перейти к публикации
76 комментариев к публикации

447 фехтовальщиков выступили против участия россиян в ЧМ

17 июля 2025, 18:33
Гость
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 06:19
Каналья! Тысяча чертей!
Гость
17 июля 2025, 23:44
Боятся наших спертсменов.... Не любят проигрывать.
Гость
17 июля 2025, 23:04
Непрошенный гость хуже..., а эти всё прутся и прутся. Не зовут а они хотят приехать. Где достоинство, самоуважение, это самое величие?
Гость
17 июля 2025, 22:43
Спорт вне политики!© О, спорт, ты - мир!© Лицемеры...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 22:21
так по словам или подписали? Ну, и про письма, уж очень любят их в странах бывшего совка. Что бы ни говорили, как бы не рядились, а советами от подписантов таких за версту несёт.
Гость
17 июля 2025, 22:11
Вас унижают, а вы все рветесь на эти чемпионаты мира. Позор!
Гость
17 июля 2025, 22:05
Это логично.
Гость
17 июля 2025, 21:09
Вместо тренировок стараются убрать сильных соперников, из современного спорта сделали политическое судилище! Де Кубертен в гробу переворачивается!
Гость
17 июля 2025, 21:09
Ибо нефиг.
Гость
17 июля 2025, 21:05
Раз этих не хотят видеть на соревнованиях, шпагу, саблю и в атаку.
Гость
17 июля 2025, 20:33
Это очень малое количество, тем более там много бывших, пенсов, из многочисленного сообщества, владеющих шпагой. Тысячи действующих спортсменов мрра ждут спортсменов России и очень им рады.
Гость
17 июля 2025, 20:36
Так пусть едут раз им так рады. Список имен есть, которые рады , ладно уж не тысяч, хотя 10?
Гость
17 июля 2025, 19:46
Боятся конкурренции. Иначе бы показали своё превосходдство в сореввновании, а не в доноосах.
Гость
17 июля 2025, 20:23
тю, забавно это слышать из страны павликов-ма... мизулиных =)
Гость
18 июля 2025, 11:49
Гость
17 июля 2025, 20:23
тю, забавно это слышать из страны павликов-ма... мизулиных =)
А вы о германских паулях слышали? 100 очков форы дадут любому Павлику...
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 19:36
А по поводу участия израильтян никто не протестовал?
Гость
17 июля 2025, 20:16
Может быть потому, что Израиль не нападал, а защищался от страны, которая своей целью десятилетиями ставит уничтожение Израиля как государства. И перешла к открытым террористическим атакам через свои прокси?
Гость
17 июля 2025, 19:25
Пофигу на фехтовальщиков.Пуля быстрее.А направленный пучок нейтронов ещё хлеще.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 19:21
у вас опять перемога, фонтанные кастрюли? не надоело чушь постить?
Гость
17 июля 2025, 20:00
Это одна из новостей дня. Тебе она не по душе. Правда не нравится. Хочется победобесия. Ничего, привыкай. А вообще пора жить в реальном мире, в 21 веке, а не придуманном которого нет.
Гость
17 июля 2025, 20:28
Гость
17 июля 2025, 20:00
Это одна из новостей дня. Тебе она не по душе. Правда не нравится. Хочется победобесия. Ничего, привыкай. А вообще пора жить в реальном мире, в 21 веке, а не придуманном которого нет.
желудь будешь?
Гость
17 июля 2025, 20:29
Гость
17 июля 2025, 20:00
Это одна из новостей дня. Тебе она не по душе. Правда не нравится. Хочется победобесия. Ничего, привыкай. А вообще пора жить в реальном мире, в 21 веке, а не придуманном которого нет.
тут все для ваших глаз уважаемый расслабьтесь и получайте наслаждение от новостей
Гость
17 июля 2025, 19:13
Слабаки, которые боятся конкуренции с сильными спортсменами! Позор им!
Гость
17 июля 2025, 19:36
Сколько чемпионов мира было у России за последние десять лет?
Гость
18 июля 2025, 11:42
Гость
17 июля 2025, 19:36
Сколько чемпионов мира было у России за последние десять лет?
Да играть краплеными картами завсегда веселее, поэтому у забугорных все чемпионы и лауреаты Нобеля.
Гость
17 июля 2025, 19:05
Фехтуют пусть помогая нашей армии, никому сейчас игры эти не нужны, не до них
Гость
17 июля 2025, 19:16
Гость, ну так иди и воюй! Нафига тут комменты строчишь?
Гость
17 июля 2025, 19:04
Да боятся они наших фехтовальщиков. Видно, подготовка -то у самих не ахти. Вот и боятся, что наши все медали заберут
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 19:08
Да все тебя боятся, успокойся. И ещё завидуют тебе.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 18:56
А сколько у нас мушкетов?
Гость
17 июля 2025, 19:10
275640356, четыре
Гость
17 июля 2025, 20:36
Гость
17 июля 2025, 19:10
275640356, четыре
Один за всех!
Гость
17 июля 2025, 18:51
А Израиль не хотят отстранить?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 19:12
может и хотят, может и следовало бы, ибо слегка пережестил в Газе и других местах, но ... не отстранят. тупо страшно, вдруг попадешь в списки руководителей какой-нибудь исламской организации, а среди таких % выживаемости нынче не особо велик
Гость
17 июля 2025, 19:17
Кушать не можешь так Израиль мешает?
Гость
17 июля 2025, 20:21
Гость
17 июля 2025, 19:17
Кушать не можешь так Израиль мешает?
он кран починить ленится, вот и ищет виноватых
Гость
17 июля 2025, 18:51
Мне вообще пофиг на тех кто не занят производством материальных ценностей.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 19:15
А как же деятели искусства?
Гость
17 июля 2025, 20:03
17 июля 2025, 19:15
А как же деятели искусства?
Песня после хлеба, как говаривал Леонид Ильич. Деятели это обслуга, а не господа с чудовищными гонорарами.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 18:48
208 человек публично указали свои имена. Остальные поскромничали или не существуют ?
Гость
17 июля 2025, 18:52
С людоедами нормальные не хотят соревноваться
Гость
17 июля 2025, 19:15
Гость
17 июля 2025, 18:52
С людоедами нормальные не хотят соревноваться
Гость, за базар отвечать придется!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 22:26
Гость
17 июля 2025, 18:52
С людоедами нормальные не хотят соревноваться
потужнее, поросятко, а то тцк в гвардейцы зелибобы определит.
Гость
17 июля 2025, 18:41
Ха-ха. Помнится, после отстранения России в биатлоне резко стала выигрывать Норвегия, но подтянулись и остальные страны - Франция, Швеция и т.д. Думаю, и в фехтовании что-то подобное. Естественно, остальные страны будут только "за".
Гость
17 июля 2025, 19:08
404 минусует? Забыли, как в 23 на чемпионате мира по фехтованию украинка Харлан не пожала руку победившей ее Смирновой? В итоге Харлан дисквалифицировали, но потом дали заднюю. Вот и вся ваша суть.
Гость
17 июля 2025, 20:19
Норвегия всегда занимала лидирующие позиции в биатлоне. Поэтому России пришлось придумать байку про астматиков.
Гость
17 июля 2025, 20:50
Гость
17 июля 2025, 20:19
Норвегия всегда занимала лидирующие позиции в биатлоне. Поэтому России пришлось придумать байку про астматиков.
это уве феранге сказал, врач сборной
Гость
17 июля 2025, 18:39
А когда-то фехтовальщики были «один за всех и все — за одного!». 🥱
Гость
18 июля 2025, 11:46
Эт тока в рОманах!
Гость
17 июля 2025, 18:39
Один за всех и все за одного
Гость
17 июля 2025, 20:57
вы из-за этого одного уже скоро миллион будет-как похоронили
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 18:37
А как же - "Спорт вне политики"? Или это лицемерие?
Гость
17 июля 2025, 18:56
Спорт это и есть ещё какая политика, особенно на России. На России всё политика: церковь, язык, культура...Родченков (руководитель РУСАДА) поведал всему миру что такое ОИ, ЧМ для власти. Нигде в мире такого нет.
Гость
17 июля 2025, 19:17
Лахтобот о правах заговорил
Гость
17 июля 2025, 19:22
СВО это не политика.
Гость
17 июля 2025, 18:35
аж 447 фехтовальщика с iq ниже среднего.
Гость
17 июля 2025, 18:41
Любопытно, когда про IQ рассуждает человек, незнакомый с прописными буквами.
Гость
17 июля 2025, 18:49
Написал товарищ у корого это IQ напрочь отсутствует. А он про ниже среднего.
Гость
18 июля 2025, 11:45
А зачем фехтовальщику iq? Думается, что из мушкетеров короля никого грамотных-то и не было...
Гость