перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Петербурга троллейбус резко затормозил во избежание ДТП, пострадали пассажирки

23 июля 2025, 13:58
Гость
Гость
23 июля 2025, 16:22
Прекрасный уровень подготовки водителей.
Гость
23 июля 2025, 15:44
Совершенно зря резко тормозил. Это запрещено. Надо было закатывать в жестянку, это мягко. Теперь платить будет
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 15:40
про то что в ОТ надо держаться за поручни уже писали?
Гость
23 июля 2025, 15:51
Вы наверно только в своём транспорте ездите- как реформа прошла и на улицы выехали эти недоавтобусы лазурные с недоводителями из ближних стран- держаться там или не держаться- одинаково!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 15:54
Гость
23 июля 2025, 15:51
Вы наверно только в своём транспорте ездите- как реформа прошла и на улицы выехали эти недоавтобусы лазурные с недоводителями из ближних стран- держаться там или не держаться- одинаково!
нет, я езжу на всём, что имеет колёса. 3 парк, если он еще существует, как раз набирает таких водителей. а тут тролль, и за рулем 80% сидела - водительница
Гость
23 июля 2025, 14:39
"начала въезжать в арку (во двор) перед близко стоящим троллейбусом, водитель резко затормозил" Если троллейбус СТОЯЛ, то как он затормозил???
Гость
23 июля 2025, 14:43
Стоя тоже модно тормозить , как и лёжа
Гость
23 июля 2025, 14:45
Это Николай о ком то близкостоящем задумался! ☝️🥱
Гость
23 июля 2025, 14:48
Гость
23 июля 2025, 14:43
Стоя тоже модно тормозить , как и лёжа
Особенно лёжа! Не все же там Проворны! Особенно, если кто то вдруг начинает "в'езжать в арку"! 🤣
Гость
23 июля 2025, 14:26
Работал на трамвае - наставник учил, экстренное торможение только для избежания наезда на человека. Во всех остальных случаях оттормаживаешься служебным, не хватило тормозного пути - проблемы подрезающего. Пассажиров в салоне ронять, чтобы чужую железяку не помять для водителя ОТ - верх идиотизма
Гость
23 июля 2025, 15:51
Верх идиотизма - не держаться за поручни.
Гость
23 июля 2025, 15:53
А причем тут троллейбус, портянка?
Гость
23 июля 2025, 14:24
В легковых автомобилях сидящим пристегиваться обязательно, а стоящим в ОТ - нет. Где разум, где логика? ;)
Den155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2025, 14:41
Эта разница значительно уравновешивается массой. При большинстве столкновений троллейбус покачнется, а у легковушки уже двигатель может быть на коленях задних пассажиров.
Гость
23 июля 2025, 14:44
К чему вы предлагаете пристегиваться стоящим в ОТ?! Как парашютистам при десанте?!
Гость
23 июля 2025, 15:53
Гость
23 июля 2025, 14:44
К чему вы предлагаете пристегиваться стоящим в ОТ?! Как парашютистам при десанте?!
Надо хотя бы за поручни держаться. Многие этого не делают. Особенно бабки.
Гость
23 июля 2025, 14:13
"Во избежание столкновения с машиной, которая внезапно начала въезжать в арку (во двор) перед близко стоящим троллейбусом, водитель резко затормозил." Чем тормозил водитель стоящего троллейбуса?
Гость
23 июля 2025, 14:09
Не держались
Гость
23 июля 2025, 14:32
это не значит, что везущий людей не должен думать о них в первую очередь, а не о железяке чужой
Гость
23 июля 2025, 14:04
Безусловно, сами виноваты. Еще и пьяные были - сто пудов !
Гость
23 июля 2025, 22:50
А в ДТП обычно и не бывает одного виновника.
Гость
23 июля 2025, 14:01
настоящих новостей видимо нет
Гость
23 июля 2025, 14:01
Постоянно резко ускоряются и также резко тормозят. Упали пассажиры - вот и надумали причину с авто в арке.
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2025, 14:33
Что ты несёшь...
Гость
23 июля 2025, 14:52
Это вы водил лазурных описали. В троллейбус их по дегенеративности не берут.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 15:45
Гость
23 июля 2025, 14:52
Это вы водил лазурных описали. В троллейбус их по дегенеративности не берут.
на невском тролли хорошо стартуют. считай Тесла, размером с автобус рекомендую!
Гость