перейти к публикации
132 комментария к публикации

Лавров прокомментировал заявления Трампа на пресс-конференции в Китае

15 июля 2025, 15:35
Гость
Гость
16 июля 2025, 11:21
Вполне себе прозрачный троллинг от Трампа типа - вы там обещали вопрос решить? И где? Еще время надо? Пожалуйста! Ну или мы уже по-своему. С учетом даты на календаре трудно противную сторону упрекнуть в отсутствии терпения.
Гость
16 июля 2025, 09:36
Аятолы тоже троллили
Гость
16 июля 2025, 04:28
Животное назначили, теперь не жалуйтесь )))))))))))
Гость
15 июля 2025, 21:55
После ультиматума Трампа Путин мог бы хотя бы из вежливости изобразить страх и отчаяние.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 19:33
Страна невыученных уроков :-)
Гость
15 июля 2025, 17:59
У коня хватает наглости кому то тыкать наплевательском отношением к своим гражданам?
Гость
15 июля 2025, 17:56
Ну еще раз пройдете, пока не дойдет
Гость
15 июля 2025, 17:41
Надо ставить железный занавес, перестать продавать ресурсы и отказаться от доллара
Гость
15 июля 2025, 19:22
И это правильно! От всего западного отказаться и будет скрепно.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 17:34
Медицинский прийдёт, порядок наведёт!
Гость
15 июля 2025, 17:17
Да, чего он только не видал за двадцать с лишним лет на одном посту.
Гость
15 июля 2025, 17:06
кому жарко в Питере - может съездить в Москву искупаться...
Гость
15 июля 2025, 16:38
Сегодня что-то ботвы на фру много. Вроде жара, должны отдыхать, а они пашут не щадя клавиатуры и перстов своих. Ехали бы на природу, покупались, позагорали, пикничок устроили бы. Всяко лучше чем на желчь исходить. Не бережете себя.
Гость
15 июля 2025, 17:15
Пока ты не пришёл, и ботвы не было...
Гость
15 июля 2025, 17:39
А ты смотрю и в жару трудишься. Ты герой)
Гость
15 июля 2025, 16:33
При Советах была борьба за урожай, сейчас борьба на тех же полях за уничтожения урожя.
Гость
15 июля 2025, 16:31
Ну да. "Экономика России разорвана в клочья". Почаще повторять и будет счастье на той стороне.
Гость
15 июля 2025, 16:49
Ставка 20%, рубль с 14 года упал вдвое, инфляция 20%, Газпром банкрот, ФНБ в ноль, дефицит бюджета уже 3.6 мрд.... Нееее.. это не клочья...
Гость
15 июля 2025, 16:31
Система Откатов и Распилов России перестраивается в Систему Северная Корея 2, ибо в ближайшие 6 лет энергетика начнёт перестраиваться и нефть в таком количестве как сейчас не будет нужна и в итоге продать нефть с прибылью смогут только те, у кого себестоимость не выше 40 долларов за бочку и в итоге бюджет России усохнет на половину... и если к этому времени закрутить гайки на головах россиян, то можно заставить их радостно и с песней работать за тарелку супа, а женщин загнать в родильные дома, где они будут радостно и с песней рожать детей а кто против - враг народа и таких в лагеря - в Северной Корее все счастливы и каждый житель Северной Кореи докажет вам, что живёт лучше, чем жители Запада...
Гость
15 июля 2025, 16:33
Ну так, здорово, значитЬ. Вам и беспокоится нечего. Осталось дотерпеть 6 лет и всё срастётся. Чего вы дёргаетесь?
Гость
15 июля 2025, 16:35
Не будет такого в России. Как в у кима. Включите мозг! А гайки будут крутить-резьбу сорвут! Долго запрягаем, но быстро ездим...
Гость
15 июля 2025, 16:52
Гость
15 июля 2025, 16:35
Не будет такого в России. Как в у кима. Включите мозг! А гайки будут крутить-резьбу сорвут! Долго запрягаем, но быстро ездим...
Пессимист- всё, хуже уже не будет. Оптимист- будет, будет!!!
Гость
15 июля 2025, 16:30
Доня знает, что лаять можно, но запрыгивать на забор никак нельзя, это ему друзья по гопне давно обьяснили
Гость
15 июля 2025, 16:30
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣😂
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:29
Договорняк как и с Ираном...
Гость
15 июля 2025, 16:26
когда Трамп первый раз пришёл к власти в США - элита России праздновала свою победу с шампанским - наш человек во власти США и теперь будет вторая Ялта, где Трамп передаст Восточную Европу и Прибалтику - России..., но тогда система США не дала это сделать Трампу и сделав вывод, во время второго прихода, Трамп и Ко вначале ликвидировали систему США, а затем приступили к продаже - России не только Восточную Европу, но и Западную...
Гость
15 июля 2025, 16:44
Просыпайтесь, гражданин! Конечная!
Гость
15 июля 2025, 23:08
Какой же лютый бред.. или под веществами?
Гость
15 июля 2025, 16:25
Ну да проходили, гуманитарную помощь США проходили, причём не один раз.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 16:25
Даты, знаем, плавали, это понятно, но Трамп озвучил реальный план прямых угроз, поставки оборонительного и наступательного оружия, включая ракеты средней дальности, достаточные для атак по объектам всей европейской части РФ, этого раньше не было!
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 17:03
Ага, Петербург тоже упомянул.
Гость
15 июля 2025, 16:23
Лавров неумен, если не сказать глуп.
Гость
15 июля 2025, 16:36
"Тук-тук. Пробка! Подарок из Африки."
Гость
15 июля 2025, 19:27
Обсуждению не подлежит, все как говорится , налицо.
Гость
15 июля 2025, 16:15
Если в двух словах: собака, которая лает - не кусает. Трамп много говорит. Очень много. Слышат все, а слушают только скакуасы и ЕС-овцы. Для остальных это уже просто звуки на уровне атмосферных помех. Мог бы - сделал, но не может. Одни хотелки.
Гость
15 июля 2025, 16:21
Аятоллы тоже так думали...
Гость
15 июля 2025, 16:15
Мне интуиция подсказывает, что это может быть видимость, которую создаёт Трамп, дабы сделать вид, что он достаточно солидарен с Европой и украиной. И по сути занимает вовсе не проевропейскую позицию, уважая Путина.
Гость
15 июля 2025, 16:32
Верно! Он прогнулся под Владимира.
Гость
15 июля 2025, 16:37
Гость
15 июля 2025, 16:32
Верно! Он прогнулся под Владимира.
Под Зеленского?)
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:10
как же они переживают за отношение чужих правительств к своим гражданам. прям пекутся о них. может лаврову омбудсменом устроиться туда?
Гость
15 июля 2025, 19:10
сиделкой
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 июля 2025, 16:08
Врут врачи, что капля никотина убивает Лошадь. Она, походу, бессмертная.
Гость
15 июля 2025, 16:40
а хомяка вообще разрывает на куски.
Гость
15 июля 2025, 16:08
Поэтому вооружаться, перевооружаться, сверхвооружаться, укрепляться, укреплять наш суверенитет, переводить общество на долгосрочные военные рельсы - вот что нам надо
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:11
И ещё немного потерпеть. А там глядишь и следующая жизнь.
Гость
15 июля 2025, 16:16
понимаете в чём тут проблема то... лозунгами говорить не мешки ворочать .Я то понимаю, про что вы...но проблема в том за чей счёт? и откуда деньги брать? Моё поколение (дети 80ых) мы то понимаем , а вот допустим подавляющее большинство зумеров (детей нулевых) им это всё не надо, они не готовы терпеть и в чём то себя ущемлять. А именно они являются основным инструментом генерирования ресурса в стране на ближайшие десятилетия. Так что, тут делема и проблема.Хоть и правильно всё Вы говорите.
Гость
15 июля 2025, 16:21
15 июля 2025, 16:11
И ещё немного потерпеть. А там глядишь и следующая жизнь.
Ещё немного поднапрячся и написать пару сотен комментариев чтобы получить декларируемые пятнадцать тысяч рублей в день
Гость
15 июля 2025, 16:07
где Ютуб? Где ВПН?
Гость
16 июля 2025, 10:57
За впн штрафовать будут. Теперь полиция вправе потребовать у вас теневое и проверить там соединения . 37-й год нервно курит в сторонке
Гость
15 июля 2025, 16:02
томагавки по спасской тоже проходили?
Гость
15 июля 2025, 16:02
Трамп не учитывает одну российскую особенность. Гопники, принимают вежливость за слабость.
Гость
15 июля 2025, 16:05
Гость, В точку !
Гость
15 июля 2025, 16:35
Президент Бразилии Лула да Силва издал указ, позволяющий приостанавливать концессии работающим в стране американским предпринимателям в случае введения Вашингтоном пошлин на бразильские товары.
Гость
15 июля 2025, 16:40
Гость
15 июля 2025, 16:35
Президент Бразилии Лула да Силва издал указ, позволяющий приостанавливать концессии работающим в стране американским предпринимателям в случае введения Вашингтоном пошлин на бразильские товары.
И...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:00
Ещё не всё проходили. Многое ещё впереди.
Гость
15 июля 2025, 16:41
Есть у меня диплом Только вот дело в том Что всемогущий маг Лишь на бумаге я.
Гость
15 июля 2025, 17:15
Все пройдёт. И ты тоже.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 17:37
Гость
15 июля 2025, 17:15
Все пройдёт. И ты тоже.
Э нет, я ещё нажрусь на вашем выходе.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 15:57
Доня "100 дней" Трамп
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2025, 15:57
Было было было ...и прошло...припев - о..о...о...©
Гость
15 июля 2025, 16:05
Конрад Михельсон, Увы, не прошло.
Гость
15 июля 2025, 16:07
Тебе нужно как Киркорову, еще и пританцовывать под фонограмму в перьях. Будет еще смешнее.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 июля 2025, 16:10
Щастье твое, девушка, впереди. А если нагнешься, то сзади.
Гость
15 июля 2025, 15:56
После периода трудностей ,через 50 лет,Россия вступит в фазу роста. Именно Россия выйдет безусловным победителем.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:01
Угу. Почти как совок безусловно вышел из чата.
Гость
15 июля 2025, 16:06
Гость, Ага, как всегда.
Гость
15 июля 2025, 16:20
15 июля 2025, 16:01
Угу. Почти как совок безусловно вышел из чата.
Главный совок - это ты
Гость
15 июля 2025, 15:52
Что на заявление Трампа скажут наши единственные союзники - армия и флот?
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 15:55
как может говорить то, чего нет?
Гость
15 июля 2025, 15:58
15 июля 2025, 15:55
как может говорить то, чего нет?
Если их нет, то чего не за Уралом ещё "краина - агрессор"?
Гость
15 июля 2025, 16:01
Спроси у крейсера, у Авроры. Подойди к ее баковому орудию и спроси туда.
Гость
15 июля 2025, 15:49
. В России есть все ресурсы, а значит осталось нарастить производство,там разные,рожь,овес,картошку.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 15:52
нет людского ресурса, весь вывелся за 25 лет
Гость
15 июля 2025, 15:54
Гвозди
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 16:01
И стать более лучше одеваться.
Гость
15 июля 2025, 15:47
.. Тогда шведы организовали продовольственную помощь голодающим Поволжья...
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 15:42
... отреагировал и зажевал овсом.
Гость
15 июля 2025, 15:57
Это, наверное, о таких гениальностях как ты Тальков пел "...точно знаю, что вернусь, пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев"
Гость
15 июля 2025, 17:01
Заметьте комментарий глупый, а плюсуют, значит лекторат такой
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 17:02
Как там Рютте высказался про Лаврова? "Занимает пост министра иностранных дел России, кажется, со времён рождения Иисуса Христа, и за всё это время не сказал ничего полезного".
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 15:40
«Пятьдесят дней, было раньше и 24 часа, было и 100 дней, мы всё это проходили», — сказал Лавров" - решил потроллить Донни? Аятолы тоже троллили, а вон как получилось.
Гость
15 июля 2025, 16:09
Троллили, а у евреев были еврейский купол, лучшее оружие сша и шпионы повсюду🤗
Гость