перейти к публикации
42 комментария к публикации

АВТОВАЗ выпустит 20–30 тысяч Lada Iskra до конца 2025 года

22 июля 2025, 11:22
Гость
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 11:58
На удивление трезво оценивают ситуацию👍Собрать скорее всего у них получится, а вот продать - нет.
Гость
22 июля 2025, 12:32
Раздадут родителям героев...
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 12:35
Предположу, что службы такси, особенно в регионах, многое из этого заберут. Закон не просто так принимали.
Гость
22 июля 2025, 14:25
Можно копнуть и глубже: "собрать" - это совсем не то же самое, что "произвести".
Гость
22 июля 2025, 11:25
Ментам да гвардейцам пара сотен пойдёт, а остальные сгниют на территории завода)
Гость
22 июля 2025, 11:28
Москвич 3 им продвинул Собянин. Росгвардия уже и у нас на них пересаживается.
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 12:06
Гость
22 июля 2025, 11:28
Москвич 3 им продвинул Собянин. Росгвардия уже и у нас на них пересаживается.
Ну и поделом этим гвардейцам кардинала.
Гость
22 июля 2025, 12:13
Не сгниют. А вдовы на что ?
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 13:03
Ржу, не могу остановиться, еще 30 тысяч непроданных поделок от "автогиганта".
Гость
22 июля 2025, 11:54
А как же переход на 4-х дневную рабочую неделю? Склады забиты . стоков на 1.5 года продаж. Зачем лепить неликвид непродаваемый еще?
Гость
22 июля 2025, 11:27
Наполеоновские планы буквально.
Гость
22 июля 2025, 11:28
когда же до них дойдет что эту фигню надо бесплатно раздавать с правами в подарок для тех у кого их нет
Гость
22 июля 2025, 11:36
у тебя денег даже на права нет? бензин дорого, тех обслуживание, на самокате катайся.
Гость
22 июля 2025, 11:40
Гость
22 июля 2025, 11:36
у тебя денег даже на права нет? бензин дорого, тех обслуживание, на самокате катайся.
у тебя деньги на права нашлись, а вот на мозги не хватило.
Гость
22 июля 2025, 11:46
Гость
22 июля 2025, 11:40
у тебя деньги на права нашлись, а вот на мозги не хватило.
катаюсь на всем, с мозгами порядок.
Гость
22 июля 2025, 11:27
Логан 3 , только с китайской МКПП. И также без кондея в базе. А сколько шума.
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 12:07
Честный логан в разы лучше и надёжнее будет.
Гость
22 июля 2025, 14:19
не надо обижать Логан рабочая хорошая машинка без понтов и амбиций
Гость
22 июля 2025, 16:15
Гость
22 июля 2025, 14:19
не надо обижать Логан рабочая хорошая машинка без понтов и амбиций
Была :(
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 15:50
Полмиллиона автотазиков стоят нераспроданные на складах Еще и искрами неликвид дополнят?
Гость
22 июля 2025, 12:29
Ключевое слово - планирует. Как одна тысяча пассажирских самолетов к 2030-му году.
Гость
22 июля 2025, 11:54
Вариант только, если их будут бесплатно выдавать гражданам. Как в совдепии было с квартирами.
Гость
22 июля 2025, 13:01
Воровать привычка?
Гость
22 июля 2025, 14:27
Гость
22 июля 2025, 13:01
Воровать привычка?
Да, у них - привычка. Вот недавно пенсию за 5 лет у миллионов россиян сперли.
Гость
22 июля 2025, 12:26
ведра с болтами производятся под чутким руководством бывшего вице губернатора Максима Соколова. Интересно на чем он сам ездит?уверен что не на продукции своего завода
Гость
22 июля 2025, 12:29
Да он на никому не нужен этот чемодан без ручки под названием "Купил и страдай"
Гость
22 июля 2025, 11:40
а где новая модель "НеТамПокурили" ?
Гость
22 июля 2025, 13:02
В прошлом году отец новой мегазвезды Российского кино (Злой город)( в анонсе еще выход фильма Левша с ней же в январе 2026) на ПМЭФ 2024 анонсировал запуск 3(трех)! автозаводов под Петербургом на мощностях недружественных или ушедших автопредприятий. Но потом ввели утилизационный сбор для юрлиц в размере 990 тр. Вопрос- сколько предприятий было открыто в 2025 году под СПБ и сколько на них было выпущено автомобилей? Можно один из поселков вблизи СПБ переименовать в Тольятти-сити( например вкусно пахнущий Левашово)
Гость
22 июля 2025, 11:29
Оставьте себе. Купил китайца в максимальной комплектации - есть все что только можно, смотреть в сторону авто из прошлого века по цене 1.5 млн не интересно
Гость
22 июля 2025, 12:10
Твой китаец даром не нужен!Гниёт как упавшее яблоко,просто на глазах.
Гость
22 июля 2025, 14:28
Гость
22 июля 2025, 12:10
Твой китаец даром не нужен!Гниёт как упавшее яблоко,просто на глазах.
Твой автотаз - тот же китаец, только втрое дороже. И гниет быстрее.
Гость
22 июля 2025, 18:32
если Зикер - то норм
Гость
22 июля 2025, 14:17
то есть они даже по планам хотят загрузить завод всего на треть?
Гость
22 июля 2025, 16:17
Это чтобы потом план перевыполнить! ;)
Гость
22 июля 2025, 11:36
EXLANTIX ET пример современного авто в России.
Гость
22 июля 2025, 12:09
Да хоть мульон. Их вае равно купить нельзя. Писали же вчера тут
Гость