перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омельчук: Минобрнауки предложило регулировать стоимость обучения в вузах

16 июля 2025, 11:56
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:07
С какой радости чиновники будут диктовать цены коммерческим вузам? Или это касается только государственных?
Гость
16 июля 2025, 13:55
пока не национализировали - будут диктовать, что непонятного
Гость
16 июля 2025, 15:31
Жорж Милославский: "А ваша машина и такое может?!! Это ж какие перспективы открываются!!"
Гость
16 июля 2025, 13:01
В стране много врачей и учителей?! В Герцена 10! бюджетных мест на весь ф-т русский язык и литература. И уже все заняты. А с трибун нам говорят...
Гость
16 июля 2025, 12:05
Уменьшают автонономность и регулируют объем внебюджетных средств получаемых вузами.
Гость
16 июля 2025, 15:28
Откаты .
Гость
16 июля 2025, 21:46
20 лет назад получал второе образование. Стоимость годового обучения составляла полторы пенсии моей бабушки. Сейчас в том же вузе нужно отдать пенсию за полтора года тойже бабушки. Вот такое доступное стало образование, хотя на мой взгляд это без стыда пенсионеров грабят.
Гость
16 июля 2025, 12:14
4747 я так понимаю ввели курс по изучению биографии жизни Котяна и битвы на Калке
Гость