, хотелось бы разобраться в ситуации.ТГ @Shutt_nick
Гость
30 июля 2025, 01:25
Может, есть смысл в Питерские группы покидать запросы? Так- то нам тоже не чужой человек .
Гость
24 июля 2025, 20:31
Снова 60+ статистику портят? Срочно ограничить их в правах! Или бухих соракалетних?
Гость
24 июля 2025, 21:07
Не, ну бухих то сорокалетних ущемлять низззяяя!
Гость