перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как сохранить трудоспособность в жару: советы от «Фонтанки»

15 июля 2025, 15:22
Гость
Гость
15 июля 2025, 17:03
Ждали "тепла" (атомного пекла) только пляжные бездельники. Нормальные местные люди спокойно себе работали и отдыхали первую половину лета, в привычной комфортной погоде, и без всех этих проблем с дыханием, кровью, сердцем, желудком и т.д.
Гость
16 июля 2025, 05:31
Я ждал пекла и дождался. Очень ему радуюсь и при этом работаю. Лето, на то и лето, чтобы радовать солнцем и жарой.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 17:04
Убегать из города
Гость
15 июля 2025, 15:58
У меня нет таких противоречий - не могу и не хочу
Гость
15 июля 2025, 16:20
Проблема решается очень просто: Если хочется работать, то работать исключительно там где есть для этого комфортные условия. Если условий нет, то не работать. Работать вообще вредно. Самые бедные люди это те кто работает. Чем богаче человек, тем он более бесполезный для общества.
Гость
16 июля 2025, 20:55
"Работать вообще вредно".Золотые слова Юрий Бенедиктович (с) .
Гость
15 июля 2025, 16:38
ая не хочу работать
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 15:42
йогам самое то, а мне нет
Гость
16 июля 2025, 00:43
А пусть работает железная пила....
Гость
15 июля 2025, 15:49
Берите пример с заливщика, строчит, как не в себя
Гость
15 июля 2025, 15:30
«Кстати, пиво и другой алкоголь запрещены то этой же причине.» По какой «этой же»? Пиво увеличивает мочевыделение, а крепкий алкоголь его уменьшает. Правда, от жары он помогает ещё хуже, но уже совершенно по другой причине, а не по «этой же».
Гость
15 июля 2025, 20:28
В Греции местные жители научили, вечером кладут в холодильник полотенце, не махровое обычное, а перед выходом на работу, или на улицу наматывают его на шею, типа шарфа. Пробовал, годный способ, на пару часов хватает, потом или в море или в помещение с кондиционером. Если +30 и больше, у местных сиеста, ждут с 12.00. до 16.00. потом до 20.00. и по домам.
Гость
15 июля 2025, 15:40
Влажные плотные шторы на окна, вот вам бесплатный кондиционер. И широкие емкости с водой в квартире, чтоб вода испарялась и поддерживала влажность. Если прям вообще жарко, можно намочить одежду, но это уже экстремальное охлаждение, можно простудиться.
Гость
15 июля 2025, 21:38
Бред. Жить в тропиках со 100% влажностью некомфортно.
Гость
16 июля 2025, 12:56
Бред. Летом влажность и так предостаточная! Это зимой сухо. Исправляйтесь!
Гость
15 июля 2025, 19:29
У меня кондеи работают в режиме вентиляции при выставленной температуре 31-32 гр,вполне комфортно,легкий ветерок,тяга. Если температуры поставить ниже,то некомфортно,чихаешь,кашляешь от холодного воздуха.Летом нужно отдыхать либо работать в лайтовом режиме,на то это и лето.
Гость