А что правительство как-то развило экономику и заработало дополнительные деньги, которые позволяют это сделать?
Или в очередной раз заставят россиян затянуть потуже пояски и потерпеть?
Гость
22 июля 2025, 06:28
А почему силовикам не должны индексироваться зарплаты, они что - второй сорт? Госслужащие себя не обижают. Размер маткапиталов и пособий, как на дрожжах растет. Не вижу оснований для ваших претензий.
А почему силовикам не должны индексироваться зарплаты, они что - второй сорт? Госслужащие себя не обижают. Размер маткапиталов и пособий, как на дрожжах растет. Не вижу оснований для ваших претензий.
А что силовики какие-то особенные? Или у них зарплаты самые маленькие?
Пусть повышают всем бюджетникам равномерно.
Сейчас большая нехватка врачей и учителей.
А что силовики какие-то особенные? Или у них зарплаты самые маленькие?
Пусть повышают всем бюджетникам равномерно.
Сейчас большая нехватка врачей и учителей.
Так врачам и учителям уже до этого хорошо повысили. А силуанты, что рыжие? Все надбавки и премии сняли. Сократили на 20%. Денежное довольствие индексировали три или четыре года назад в последний раз.
они опора режима а люди сами себе картошку вырастят не пропадут.
Гость
22 июля 2025, 01:25
режим у тебя только постельный :-)
Гость
22 июля 2025, 03:45
А силовики вам обязаны всем? Ты на всех ресурсах то про гайки, то про бульбу орешь. Сходи в армию, отслужи, потом указания раздавай.
Гость
22 июля 2025, 03:50
Гость
22 июля 2025, 03:45
А силовики вам обязаны всем? Ты на всех ресурсах то про гайки, то про бульбу орешь. Сходи в армию, отслужи, потом указания раздавай.
Да, обязаны! Вы из народа, или папы, мамы в кремле родились! Раз пошел служить, так служи народу, не ворью!
Гость
22 июля 2025, 01:57
Таких зарплат не было 150 лет
Гость
22 июля 2025, 00:55
Если не считать, что ранее силуанов украл у военных 50 % зарплаты (ну а чо они?!!! мы всем бюджетникам урезали а они вона как!!), то норм. Если не считать.
Гость
22 июля 2025, 06:30
Да и размер пенсий вдвое снизили, применив понижающий коэффициент.
Гость
22 июля 2025, 01:37
Вертухаи нищенствуют, штабисты не помнят уже как черная икра выглядит, непременно нужно поднять довольствие!
Гость
22 июля 2025, 03:48
Ты за оперов переживай. А то они голодные злые. Быстро твою норку найдут, суслик.
Гость
22 июля 2025, 03:55
Гость
22 июля 2025, 03:48
Ты за оперов переживай. А то они голодные злые. Быстро твою норку найдут, суслик.
опер? не опер ты, а.......
Гость
22 июля 2025, 03:57
Гость
22 июля 2025, 03:55
опер? не опер ты, а.......
Заикайся дальше...
Гость
22 июля 2025, 00:38
Непонятно куда такие деньжищи тратить. выезд даже в Египет закрыт.
Гость
22 июля 2025, 00:45
Съезди на Ханьнань, Вонсан-Кальма.
Гость
22 июля 2025, 00:54
Сочи, знамо дело. В турциях и египтах такие деньжищи не потратить. И вообще, нечего бабло из страны вывозить. Тут получил тут и трать.
Гость
22 июля 2025, 00:55
Под алупкой все отдадут
Гость
22 июля 2025, 01:16
Пенсионный возраст снизьте и пенсии сделайте как в СССР 50% от зарплаты, а потом разгоняйте инфляцию, так как денег в бюджете на это нет
Гость
22 июля 2025, 07:03
В черную пахать не надо было. А то на барахолках просидели, в ПФР отчислений не делали. При капитализме жить захотели. А пенсии, как СССР хотим. Давайте еще всем одинаковые их сделаем. Что космонавту, что домохозяйке, ни дня не работавшей.
Гость
22 июля 2025, 10:52
и пенсионный возраст до 65 лет
Гость
22 июля 2025, 11:21
Если полиции дадут такие же права, как в штатах - при применении огнестрельного оружия, я только за.
Гость
22 июля 2025, 12:13
Гость
22 июля 2025, 11:21
Если полиции дадут такие же права, как в штатах - при применении огнестрельного оружия, я только за.
а гражданам России дадут такие же возможности и права, защищать Конституцию (Согласно Конституции США), с оружием в руках, свои права и свободы.
Боюсь у нас в России не останется тогда ни одного чиновника и силовика.
Гость
22 июля 2025, 12:14
Гость
22 июля 2025, 11:21
Если полиции дадут такие же права, как в штатах - при применении огнестрельного оружия, я только за.
Внимательно читаем ФЗ-3 "Закона о Полиции", от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 28.02.2025), ст.5 и 6:
из 5 ст.- Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
из 6 ст.- Сотрудник полиции не может в оправдание своих действий (бездействия) при выполнении служебных обязанностей ссылаться на интересы службы, экономическую целесообразность, незаконные требования, приказы и распоряжения вышестоящих должностных лиц или какие-либо иные обстоятельства.
Гость
22 июля 2025, 08:53
Всех переведут в цифровые рубли, которые будут штамповать бесконтрольно.
И вот тут самое интересное! Достаточно "щелкнуть пальцами" и доверия не будет к этим заработкам вообще, от слова "совсем". А это приведет к отказу от службы.
Поэтому любые обещалки роста зарплат бессмыслены.
Гость
22 июля 2025, 09:14
Бла. Бла. Бла. Бреши исчо.
Гость
22 июля 2025, 11:51
Гость
22 июля 2025, 09:14
Бла. Бла. Бла. Бреши исчо.
А если так именно и произойдет, публично с разбегу бабахнешься головой об стену?
Гость
22 июля 2025, 14:40
Гость
22 июля 2025, 11:51
А если так именно и произойдет, публично с разбегу бабахнешься головой об стену?
У меня два высших образования - юр и эконом. Разберусь.
да ты шутник однако
На 120 тысяч сократилось тюремное население России за последние два года. На сегодняшний день за решёткой находится 313 000 человек.
да ты шутник однако
На 120 тысяч сократилось тюремное население России за последние два года. На сегодняшний день за решёткой находится 313 000 человек.
А ты из сидельцев, правдолюб? За изнасилование или разбой срок отбывал?
Гость
22 июля 2025, 04:01
Гость
22 июля 2025, 03:50
А ты из сидельцев, правдолюб? За изнасилование или разбой срок отбывал?
А ты красноперый на отдыхе?
Гость
22 июля 2025, 06:07
4747 так себе шажок
Гость
22 июля 2025, 06:21
Надо, шобы тебе одному все было хорошо.
Гость
22 июля 2025, 09:23
МО предложило повысить оклады! А Набиуллина знает?
Им вообще зеленый свет. И в армию их не берут, сохраняют для других стран.
Гость
22 июля 2025, 10:55
ты же про 290 раньше пел
забыл?
Гость
22 июля 2025, 10:19
Только малый бизнес, пытаясь выжить и экономя на всём, не повышает зарплаты, а этим нахлебникам плевать, что экономика страны летит под откос.
Гость
22 июля 2025, 11:18
Малый бизнес без тебя нормально себя ощущает. И себя не обижаем, и работников поощряем. Я плачу десятки миллионов в казну и только за, если их часть пойдет на дело.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев