перейти к публикации
203 комментария к публикации

Вице-премьер РФ назвала идеологически неправильной идею о зарплате за воспитание детей

19 июля 2025, 07:07
Гость
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 19:34
"Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter" Увидели, выделили, нажали, "Спасибо" прочитали. А смысл? Если потом в половине случаев не исправляют...
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 01:35
На стенах нашего сортира имеет место юмор и сатира!
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 10:56
А представьте, что эту зарплату на "воспитание детей" с радостью будут получать цыгане? Пять-десять-двадцать детей в семье, еще столько же ворованных. И эти дети точно не будут в будущем работать, платить налоги или служить...они будут поддерживать устоявшуюся традицию получать деньги за нифига, размножаясь в геометрической прогрессии.
Гость
19 июля 2025, 20:31
люблю женщин за 50, а можно и дороже!
Гость
20 июля 2025, 11:27
Все по 39! Фикс прайс! 🤣
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 20:05
Благодарю, самые очаровательные и привлекательные!!!!!!!
Гость
19 июля 2025, 19:38
С Венерой ещё можно о многом поговорить после... тренировки боксёров.
Гость
20 июля 2025, 11:26
После "тренировки боксеров" там будут "тренироваться" бодибилдеры!
Гость
19 июля 2025, 19:24
Ничего не понятно
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 16:25
Маловато приоткрылась Венера. Низаче́т
Гость
19 июля 2025, 15:43
С удивлением узнал от Венеры, что ей 43. Я думал мы молодые ровесники, а теперь моё сердце разбито -слишком большая разница в возрасте:(
Гость
20 июля 2025, 11:12
Надо бы ещё добавить "с удивлением и СКОРБЬЮ"
Гость
20 июля 2025, 11:18
Так вам сколько в итоге то?! 18 или 68?! Поверьте, в наше время - ни то ни то не является "слишком большой разницей в возрасте"! Берите пример с жизнелюбивого Мердока! Конечно, тёща Абрамовича уже им занята, но есть ещё несколько значимых тещ! ☝️😜
Гость
19 июля 2025, 14:22
В общем, неплохо, хотя кого сейчас удивишь джутовым мешком, как и в прежние времена вельветовыми штанами?) Венера сработала хорошо, а Кате нужно больше работать над образом "милое кисо в маске Арлекина"☺
Гость
20 июля 2025, 11:24
Браво! Изощренно! 🤣
Гость
19 июля 2025, 14:19
Родители заводят детей для себя, а не для государства. С какой стати им еще платить за воспитание. Тем более что некоторые родители плохо воспитывают.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2025, 14:44
Судя по всеобщему ажиотажу из всех провластных СМИ - именно государство очень хочет иметь детей.
Гость
19 июля 2025, 14:49
19 июля 2025, 14:44
Судя по всеобщему ажиотажу из всех провластных СМИ - именно государство очень хочет иметь детей.
Потому что рождаемость упала.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 14:01
Венера норм,но лишь слегка...
Гость
19 июля 2025, 13:46
Что за крокодилицы опять на фото !? Сколько можно издеваться над читателями !?
Гость
19 июля 2025, 14:26
Не нравится - не смотри. Тебя никто не заставляет.
Гость
19 июля 2025, 14:30
Ты сам виноват. Ты даешь просмотры и комменты, поэтому они в эфире.
Гость
19 июля 2025, 13:07
Посадить сотрудников рядом на весь рабочий день - лучший способ, чтобы они друг друга возненавидели
Гость
19 июля 2025, 12:51
Похвалы современной бесплатной медицины излишни -- оттуда в платные медицинские центры сбежало большинство врачей, отсутствие специалистов в поликлиниках уже стало массовым. И запись к врачу такая, что не записаться.
Гость
19 июля 2025, 12:48
Бунт женщин против своих семейных обязанностей в разгаре и обрел в этом выпуске Рожать и воспитывать детей не хотят, пусть мужчина воспитывает и лежит в больницах с ребенком, а женщина в это время будет маникюр делать. Как будто это женщины зарабатывают на семью большую часть бюджета и должны обеспечивать, согласно общественным требованиям. Работают все, но мужчина гораздо больше и ответственнее, а не просто перекладывает бумажки.
Гость
19 июля 2025, 13:14
...и обрел в этом выпуске особенное звучание. Феминистки раздухарились, коляски катать с ребенком уже не хотят.
Гость
20 июля 2025, 11:20
Гость
19 июля 2025, 13:14
...и обрел в этом выпуске особенное звучание. Феминистки раздухарились, коляски катать с ребенком уже не хотят.
Не хочу быть Столбовою дворянкой, а хочу быть Владычецей Морскою, и чтобы сама Золотая Рыбка была бы у меня на посылках! © ☝️😝
Гость
19 июля 2025, 12:39
Если будет зарплата жены, то зарплату мужу точно надо вводить, причем в силу ответственности за семью - в кратном размере.
Гость
19 июля 2025, 12:38
Хороший мешок, многим бы женщинам подошел, лучше уж так, чем то, что мы видим. Однако дело не в мешке, а в оголении неполностью. Процесс надо улучшить и развить, в сторону полноты.
Гость
19 июля 2025, 12:26
Феминистки трусливые. Когда их уже попересажают?
Гость
19 июля 2025, 14:34
То есть феминистки говорят такое, за что их можно посадить. Значит феминистки смелые, тюрьмы не боятся.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 12:12
у Венеры какой то подозрительный провод висит, надо бы вызвать охранника!)
Гость
19 июля 2025, 12:16
Если лампочка не мигает и циферки не бегают то ничего страшного, антенна вайфая.
Гость
19 июля 2025, 11:47
Странные какие-то одеяния у ведущих. У одной нечто напоминающее американскую тюремную одежду а-ля Гуантанамо, у второй какой-то пара раскроенных холщовых мешков после кускового сахара со склада времен СССР. Это такая стилистика для записи видео? Или такая мода теперь в городе? Или намек, что бы им денюжки вбрасывали "целевые", как мадам Сергеева рассказала вначале? Не знаю, что и подумать, глядя на эти наряды..
Гость
19 июля 2025, 14:23
Галеева объяснила, почему она это надела.
Гость
19 июля 2025, 15:47
Гость
19 июля 2025, 14:23
Галеева объяснила, почему она это надела.
Я загляделся на большие глаза Венеры и прослушал почему она это надела. Но неважно.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 11:37
Пятничный милфятник? 🤣
Гость
19 июля 2025, 11:47
Не глумись, камрад, у меня уже ладони ноют
Гость
19 июля 2025, 13:47
Гость
19 июля 2025, 11:47
Не глумись, камрад, у меня уже ладони ноют
Что за крокодилицы опять на фото !? Сколько можно издеваться над читателями
Гость
19 июля 2025, 15:25
Гость
19 июля 2025, 13:47
Что за крокодилицы опять на фото !? Сколько можно издеваться над читателями
Тебя Горшков больше привлекает? Ну-ну.
Гость
19 июля 2025, 11:23
Мамочкам должны платить папочки
Гость
19 июля 2025, 11:32
с фи га ли?
Гость
20 июля 2025, 11:23
Кто больше удовольствия получает - тот и платит! 🤣
Гость
19 июля 2025, 11:23
Мамочкам должны платить парочки. Не так ли?
Гость
19 июля 2025, 18:22
Создай свою парочку и плати мамочкам
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:52
У нас молодые мамы сегодня в более чей сложной недемократической обстановке. А в советское время вообще был нетихий ужас, и об этом лучше лишний раз не вспоминать. Лучше вспомнить например о колыбели европейских преуспеваний и свобод, прогресса настоящей медицины и общественной благотворительности. milkinway1977 IRL В смысл этого бессмысленного ролика на вражеских ютубах "въезжать" лучше не пытаться. Потому что если получиться, то может затошнить))
Гость
19 июля 2025, 13:57
Надолго к нам, или как обычно перерывчик между залетами на клеёночку - небольшой?
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 10:38
Смешно, но и до пятидесяти она не выглядела привлекательно.
Гость
19 июля 2025, 11:57
Да, в целом она как раз разбирается в теме)
Гость
19 июля 2025, 11:59
Эт да! Все за счёт родителей скакала вертихвостка!
Гость
19 июля 2025, 12:09
Она в мать, но природа мальца отдохнула, отец то не красавец.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:13
Получила зарплату - отдай мужу.
Гость
19 июля 2025, 10:29
Сутенёрское прошлое?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:48
Гость
19 июля 2025, 10:29
Сутенёрское прошлое?
Таблетки лучше запивать кипячёной водой.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:50
Из конверта?
Гость
19 июля 2025, 10:04
Черненькая классная! На Элиса Купера похожа...
Гость
19 июля 2025, 12:12
А не на Ози разе?
Гость
19 июля 2025, 17:00
Это он и есть
Гость
19 июля 2025, 18:14
Да! Так на нее засмотрелся, что даже рука устала.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 09:23
Венера пощеголяла боксёрскими, но слишком бледными после Тайланда ножками, «… на руках золотые перстни, на ногах красные сапожки, перед ней усердные слуги». Перстни правда не золотые, а сапожки и слуги, видимо, за кадром. В джутовом мешке Венера выглядит просто потрясающе. Катя мимикрировала под кресло, надев стильный оранжевый костюмчик. Зато Катя прошла технический ликбез и, наверное, научится теперь не пугаться коробки с витой парой. Кстати, на счёт лежания отцов с детьми больницах. Знакомый часто лежал в больницах с дочкой, но больницы просто не приспособлены для отцов, потому что палаты не одноместные, и нахождение мужчины в палате с ночующими мамочками их смущает и пугает. Да и маленькие детские кроватки точно не по размеру здоровому мужику.
Гость
19 июля 2025, 10:09
поэт, просто поэт
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ща за бабки можно любой люкс купить в больничке, плавал знаю.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 12:39
Они обе просто красавицы. Издалека за 10 км, вообще, топ-модели
Гость
19 июля 2025, 09:09
Крупнейший в мире круизный лайнер вышел в свое первое плавание из Финляндии
Гость
19 июля 2025, 11:57
Ближе 400 к к береговой линии лучше не подходить! Хуситы бдят!
Гость
19 июля 2025, 17:01
Гость
19 июля 2025, 11:57
Ближе 400 к к береговой линии лучше не подходить! Хуситы бдят!
Они уже на балтике?
Гость
20 июля 2025, 11:21
Гость
19 июля 2025, 17:01
Они уже на балтике?
Они везде, Бро! ☝️😜
Гость
19 июля 2025, 08:26
«Актриса Юлия Меньшова назвала смешным стремление выглядеть привлекательно после пятидесяти.» Пусть одевается как бабка и другим не мешает. Очень важно ее мнение.
Гость
19 июля 2025, 10:42
Да она сама смешная!
Гость
19 июля 2025, 11:21
Зачем вы перевираете ее высказывание?
Гость
19 июля 2025, 14:17
Ну это действительно смешно. Морщинистые старухи с пионерскими косичками и без бюстгальтеров.
Гость
19 июля 2025, 08:18
это называется Выплаты за детей. В странах Европы такие выплаты для граждан до 23 лет есть. А у нас первоклашки должны проезд в транспорте оплачивать за себя. Где они, по вашему, должны деньги брать? Понятно,что за них родители платят, а государству профит. Считаю что это прямая обязанность государства
Гость
19 июля 2025, 08:28
Не кажется странной ситуация, когда человек не может оставить потомство без "субсидий" от государства? А если "субсидии" перестанут платить?
Гость
19 июля 2025, 08:37
Гость
19 июля 2025, 08:28
Не кажется странной ситуация, когда человек не может оставить потомство без "субсидий" от государства? А если "субсидии" перестанут платить?
это должно быть обязанностью государства. Граждане же заботятся о государстве: платят, налоги, служат в армии и т. д. Расчитывать на государство - это логично.
Гость
19 июля 2025, 08:55
Гость
19 июля 2025, 08:37
это должно быть обязанностью государства. Граждане же заботятся о государстве: платят, налоги, служат в армии и т. д. Расчитывать на государство - это логично.
То есть, вы топите за то, чтобы платить больше налогов? Что мешает вам сейчас купить проездной какому-то левому ребенку?
Гость
19 июля 2025, 08:15
Кто будет оплачивать зарплату сидящим дома мамочкам? Все работающее население? Значит увеличат подоходный налог . Глупость несусветная. Проще государству разводить детей в инкубаторах,как цыплят,благо полно клиник Эко,где уничтожают миллионы эмбрионов,которые не пригодились. Пусть академики из РАН изобретут искусственную матку .
Гость
19 июля 2025, 09:09
Глупо жечь бензин, простаивая у светофоров. Эти затраты раздражают. Но Вы идёте на это, т.к. при этом достигается крайне необходимый результат. Безопасность движения. Если нам всем необходимо, чтобы население страны не убывало, и это даёт нужный результат, а других способов мы не знаем, придётся платить мамочкам. Если нам это не надо , то и платить не надо. Всё просто.
Гость
19 июля 2025, 09:18
По поводу миллионов уничтожаемых эмбрионов - вы сами то поняли, что написали? Такое впечатление, что бредите наяву или подвержены каким то диким людоедским фантазиям, что неудивительно в наше время. Искусственная матка уже изобретена и функционирует без участия "академиков ран", которые могут изобрести разве что 100500й метод распила денег.
Гость
19 июля 2025, 09:25
Гость
19 июля 2025, 09:09
Глупо жечь бензин, простаивая у светофоров. Эти затраты раздражают. Но Вы идёте на это, т.к. при этом достигается крайне необходимый результат. Безопасность движения. Если нам всем необходимо, чтобы население страны не убывало, и это даёт нужный результат, а других способов мы не знаем, придётся платить мамочкам. Если нам это не надо , то и платить не надо. Всё просто.
Если развивать вашу мысль дальше, то вывод должен быть таким: кому необходимо, чтобы население страны не убывало, тот пусть и платит зарплату мамочкам. А кому в поддержании роста численности населения необходимости нет, тому и платить не нужно
Гость
19 июля 2025, 07:57
когда же их выгонят?
Гость
19 июля 2025, 08:08
Смотреть перестать не пробовал?
Гость
19 июля 2025, 12:10
Гость
19 июля 2025, 08:08
Смотреть перестать не пробовал?
У меня к примеру не показывает вообще.
Гость
19 июля 2025, 14:10
судя по комментам - не скоро!)
Гость
19 июля 2025, 07:50
Сергееву ненадолго отпустили из Гуанта́намо, чтобы опять покидать на камеру детские понты, и позакатывать "устало" глазки к потолку?
Гость
19 июля 2025, 08:52
Да, со вкусом у этой поэтессы напряг...
Гость
19 июля 2025, 07:44
Все верно - сиди дома, получай зарплату, делай детей из пробирки...
Гость
19 июля 2025, 07:39
Травести сегодня в моде ,в трусикахи маечке подростка при любой погоде .
Гость