перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Дмитрий Грозный нашёл дешёвую столовую в аэропорту Пулково

19 июля 2025, 14:02
19 июля, 14:54
Ну как-как. Элементарно. Покупаешь обед на 350 рублей. Приносишь с собой. Обедаешь.
Гость
19 июля, 17:23
Ну конечно. Самолетами то самая нищая категория граждан передвигается
19 июля, 18:36
Гость
19 июля, 17:23
Ну конечно. Самолетами то самая нищая категория граждан передвигается
Ну так-то в самолётах тоже кормят.
Гость
19 июля, 20:18
Ты считаешь себя юмористом?
Гость
19 июля, 14:05
Туалет там на втором этаже по лестнице справа от входа
Гость
19 июля, 18:31
Как это непрактично, "Добро" наверх таскать Чтобы потом со свистом Вниз по трубе кидать.
Гость
20 июля, 17:04
Для этого нужно турникет преодолеть...
Гость
19 июля, 15:01
Ещё про Петергоф можно статейку замутить. Там общепит в пределах музейного забора давно берега попутал.
Гость
19 июля, 15:18
Так там вся соль именно в том, что любой проход обратно за забор оплачивается заново. Поэтому и "общепит" на самой территории дерет как не в себя за очень среднюю еду.
Гость
19 июля, 15:33
бутерброды с термосом надо брать с собой, ничего зазорного в этом нет
Гость
19 июля, 16:06
Гость
19 июля, 15:33
бутерброды с термосом надо брать с собой, ничего зазорного в этом нет
Брать с собой термос или нет - личный выбор каждого. Но вот с чего берутся дикие наценки в ларьках на территории парка и, главное, с какой стати всё это принадлежит одному человеку - действительно было бы многим интересно.
Гость
19 июля, 15:17
"Горячая" сотрудница, Холодный борщ нальет, Никто не обсчитает, Никто не на*#& . Теперь в "Кофе и розы" Куплю абонемент, Вчера - командировочный, Сегодня - ваш клиент .
19 июля, 21:47
Нечего теперь делать в вашем Пулково. Лететь некуда, окромя Китая, Турции и СНГ.
Гость
19 июля, 22:06
не твоего ума дело, куда надо туда и летаем, завались
19 июля, 22:12
Гость
19 июля, 22:06
не твоего ума дело, куда надо туда и летаем, завались
Изысканный слог Вашего ответа выдаёт в Вас истинного патриота России :-)
Гость
19 июля, 22:13
19 июля, 22:12
Изысканный слог Вашего ответа выдаёт в Вас истинного патриота России :-)
вот скажи мне ухилянт тебя на пол уронили при рождении или щипцами за голову вытягивали?
Гость
19 июля, 14:23
А в Пулково-2 в историческом здании работает ещё столовая?
Гость
19 июля, 17:27
Да ,приходи
19 июля, 21:09
При отсутствии туалетов акция "каждый восьмой напиток - бесплатно!" вызывает изумление.
Гость
19 июля, 23:31
А салат свекольный с подсолнечным маслом должен вызвать волчий аппетит.
Гость
20 июля, 07:47
а где отсутствие?
Гость
19 июля, 14:27
Люблю повеселиться , особенно пожрать.
Гость
19 июля, 15:21
двумя-тремя батонами в зубах поковырять. Как у нас на заводе говорили
Гость
19 июля, 15:48
Гость
19 июля, 15:21
двумя-тремя батонами в зубах поковырять. Как у нас на заводе говорили
Я славлю нашу родину! Чтоб были ! В общем ! Все ! Ещё хочу чтоб мясо Нашлось бы колбасе.
Гость
19 июля, 15:01
Аэропорт ! Одной ногой на трапе самолёта, В зубах - котлета, заглушает двигатель живот. Я сделал это ! Здесь поел и точка ! Меня обратно Магадан зовёт.
Гость
19 июля, 22:26
Как то помню на крестовском были с девушкою вместе захотелось перекуса, взяли две сосиски в тесте, ценник был не мал, но все же расплатился расплатился за обоих и пошли к атракционам взявшись за руки друг с другом, а когда понадкусали мы вдвоем свои хот доги стало видно что сосисок в тесте было ровно четверть, то есть мы вдвоем купили в двух тестах лишь полсосиски, и с тех пор в таких местах ничего не покупаем а берем с собой контейнер полный розовых сосисок, пару красных помидоров и полдарницкого хлеба.
Гость
20 июля, 01:58
жизненно! мы почти так же делаем))) термосок да свежие слойки с сытными начинками из ближайшей пекарни ( раза в три дешевле крестовскоостровских)). И всем хорошо))
Гость
20 июля, 07:53
И PSP свой,чтоб на аттракционы не тратиться. Сели в тенечек,поиграли и домой.
Так эта столовая не в аэропорту.
Гость
20 июля, 07:45
На ж. д вокзале в Кузьмолово
Гость
20 июля, 07:45
На ж. д вокзале в Кузьмолово
ты рачок чтоле? Это гостишка к аэропорту не относится
Гость
19 июля, 14:32
Все ! Реклама пошла ! Так и вижу мчащиеся без остановки до аэропорта автобусы-экспрессы N 39 , набитые желающими набить желудки за 350 рублей.
Гость
19 июля, 14:56
Без остановки 39Э
Гость
19 июля, 17:27
Гость
19 июля, 14:56
Без остановки 39Э
Кормят в пути?
Гость
19 июля, 18:43
Гость
19 июля, 17:27
Кормят в пути?
В 39-ом? Конечно кормят.
Гость
19 июля, 20:59
Да, уж, в суп за 120 рублей не положили даже половинку яйца и сэкономили 5 рублей.
Гость
19 июля, 15:03
Пообедать за 350 и покурить за 500.
Гость
19 июля, 16:08
Вышел из столовой и покурил на улице бесплатно. Около входа (на втором этаже) в отель Cosmos в Пулково есть даже столики с пепельницами.
19 июля, 14:25
Это фантастика. В Пулково - не верю ! На всякий случай 6+
Гость
19 июля, 14:46
Убило «по рабочим дням». В аэропорту!
Гость
19 июля, 15:31
хорошо хоть без перерыва на обед
Гость
20 июля, 17:10
Ну так столовая изначально для работников, а не для пассажиров.
Как выпить и закусить в театре за 500 рублей? Мы, когда с женой идем в театр, берем с собой фляжку хорошего коньяка, бананы и шоколад, половину фляжки выпиваем в скверике перед театром, закусывая бананом, вторую половину ы перерыве в буфете, закусывая шоколадом. Отличное восприятия лицедейства гарантированною С удивлением и радостью увидел, что за соседним столиком также поступала пара молодоженов. Кстати самое дешёвое пирожное в театре по 550 рублей ( покупателей на него не было), если бы они снизили эту стоимость до 250 рублей, то они бы улетали. В следующий раз возьмем в театр пирожки с капустой.
Гость
20 июля, 09:58
командир, качественное пирожное, весом граммов 70, даже в кондитерской стоит рублей 160
Гость
20 июля, 10:24
А объем фляжки какой?
Гость
20 июля, 10:24
А объем фляжки какой?
0.5 литра, по 125 грамм перед спектаклем, по 125 грамм в перерыве, рекомендую.
Гость
19 июля, 15:20
Как пообедать в аэропорту «Пулково» за 350 рублей-легко. Взять с собой вареную куру, яйца и бутерброды. Коктейль "Слеза комсомолки"-опционально в бутылке из-под колы
Гость
19 июля, 16:02
Куру, гречу и булку. По пути споткнуть себя об поребрик.
Гость
19 июля, 18:46
Кура это военный полигон.
Гость
19 июля, 19:10
Гость
19 июля, 16:02
Куру, гречу и булку. По пути споткнуть себя об поребрик.
И порвать бадлон на груди, требуя бутер за 10 руб
Гость
19 июля, 19:12
У дешёвой пищи запоздалый вкус.
19 июля, 21:12
...но эффект своевременный
Гость
20 июля, 18:28
У дешёвой пищи Запахи бомжа С дошиком не путать Досик - караша! Соевый сосиска Из бамбук лапша Пирожок с медузой Пища хараса.
Гость
19 июля, 21:26
Веселите дальше. Комментарии классные. Хоть тонус подняли.
Гость
19 июля, 14:36
Спагетти могло не хватить под конец сервиса, такое бывает. Зато точно знаешь - все свежее и завтра не будет макаронной запеканки :)
Гость
19 июля, 15:34
типа они там всё это готовят?))
Гость
19 июля, 16:52
Гость
19 июля, 15:34
типа они там всё это готовят?))
там окна кухни рядом - посмотрите как готовят!
Гость
19 июля, 15:05
Если корреспонденту все его гастрономические изыскания покрывают в счёт командировочных - он на работе мечты
Гость
19 июля, 20:43
дык были б изыкания)) а то вечно - то пирожки с загустителем, то холодные макароны, то стрёмные десерты))
Гость
19 июля, 20:44
Гость
19 июля, 20:43
дык были б изыкания)) а то вечно - то пирожки с загустителем, то холодные макароны, то стрёмные десерты))
прям жалко иногда автора)))
19 июля, 21:06
Айда в Пулково за не простой краюшкой, а с самым что ни на есть настоящим сервелатом!))
Гость
19 июля, 14:38
Не «денюшки», а денежки.
Гость
20 июля, 00:46
Не "денюшки", денежки В кармашечках бренчат Купюрушки-красавушки В ладошечках хрустят. Есть смутное желаньеце Их в дело запустить Премиленький шалманчик Желаю посетить.
Гость
19 июля, 16:12
«Обед по рабочим дням»- как люди умеют всегда везде протащить с собой гаденький совочек. По аэронам пилоты не работают конечно и д РПЦ где люди.
Гость
19 июля, 19:08
А можно совочек в образование протащить. Бесплатное
Гость
19 июля, 19:27
В совочке бывало магазины продовольственные в выходные не работали, забыли?
Гость
19 июля, 20:12
Производства, которые еду готовят, по выходным не работают - люди ведь не работают по выходным. Поэтому приходится устраивать персоналу разгрузочный день .
Гость
19 июля, 14:30
Как, как.. сходить в магнит по дороге. Сделать бутики и всё, уложиться можно
Гость
19 июля, 19:07
Ну и жлоб ты. Тебе на Ласточке ездить
Гость
19 июля, 14:17
Теперь кроме длинной очереди там ничего не будет) О некоторых вещах как будто лучше помалкивать
Гость
19 июля, 14:46
Покажи билет на самолет И получишь бонусом компот. Но бяда ,если билетик на балет, Платишь как в театре за буфет.
Гость
19 июля, 14:56
Гласность и перестройка -))
Гость
19 июля, 19:12
Да нафиг эта дешевка. Там пельмешки изумительные.
Гость
19 июля, 15:42
Обычный работяга не пользуется аэропортом, а на 350 рублей выживает три дня. Мажоров ненавижу.
Гость
19 июля, 16:47
Мажоры это те, кто не балует отвар из некоей репы?
Гость
19 июля, 17:32
Я обычный работяга. Пользуюсь аэропортом. Недавно летал в Екатеринбург. Заказывал ланч в полёт за 800 р
Гость
19 июля, 17:33
Обычные работяги и пользуются аэропортом. Там зарплаты от 200 тыс. У нас в порту например
Гость
19 июля, 17:09
Никак там не пообедать за эти деньги
Гость
19 июля, 19:28
Сами пробовали или Рабинович напел?
Гость
19 июля, 19:42
У меня папа, "северный" пенсионер. Водилой работал. Пенсия 40 тыс
Гость
19 июля, 18:15
Кто ел тот круассан с лососем? Он такой же вкуснявый как в "Ароме" за тысячу рублей, огромный сырный круассан с кучей малосольного филе лосося с зеленью?
Гость
19 июля, 18:22
Телеграфом опишите запах, Свежесть лососины очень хочу знать Вас читать - Как в "Европейской" пообедать Или ужин лёжа в "Англетер" сожрать.
Гость
19 июля, 17:22
В кармане путевка на курорт за 200 тыс. , а жлоб возмущается ценой на воду и ищет сосиску в тесте за 3 руб
Гость
19 июля, 19:06
Не уважаемый, многие по работе едут, а не отдыхать за 200 тыс.
Гость
19 июля, 19:09
Гость
19 июля, 19:06
Не уважаемый, многие по работе едут, а не отдыхать за 200 тыс.
По работе едут продавцы, санитары и охранники с зарплатой 40 тыс. в месяц?
Гость
19 июля, 21:01
Гость
19 июля, 19:09
По работе едут продавцы, санитары и охранники с зарплатой 40 тыс. в месяц?
Мне в командировке никогда не хватало командировочных.
Гость
19 июля, 16:13
Можно человека вывезти из «совка». Но совок из человека труднее.
Гость
19 июля, 21:20
Так говорите, как будто бы это что-то плохое
Гость
19 июля, 17:29
В Копенгагене кофе в аппарате 7 евро. В Стамбуле кофе 6-8 евро.
Гость
19 июля, 20:02
Там и зарплаты в евро, и много.
Гость
19 июля, 20:23
Гость
19 июля, 20:02
Там и зарплаты в евро, и много.
Да ты че? Сколько ты там получал?
Гость
20 июля, 00:45
Гость
19 июля, 20:23
Да ты че? Сколько ты там получал?
два кусочека колбаски
19 июля, 15:07
Берешь с собой два дошика, заказываешь у них чайник чая и...будет тебе счастье.
Гость
19 июля, 19:44
Ты что-нибудь кроме дошика то видел вкуснее? Мивину наверное
Гость
20 июля, 01:37
Гость
19 июля, 19:44
Ты что-нибудь кроме дошика то видел вкуснее? Мивину наверное
Туры дршика
Гость
19 июля, 14:41
Туалетной бумажки побольше с собой принести - и вперёд, пообедать!
Гость
19 июля, 14:53
Ешь молча и чинно, Набитый живот - не тряси. Ведь все неприятности Будут ещё впереди. Тебе предстоит Совсем непростой перелет И может в пакет для отрыжки Отправится суп , И гарнир , И компот.
Гость
19 июля, 15:44
Гость
19 июля, 14:53
Ешь молча и чинно, Набитый живот - не тряси. Ведь все неприятности Будут ещё впереди. Тебе предстоит Совсем непростой перелет И может в пакет для отрыжки Отправится суп , И гарнир , И компот.
Как тебя плющит-то! Забористое что-то упорол видать!
Гость
19 июля, 15:00
На правах рекламы? )))
Гость
19 июля, 14:59
ВиТ в аэропортах по франшизе с иными хозяевами и ценами
Гость
19 июля, 16:55
С собой приносишь и обедаешь
Гость
19 июля, 19:35
Благодарю на правильное написание слова " Внутрь"6+
Гость
20 июля, 07:02
В Питере такие столовые от этой же сети есть ещё по двум адресам...
Гость
20 июля, 21:09
Спасибо за наводку
Гость
21 июля, 16:37
Грозный - это он сам себе такое погоняло придумал?
Гость
21 июля, 18:42
Качество еды отнюдь не благоприятное. Да и бесплатный сыр бывает в мышеловке . При нынешних ценах на продукты питания это вообще ничего . Но у каждого свои приоритеты . Я бы не поел , лучше поесть менее безобидное чтоб как то подавить голод . Все добра и удачи
19 июля, 16:44
The Guess Who – Road Food фрагмент перевода: Лучше иметь виски, поэтому я буду чувствовать себя хорошо. Каждую ночь пахнет Новым чудом, Поймай ее, если сможешь, Кэти была мужчиной.