перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Стало известно, кто пришел на церемонию прощания с Александром Миттой

17 июля 2025, 18:03
Гость
Гость
18 июля 2025, 21:32
Достойная жизнь замечательного талантливого человека! Вечная память!
Гость
19 июля 2025, 20:23
Почему-то забыли замечательный вальс Шнитке к фильму Экипаж. Светлая память двум талантливым людям.
Гость
18 июля 2025, 22:20
Замечательный человек.Такая утрата невосполнимая.Царствие Небесное.Сил родным и близким.
Гость
18 июля 2025, 21:43
Соболезную 🙏🤲 пусть земля будет пухом 🙏🙏🙏
Гость
18 июля 2025, 19:13
Уходят Режиссеры взявшие высокую планку нашего киноискусства, На самом деле их со всем не много , это - Гайдай, Митта ещё Ю.Мороза не стало.Ц. небесного Алексанндру
Гость
19 июля 2025, 01:40
Царствие небесное и вечная память рабу Божию Александру! Соболезнования родным и близким. Благодарю за фильмы! Жизнь прожита не зря!
Гость
19 июля 2025, 04:07
Экипаж не триллер,а фильм- катастрофа
Гость
18 июля 2025, 07:29
Оставил ХОРОШИЙ СЛЕД после СЕБЯ.
Гость
18 июля 2025, 10:39
Только ЕМУ всё-равно,оставил или нет.
Гость
23 июля 2025, 21:18
Гость
18 июля 2025, 10:39
Только ЕМУ всё-равно,оставил или нет.
Это вам все равно будет, что не оставите.
Гость
19 июля 2025, 15:19
Вечная память великому режиссёру.
Гость
19 июля 2025, 10:51
Сказка странствий, один из лучших фильмов Митты
Гость
18 июля 2025, 17:23
Царствие небесное! Замечательный режиссер! И пусть кто-то из современников хоть на один единственный кадр приблизится к его таланту! Экипаж- замечательный фильм! Снят прекрасно, актеры играют фантастически! Характер русского человека подчёркнуто ярок, человечен, поучителен! Пусть земля ему будет пухом!
Гость
17 июля 2025, 19:47
Утрата для Российского кино.
Гость
17 июля 2025, 19:57
Назови хотя бы пару его фильмов после Экипажа без интернета.
Гость
17 июля 2025, 21:58
Гость
17 июля 2025, 19:57
Назови хотя бы пару его фильмов после Экипажа без интернета.
Иди Крыжовникова смотри.
Гость
19 июля 2025, 00:49
Гость
17 июля 2025, 19:57
Назови хотя бы пару его фильмов после Экипажа без интернета.
По себе не суди. Это такие, как ты, только из интернета знания черпаете.
Гость
18 июля 2025, 12:20
Уходят лучшие...
Гость
19 июля 2025, 20:31
Светлая память
Гость
18 июля 2025, 12:31
Лет 17 назад был на его курсах в Доме Кино... Жаль, уже не повторить... RiP ⚰️
Гость
19 июля 2025, 19:51
Уходит целая эпоха
Гость
18 июля 2025, 08:16
Смотрите посдедний фильм из СССР. "Зетерянный в Сибири" Александр Митта.
Гость
18 июля 2025, 14:02
Рабинович имел премию Ленинского Комсомола!!
Гость
18 июля 2025, 15:52
Гость
18 июля 2025, 14:02
Рабинович имел премию Ленинского Комсомола!!
А Ленинский комсомол имел тебя.
Гость
19 июля 2025, 19:12
Светлая память
Гость
19 июля 2025, 12:57
Уходят великие,одни из последних
Гость
19 июля 2025, 14:03
Слов нет - ГЕНИЙ!
Гость
21 июля 2025, 17:32
Что эта бездарная Германика там делала.
Гость
19 июля 2025, 11:44
Его фильмы можно смотреть бесконечно.Граница.Тпежный Роман Я обожаю.Все классные и разные там.Талантливый человек был.чудо.харизматичны.Вечная память.Буду его фильмы продолжать смотреть
Гость
17 июля 2025, 19:56
Надо же, школа есть а кино нет.
Гость
17 июля 2025, 21:36
Усилиями одного человека кино не поднять. Школа есть,а ученики бездарные.
Гость
18 июля 2025, 04:20
Гость
17 июля 2025, 21:36
Усилиями одного человека кино не поднять. Школа есть,а ученики бездарные.
Обычно талантливые тонкочувствующие люди не такие пробивные, как бездарности, умеющие присосаться к кормушке. К сожалению.
Гость
19 июля 2025, 12:34
Глубокие Соболезнования.
Гость
19 июля 2025, 09:26
Странно, а когда и по каким критериям Шагал стал русским художником? Потому что родился в российской империи? Не понятна логика.
Гость
19 июля 2025, 13:58
А каким же? Не еврейским же!
Гость
19 июля 2025, 17:07
Что же у вас значение слова "русский" ассоциируется с национальность? Русь.
Гость
23 июля 2025, 22:46
В.Солоухин: "Левитан - русский художник, а Шагал - нет"
Гость
19 июля 2025, 12:05
Какая земля пухом?!?! Его кремируют! Ужас!
Гость
20 июля 2025, 05:46
Такой человечище ушел.....Режиссер супер
Гость
20 июля 2025, 21:19
А Меньшов, Рязанов? Как это немного?
Гость
20 июля 2025, 11:56
Такая у них(актёров, режиссёров) жизнь тяжёлая, что все поголовно живут под и за девяносто, а бездельники токаря и сварщики, с шахтёрами, и до шестидесяти мало кто доживают...
Гость
20 июля 2025, 14:58
Достойный возраст!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!! 😴😴😴😢😢😢
Гость
20 июля 2025, 15:08
Скорблю,какцарь Петр лучшее
Гость
20 июля 2025, 07:48
Жаль, очень жаль...
Гость
20 июля 2025, 18:06
" Экипаж" - фильм экшен. Разницу в том, что такое фильм-триллер и фильм-экшен можно найти в Гугле. Если эта простейшая информация не защита уже в базовые настройки. Далее читаем: - "но и многие актеры и режиссеры, а также коллеги по цеху"..а это не одно и то же? В тексте сплошное масло масляное. Бесконечные повторы. Корявые фразы. Такое чувство, что на писано очень молодым AI. Не обучившись пока что языку литературному, пишет на косноязычном.
Гость
2 декабря 2025, 13:32
Каак
Гость
2 декабря 2025, 13:31
Корепм
Гость
2 декабря 2025, 13:31
Ааа
Гость
2 декабря 2025, 13:34
433
Гость
2 декабря 2025, 13:34
153
Гость
18 июля 2025, 15:02
При чем тут Тарасова? Извините, баба отвращение только вызывает!
Гость
18 июля 2025, 17:16
СОГЛАСНЫ, КУДА ЛЕЗЕТ ❓😠
Гость
19 июля 2025, 07:19
Гость
18 июля 2025, 17:16
СОГЛАСНЫ, КУДА ЛЕЗЕТ ❓😠
А вот Вы куда,, лезет,,, если ничего, кроме глупостей, написать не можете.
Гость
18 июля 2025, 20:47
фильм Экипаж, потом жил в Америке. Вот и все 🤷‍♀️
Гость
19 июля 2025, 00:52
Это только в твоём понятии. А статья в Фонтанке в память Митты бездарная
Гость
19 июля 2025, 13:37
Согласна, заграница их манила
Гость
18 июля 2025, 21:04
А где Пугачева?
Гость
19 июля 2025, 01:43
Сколько из тех, кто явился пропиариться к гробу, навещали его при жизни? Общались, звонили? Показуха не нужная
Гость
18 июля 2025, 20:48
Один фильм, потом вся в жизнь в Америке
Гость
19 июля 2025, 00:50
Неправда
Гость
20 июля 2025, 08:22
Уходит эпоха
Гость
18 июля 2025, 13:03
Кроме экипажа-79 нечего и вспомнить
Гость
18 июля 2025, 18:11
В детстве нравился фильм "Точка, точка, запятая", но не знала, что фильм А. Митты, как и " Друг мой Коька".
Гость
18 июля 2025, 23:25
да Всем по боку!
Гость