перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Кнессет проголосовал за аннексию территорий на Западном берегу реки Иордан

23 июля 2025, 20:05
Гость
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2025, 14:08
Хм, то есть Россия могла не заморачиваться с референдумами, а просто депутаты в Госдуме проголосовали бы и все...
Гость
24 июля 2025, 12:25
Лет 12 назад Nina Paley опубликовала интересный клип на известную песню «This land is mine». Знакомым с историей рекомендую посмотреть, пока его экстремистским не объявили.
Гость
24 июля 2025, 11:34
Их дом, на самом деле, это откуда Авраам пришел, то есть, из Месопотамии, из Ура Халдейского, вроде бы.
Гость
24 июля 2025, 11:19
И я вот всё думал, а Женечка Авербах, кто по национальности? Судя по удаленным комментариям, и страха перед истинной, Женечка иудей, и по истеричности удаления комментариев, он ортодоксальный иудей фундаменталист.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 08:02
А санкции будут? Чи ни?
Гость
23 июля 2025, 23:19
Крым чей?
Гость
24 июля 2025, 00:49
Наш.
Гость
24 июля 2025, 17:17
Крымчан, т.е. жителей Крыма.
Гость
23 июля 2025, 23:07
Если до 7 октября одиозные предложения тонули в Кнесете, то после страна сильно сдвинулась вправо. Поселенцев, которых буквально за волосы вытащили из Газы в 2005 году, теперь выглядят несправедливо наказанными. Это всё со слов моих бывших одноклассников-леваков, которые в Израиле уже лет 30-40. Пропустили палестинцы свой шанс ещё при Арафате. Вот кому они должны сказать "спасибо "
Гость
23 июля 2025, 23:23
Арафат родом из Каира, Египет и всю жизнь прожил в нём. В 1964-м году собрал отряд из двух тысяч тунисских наёмников и они все вместе стали первыми палестинцами.
Гость
24 июля 2025, 12:48
Правильно сделали, что не согласились, это вся земля филистимлян.
Гость
23 июля 2025, 23:04
Си обратился: Если международное сообщество продолжит игнорировать происходящее в Газе, Китай будет вынужден действовать так, как Запад не ожидает.
Гость
23 июля 2025, 23:25
фейк
Гость
23 июля 2025, 22:54
Достаточно изучить происхождение израильских премьеров, чтобы понять откуда ноги растут…
Гость
23 июля 2025, 23:11
После окончания Второй мировой те евреи, которых освободили из концлагерей, не смогли вернуться в Польшу-она закрыла им въезд и экспроприировала их имущество. Американцы предложили им плыть в пустыню.
Гость
24 июля 2025, 00:42
Гость
23 июля 2025, 23:11
После окончания Второй мировой те евреи, которых освободили из концлагерей, не смогли вернуться в Польшу-она закрыла им въезд и экспроприировала их имущество. Американцы предложили им плыть в пустыню.
Польша заняла самую жёсткую позицию.
Гость
24 июля 2025, 01:05
Гость
24 июля 2025, 00:42
Польша заняла самую жёсткую позицию.
Вот так и возник Израиль. Спасибо Польше.
Гость
23 июля 2025, 22:48
Избранные, однако... Им всё дозволено
Гость
23 июля 2025, 22:41
Рязань - это Россия? А Урал? А Владивосток?
Гость
23 июля 2025, 22:44
одна из целей России - «построить открытую Евразию - от Лиссабона до Владивостока».
Гость
24 июля 2025, 00:41
К чему эти вопросы про Рязань и т.д.?
Гость
23 июля 2025, 22:39
"Меняю правый берег реки Невы на левый берег реки Иордан. Сектор Газа не предлагать." (с)
Гость
23 июля 2025, 22:02
Биробиджане
Гость
23 июля 2025, 22:23
Слово происходит от названия местности между реками Бира и Биджан — на эвенкийском (тунгусском) языке «Бира» означает «река», а «Биджан» — «стойбище (стоянка)» или «постоянное стойбище».
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 21:36
Вопрос почему еврейцы такие злобные актуален как не когда.
Гость
23 июля 2025, 22:03
А себя Вы к азиатам относите?
Гость
23 июля 2025, 22:08
Гость
23 июля 2025, 22:03
А себя Вы к азиатам относите?
К азиопам
274901273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 21:25
На самом деле хотелось бы, чтобы евреи и арабы помирились, да и вообще хотелось бы мира во всём мире.
Гость
23 июля 2025, 21:35
христиане-арабы вполне норм, а которые представители самой мирной, те ни с кем в мире не уживаются, даже с самими собой.
Гость
23 июля 2025, 22:30
Гость
23 июля 2025, 21:35
христиане-арабы вполне норм, а которые представители самой мирной, те ни с кем в мире не уживаются, даже с самими собой.
Нет, это вы не уживаетесь ни с кем. И не надо валить с больной головы на здоровую.
Гость
23 июля 2025, 22:45
Гость
23 июля 2025, 22:30
Нет, это вы не уживаетесь ни с кем. И не надо валить с больной головы на здоровую.
Ну да-ну да. Это евреи устраивали твоим предкам погромы, а не наоборот.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 21:18
Жду, когда греки начнут претендовать на свой Константинополь.
Гость
23 июля 2025, 21:26
Смело. А какое отношение имеют греки к Константинополю?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 21:46
Гость
23 июля 2025, 21:26
Смело. А какое отношение имеют греки к Константинополю?
Из методички слов не выкинешь.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 13:46
Гость
23 июля 2025, 21:26
Смело. А какое отношение имеют греки к Константинополю?
А какое отношение имею я к Вашим вопросам?
Гость
23 июля 2025, 21:16
Иудеи оккупировали Иудею.
Гость
23 июля 2025, 21:24
на которой уже 4 тысячи лет живут другие народы
Гость
23 июля 2025, 21:30
Гость
23 июля 2025, 21:24
на которой уже 4 тысячи лет живут другие народы
и где тогда жить евреям?
Гость
23 июля 2025, 22:01
Гость
23 июля 2025, 21:30
и где тогда жить евреям?
Можете их пригласить в свою квартиру.
Гость
23 июля 2025, 21:15
Какое государство на западном берегу реки Иордан?
Гость
23 июля 2025, 21:44
Иордания
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 21:08
Дьявол кроется в формулировках. Во первых, это не резолюция , а декларация. А во-вторых, это не "впервые". Израиль декларировал свой суверенитет над этими территориями с тех пор, как стало понятно, что решение ООН о создании арабского государства никто претворять в жизнь 1.не может, 2.не хочет и 3.не собирается в будущем, а эти земли превратились в рассадник терроризма и плацдарм для уничтожения самого Израиля, который решение ООН таки выполнил. То есть с 1967 года. И бог тут не причём, и Библия тоже, позиция государства может не совпадать с мнением отдельных его граждан.
Гость
23 июля 2025, 21:22
Пуся, разве упоминаемая декларация не адресована детям Яхве? Что значит "никто не хочет" и " никто не может"?
Гость
23 июля 2025, 21:29
Гость
23 июля 2025, 21:22
Пуся, разве упоминаемая декларация не адресована детям Яхве? Что значит "никто не хочет" и " никто не может"?
Малышка, не все буквы оказались знакомы?
Гость
23 июля 2025, 22:29
Да-да, все кругом виноваты, кроме сионистов.
Гость
23 июля 2025, 21:07
Евреи по всему миру расселились.... Кабы они не постановили, что издревне жили на западном берегу реки Урал
Гость
23 июля 2025, 21:36
На западном берегу реки Урал жили мои предки, мордва. А теперь там живут русские. А мордва вымерла. В отличии от евреев.
Гость
23 июля 2025, 21:44
А как же "На следующий год в Иерусалиме"? Не помню чтобы евреи говорили: "На следующий год в Екатеринбурге".
Гость
24 июля 2025, 05:45
4747 не забудьте они пытались отжать Крым
Гость
23 июля 2025, 21:07
У наа тоже есть своя Самария в Самарской робласти и свои самаритяне
Гость
24 июля 2025, 09:35
добрые)
Гость
23 июля 2025, 20:54
в не провести ли там референдум.... =) а то все Крым да Крым...
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:42
таки самое интересное - это уточнить у евреев, на каких основаниях они считают эту землю своей. Их ответ - эту землю завещал нам Б-г, есть даже книга, где это черным по белому, справа налево записано - еврейская Библия. Причем то обстоятельство что в Израиле всего 15% жителей религиозны, никого не смущает - Б-Г сказал, значит шабаш. Или шабат.
Гость
23 июля 2025, 20:56
главное, до сих пор не известно, кто писал Ветхий Завет. Уж не Бог, точно. Слишком много зверств он там совершает в пользу евреев, без причин убивая другие народы.
Гость
23 июля 2025, 21:03
Гость
23 июля 2025, 20:56
главное, до сих пор не известно, кто писал Ветхий Завет. Уж не Бог, точно. Слишком много зверств он там совершает в пользу евреев, без причин убивая другие народы.
Дружище, божество из ветхого завета — это бог еврейского народа, а не всего мира. Так что логика у этого произведения есть.
Гость
23 июля 2025, 21:09
Гость
23 июля 2025, 21:03
Дружище, божество из ветхого завета — это бог еврейского народа, а не всего мира. Так что логика у этого произведения есть.
Именно: божество. Но у нас-то Бог-отец? Творец всего сущего? Раз он сотворил все народы, значит, они Его дети? А ведь детей любой отец любит всех одинаково. Или нет?
Гость
23 июля 2025, 20:40
Вы не понимаете: это другое 😂.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:39
О! На Западном берегу реки Иордан теперь Суверенитет(ТМ)!
Гость
23 июля 2025, 20:37
Украинцы, а вы теперь за Израиль или Палестину?
Гость
23 июля 2025, 22:53
каклы на сайте Фъ?
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 06:01
Гость
23 июля 2025, 22:53
каклы на сайте Фъ?
Ты только что это узнал? Их здесь легион топчется.
Гость
23 июля 2025, 20:30
Этодругином уже потянуло с Запада?
Гость
23 июля 2025, 20:34
Запад потихоньку отворачивается от сионистов. Ордера МУС это красноречиво подтверждают.
Гость
23 июля 2025, 20:57
Гость
23 июля 2025, 20:34
Запад потихоньку отворачивается от сионистов. Ордера МУС это красноречиво подтверждают.
ничего они не подтверждают. Бумажки для туалета
Гость
23 июля 2025, 22:54
Гость
23 июля 2025, 20:34
Запад потихоньку отворачивается от сионистов. Ордера МУС это красноречиво подтверждают.
ну так в МУСе и расейский дедушка есть.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 20:29
Что-то мне это напоминает... Ах, да: "Границы <Израиля> не кончаются нигде!"
Гость
23 июля 2025, 23:00
Там другая страна упоминалась. Ну, тогда вспомним любимое лавровское: надо учитывать реалии на земле.
Гость
23 июля 2025, 20:25
Мне один изральтянин недавно сказал, типа у нас такой страшный вечный гемор с арабами на тему этих территорий, теперь и у вас с украинцами такой же будет. Навечно.
Гость
23 июля 2025, 20:58
арабы не евреи. А украинец, когда умнеет, становится русским
Гость
23 июля 2025, 21:07
Гость
23 июля 2025, 20:58
арабы не евреи. А украинец, когда умнеет, становится русским
А ты, когда поумнеешь, кем станешь?
Гость
23 июля 2025, 21:11
Гость
23 июля 2025, 21:07
А ты, когда поумнеешь, кем станешь?
умный человек себя не хвалит. Боится ошибиться
Гость
23 июля 2025, 20:25
...а что, так можно было??????!!!!!!!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 20:14
Увы.. безумие заразно...
Гость
23 июля 2025, 20:36
Ты про Косово?
Гость
23 июля 2025, 20:42
Гость
23 июля 2025, 20:36
Ты про Косово?
Твоё Косово на другом сайте. Это питерский форум.
Гость
23 июля 2025, 20:48
Гость
23 июля 2025, 20:42
Твоё Косово на другом сайте. Это питерский форум.
Тогда почему на питерском сайте иудеи - захватчики?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 20:09
А 3001 год назад там кто жил?
Гость
23 июля 2025, 20:29
Половцы и печенеги. Мединский не соврёт...
Гость
23 июля 2025, 20:54
Думаешь, тузики вроде тебя там жили?
Гость
23 июля 2025, 21:11
Твое какое собачье дело?
Гость