перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сенатор Шейкин: исключений в законе о штрафах за поиск экстремистских материалов не будет

16 июля 2025, 15:51
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 16:04
Власти уже просто откровенно плюют на свободы граждан. Надеюсь, что рано или поздно им придётся за это ответить по закону.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 16:21
Только закон нужен такой, которыц определит сам народ, хехн
Гость
16 июля 2025, 16:34
Мизулина имеет прямое отношение к несвободе граждан. И всё у неё будет тип-топ. Просто ещё немного попиарится. Для этого появился дополнительный повод и даже стимул.
Гость
16 июля 2025, 16:49
16 июля 2025, 16:21
Только закон нужен такой, которыц определит сам народ, хехн
Уже поздно — поезд ушёл. Теперь ждите не раньше 80 лет, а может быть и больше. Ждите и молитесь о новом Михаиле Сергеевиче, который по-новому сломает систему, которая сейчас рождается, и даст народу свободу в далёком будущем.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:08
Классика - репрессии добрались до тех, кто их начинал. Нужно было историю изучать не по медынскому...
Гость
16 июля 2025, 16:12
Ну всё, крыша поехала, пора вызывать санитаров. Такое я вижу впервые — неадекватных.
Гость
16 июля 2025, 16:36
Гость
16 июля 2025, 16:12
Ну всё, крыша поехала, пора вызывать санитаров. Такое я вижу впервые — неадекватных.
Где их взять, санитры сами давно в дурке
Гость
16 июля 2025, 16:51
Гость
16 июля 2025, 16:12
Ну всё, крыша поехала, пора вызывать санитаров. Такое я вижу впервые — неадекватных.
Каждому сенатору по личному санитару!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 18:20
А не перебор ли это и прямое нарушение конституционных прав? То есть гражданин перед поиском должен как то узнать, а не запрещенный ли контент или часть его в том числе находится на искомой странице? Это как? Если я ищу рисунок с радугой и птичками до ребенка, я уже нарушитель?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 10:21
Если ты просто подумал об этом - уже нарушитель. Иди и сдайся добровольно, может просто штрафом отделаешься. На первый раз.
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 18:57
«А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно»))
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля 2025, 18:33
Обломись, Мизулькина. На чем теперь зарабатывать будешь?
Гость
16 июля 2025, 16:00
Доносчику первый кнут.
Гость
16 июля 2025, 16:03
Позвольте усомниться... Шейкин, "педагог-сенатор", по своим чреслам бьёт!
Гость
16 июля 2025, 16:37
Гость
16 июля 2025, 16:03
Позвольте усомниться... Шейкин, "педагог-сенатор", по своим чреслам бьёт!
Пианист же, вроде, и педагог
Гость
16 июля 2025, 18:18
Гость
16 июля 2025, 16:37
Пианист же, вроде, и педагог
МИлонова на них нет.
Гость
16 июля 2025, 15:57
Мизулина, за тобой пришли)))
Гость
16 июля 2025, 16:03
Или за очередным сенатором?
Гость
16 июля 2025, 16:34
Пойдем Шампанского тяпнем!
Гость
16 июля 2025, 17:03
Меня нет дома
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:27
Этой стране в срочно порядке требуются психиатры. Причём не просто психиатры, а очень и очень высококвалифицированные, и в огромных количествах.
Гость
16 июля 2025, 16:36
У есть методички и уже разработаны. ГУГБ передашь прямые полномочия НКВД с особыми функциями, постановлением и инструкциями по репрессиям. Далее по этой инструкции будут распределяться полномочия в структурах и отделах НКВД по двум основным направлениям: ГУЛАГ и психиатрический ГУЛАГ.
Гость
16 июля 2025, 16:55
Гость
16 июля 2025, 16:36
У есть методички и уже разработаны. ГУГБ передашь прямые полномочия НКВД с особыми функциями, постановлением и инструкциями по репрессиям. Далее по этой инструкции будут распределяться полномочия в структурах и отделах НКВД по двум основным направлениям: ГУЛАГ и психиатрический ГУЛАГ.
Бред не несите, или приказали?
Гость
16 июля 2025, 17:26
Гость
16 июля 2025, 16:55
Бред не несите, или приказали?
Приказали! Ждут распоряжений сверху!
Гость
16 июля 2025, 16:05
"деятельность сотрудников МВД по мониторингу такой информации также может быть признана незаконной" Ахахахахахахахаха😂
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 16:01
Произошла ужасная ошибка
Гость
16 июля 2025, 16:16
За что-то народ единогласно подписал документ в марте 2018 года. А вот теперь пожинайте плоды творчества.
Гость
16 июля 2025, 16:07
И эти же персонажи - называют Советский Союз типа тоталитарным государством с отсутствием всяких свобод! Чудны дела Твои, Господи...
Гость
16 июля 2025, 16:39
Гость, Ты скоро почувствуешь на себе , что такое ССР , подожди не торопи события,
Гость
16 июля 2025, 16:54
Гость
16 июля 2025, 16:39
Гость, Ты скоро почувствуешь на себе , что такое ССР , подожди не торопи события,
в ссср я билет на поезд брал без паспорта, а досмотр на самолет был практически формальностью
Гость
16 июля 2025, 16:56
Одно другого стоит и одно не исключает другого. Как КНДР и Афганистан.
Гость
16 июля 2025, 15:58
То есть, если человек захочет послушать (или, не дай Бог, скачать) в сети песню, скажем, Макаревича или БГ, то ему автоматом прилетит штраф?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 15:59
Послушать - фигня! Главное, чтоп не искал её! :)
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:09
Или, не дай бог, почитать некоторых известных в прошлом писателей. Я даже фамилии называть не буду, чтобы не попасть под статью.
Гость
16 июля 2025, 16:38
Послушать - фигня! Главное, чтоп не искал её! :)
Сам напой
Гость
16 июля 2025, 16:23
Я прям представляю : Понедельник, сидит 10 сотрудников Мвд, тянут спички. Один вытаскивает короткую, на него смотрят печально, хлопают по плечу и вздохнув говорят : "Ну что Вася, сегодня ты ищешь запрещенные материалы, мы будем помнить тебя, держись там." 🤣
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:22
Все говорят об возвращении СССР. Подразумевая брежневские времена. Но жизнь советских граждан при НЭП, Сталине, Хрущёве и Брежневе, была совсем разная. Сейчас цель медленного варения лягушек - именно Сталин.
Гость
16 июля 2025, 16:33
Молодец, Лягушник, и тебя тоже будут варить, но потихоньку!))
Гость
16 июля 2025, 17:06
Новое - всегда забытое старое. Меняются имена и технологии, а глубинный смысл остается.
Гость
16 июля 2025, 18:24
Гость
16 июля 2025, 17:06
Новое - всегда забытое старое. Меняются имена и технологии, а глубинный смысл остается.
Нет, глубина есть, смысла нет.
Гость
16 июля 2025, 16:34
Поиск на Ютубе инструкции по сбору газонокосилки это то самое?
Гость
16 июля 2025, 16:36
Верно!
Гость
16 июля 2025, 16:40
Верно.
Гость
16 июля 2025, 17:02
Что-то я не понимаю. Вот я набрал в поиске "Федеральный список экстремистских материалов" и получил ссылку на сайт "Министерство юстиции Российской Федерации", "Экстремистские материалы". Этого достаточно чтобы привлечь к ответственности за поиск экстемистких материалов или куда в этом списке нельзя тыкать? Можно сразу привлекать к ответственности тех, кто нашёл такие материалы и внёс их в обозначенный список?
Гость
16 июля 2025, 17:20
Там список на 55 страниц. Музыкальные произведения, книги и информационные материалы.
Гость
16 июля 2025, 19:42
Гость
16 июля 2025, 17:20
Там список на 55 страниц. Музыкальные произведения, книги и информационные материалы.
Я вот нашёл список на 536 страниц, если в pdf. Отдельные ролики пересказаны там с такой подробностью, что и смотреть не нужно.
Гость
16 июля 2025, 16:14
Сегодня в сумасшедшем думе день открытых дверей 🤣
Гость
16 июля 2025, 16:27
Они хотели свобод для себя и запретов для других 👏🏻
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:04
Мы таки дожили до того момента, когда "Мизулина" стала синонимом "здравого смысла". Абалдеть.
Гость
16 июля 2025, 16:09
Была же в 90-е какая-то Дева Мария , шарлатанка, неплохо наварилась.А Мизулина тоже непорочная дева, ждёт святого духа для получения пособия по беременности.
Гость
16 июля 2025, 16:38
Гость! Неужели это наивность? Прямо детская.
Гость
16 июля 2025, 16:39
Гость
16 июля 2025, 16:09
Была же в 90-е какая-то Дева Мария , шарлатанка, неплохо наварилась.А Мизулина тоже непорочная дева, ждёт святого духа для получения пособия по беременности.
Непоротая
Гость
16 июля 2025, 16:46
Главное теперь, чтобы они все-таки не прописали исключения для себя любимых! А то, боюсь, к третьему чтению окажется, что штрафы — лишь для простого народа, а мизулиным можно.
Гость
16 июля 2025, 17:17
Не сомневайтесь, так и будет.
Гость
16 июля 2025, 16:20
А как поживает запрос Даванкова про 200 млн, выделенных Мизулиной?
Гость
16 июля 2025, 16:43
Да отлично, как и сам даванков, а уж мерзулина и подавно,
Гость
16 июля 2025, 18:22
Неваше дело кто кому и тем более сколько выделил.
Гость
17 июля 2025, 14:44
Гость
16 июля 2025, 18:22
Неваше дело кто кому и тем более сколько выделил.
Как это не мое ? Это деньги с моих налогов.
Гость
16 июля 2025, 15:56
Жги, Господь! 😱
Гость
16 июля 2025, 16:51
полицейский просматривающий телефон на предмет экстремистских материалов будет виновным?
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 17:29
уроборос
Гость
16 июля 2025, 17:12
"Так что же делать? – забеспокоился Балаганов. – Как снискать хлеб насущный?"
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 17:17
По-быстрому чистим кэш поисков и историю на компе и в смартфоне ибо законы в России имеют обратную силу!
Гость
16 июля 2025, 17:28
Уже чистим, а винчестеры разобьём кувалдой.
Гость
16 июля 2025, 22:10
чисти, можешь даже вылизать своим канацким языком
Гость
16 июля 2025, 16:09
Министерство штрафов не дремлет!
Гость
16 июля 2025, 16:30
Это не к министерству штрафов, а к вопросу НКВД с особыми функциями, постановлением и инструкциями по репрессиям. Далее по этой инструкции будут распределяться полномочия в структурах и отделах НКВД по двум основным направлениям: ГУЛАГ и психиатрический ГУЛАГ.
Гость
16 июля 2025, 17:03
Гость
16 июля 2025, 16:30
Это не к министерству штрафов, а к вопросу НКВД с особыми функциями, постановлением и инструкциями по репрессиям. Далее по этой инструкции будут распределяться полномочия в структурах и отделах НКВД по двум основным направлениям: ГУЛАГ и психиатрический ГУЛАГ.
Дюру не надо здесь нести. Ты хочешь , чтобы так было видимо. Не будет уже так .Не накидывай на вентилятор! Продажка!
Гость
16 июля 2025, 17:43
Гость
16 июля 2025, 17:03
Дюру не надо здесь нести. Ты хочешь , чтобы так было видимо. Не будет уже так .Не накидывай на вентилятор! Продажка!
Не веришь — увидишь и узнаешь, что это такое. Сразу вижу тебя за километр — молодое поколение, которое не знает, что такое системы наказания в период СССР и РСФСР. Ты не жил там, не был в зонах, не лежал в карательной психиатрии и не дышал воздухом репрессий. А мы видели всё это — мы дети ГУЛАГа и карательной психиатрии. Дам тебе адрес: поезжай в музей в г. Пушкин, на Сапёрную, 34 там ФСИН, и посмотри внимательно на это здание. Ещё дам адрес: СПбПБСТИН — набери это в поисковике.
Гость
16 июля 2025, 16:03
Лишили кормушки .... я рад за неё!!! ))))
Гость
16 июля 2025, 16:31
У ней недвижимости за рупЪежом на сто лет вперед, наивные.
Гость
16 июля 2025, 16:41
При этом режиме эта поганка себе прокорм найдет, например, будет ловить тех, кто нарушает данный закон, даже проще
Гость
16 июля 2025, 16:48
Просто немного изменится диета.
Гость
16 июля 2025, 16:07
маразм крепчал.
Гость
16 июля 2025, 17:08
а первый зампред конституционного комитета точно Конституцию читал?
Гость
16 июля 2025, 16:29
Смешные они все же. Радищева Екатерина в свое время посадила, но все, кому надо, его книгу читали, включая Пушкина. Лермонтовское "На смерть поэта" разошлось без всяких тиражей именно в списках. Сколько книг в машинописных списках ходило по СССР - а это было сильно чревато, но продолжали и обмениваться, и перепечатывать. История ничему не учит.
Гость
16 июля 2025, 16:37
Гость, К этому все и идёт.
Гость
16 июля 2025, 16:47
Называется эффект Стрейзанд))) нет более эффективного способа привлечь внимание к запрещенному, как запретить. Запретный плод))))
Гость
16 июля 2025, 16:20
Это дно
Гость
16 июля 2025, 16:32
Рублевку пока ещё не продлили.
Гость
16 июля 2025, 16:44
У нас дно многоуровневое, и до нижнего уровня еще очень далеко
Гость
16 июля 2025, 17:11
Гость
16 июля 2025, 16:32
Рублевку пока ещё не продлили.
Её давно расширили и размножили по всей стране великой.
Гость
16 июля 2025, 15:59
Прекрасно!
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 16:22
КНДР. уряяяяяяяя......
Гость
16 июля 2025, 16:05
Всё, кончились библиотеки)
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 17:09
Не туда её отправили.
Гость
16 июля 2025, 16:49
Зачем они себя так позорят. Или одна извилина и та от фуражки?)
Гость
16 июля 2025, 16:54
Да тут не до грибов, ситуацию они знают лучше, раз пытаются запрещать все, что возможно, значит дела сильно не очень
Гость
16 июля 2025, 16:57
Они вынуждены торопиться, ибо эрозия и деградация ускоряются по законам истории, и если они замешкаются, то быстро кончатся.
Гость
16 июля 2025, 16:52
товарищ главнокомандующий, произошла чудовищная ошибка!!!
Гость
16 июля 2025, 16:56
Перекрывают кислород
Гость
16 июля 2025, 17:28
Блин,это же теперь балет Лебединое озеро смотреть нельзя. Что теперь будут делать театры? На балет же специально билет покупают, а в Большом театре вообще именные билеты. Это же рай для надзора, штрафуй не хочу.
Гость
16 июля 2025, 18:54
агв, поверили уже
Гость
16 июля 2025, 16:22
Получается, что самое безопасное- смотреть порнуху.....
Гость
16 июля 2025, 16:44
Вообще-то порносайты тоже почти все заблокированы.
Гость
16 июля 2025, 17:45
Я чувствую они все хотят поработать на строительстве ВСМ Москва-Санкт-Петербург.
Гость
16 июля 2025, 18:30
Вот ты правильно, чекист, догадался, поэтому НКВД ждёт указаний сверху для выполнения задач ГУЛАГа. Как это было с Трансполярной магистралью (известной как «Мёртвая дорога»).
Гость
16 июля 2025, 16:48
По спецпропускам, как обычно, делов то
Гость
16 июля 2025, 17:31
Закон Шейкина. Как звучит, а?
Гость
16 июля 2025, 18:17
Почему молчит Бородин?
Гость
16 июля 2025, 18:23
дурдом какой-то
Гость
16 июля 2025, 18:26
Допустим исключений не будет, тогда правоохранители, которые искали у меня экстремистские материалы и не нашли, тоже будут оштрафованы? Или их оштрафуют, только если они найдут?
Гость
16 июля 2025, 20:31
роскомнадзор будет платить штрафы, как абонентскую плату?
Гость
17 июля 2025, 15:16
Где-то улыбнулся синеволосый Лебедев.
Гость