перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Доцент уволился из академии Штиглица после драки со студенткой

14 июля 2025, 17:10
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 17:15
В этой истории мерзко всё.
Гость
14 июля 2025, 17:35
В этой истории прекрасно всё!
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 17:25
а почему не по собственному желанию? что за странная формулировка
Гость
14 июля 2025, 21:32
Так доцент проявил инициативу, не просто желание
Гость
14 июля 2025, 23:42
потому что желания не было
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 17:18
Окей. Так и запишем: "Вошла не в ту дверь".
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 20:41
Очень интересно, но ничего не понятно. Кто на ком стоял ? Из за чего драка, кто снимал ?
molovrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 17:16
Штиглиц не Штирлиц
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 18:20
Доцент, конечно, зря повелся, эффект неожиданности. Интересно, найдутся желающие учить провокаторшу?
Гость
14 июля 2025, 17:48
Зашла не в ту дверь и вот итог . Двери надо закрывать на ключ или засов во время занятий . А то ломятся здесь всякие
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 17:23
Ну и какой пример показывает Академия другим студентам, защищая хулиганку и провокаторшу? Завтра у них все студенты будут плевать на преподавателей и ломиться в аудитории в середине занятия, когда им вздумается. Ректор же на их стороне.
Гость
14 июля 2025, 19:42
преподам спину белой краской мазать будут. кнопки на стулья подкладывать
Гость
14 июля 2025, 20:45
А в чем проблема, что студент опоздал?
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 22:04
Гость
14 июля 2025, 20:45
А в чем проблема, что студент опоздал?
в дисциплине, видимо. Не знакомо это понятие? В уважении к преподавателю. Не обучали родители такому?
Гость
14 июля 2025, 17:29
А мог бы как Соколов, на части поделить.
Гость
14 июля 2025, 19:56
Во-во, не распилил, и на том спасибо.
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2025, 02:52
да ладно бывает, студентки молодые красивые, я бы и сам наверное сдался, не судите строго мужика, он не виноват
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 17:22
С любовью не шутят!
Гость
14 июля 2025, 17:48
Как в Джентльменах удачи )) — Ой, какие молодцы! Чистота, порядок. А вот моего мужа ни за что стирать не заставишь. — Доцент бы заставил.
Гость
14 июля 2025, 17:16
Пельмень диктует заслуженным деятелям искусств кого им назначать в качестве преподавателей. Холст, масло, картина Репина "Приплыли...".
Гость
14 июля 2025, 17:30
Интересно, обучающиеся платно, как отнесутся к тому, что заплатили за обучение у ведущего специалиста в своей области, но из-за неадекватной студентки теперь лишены этой возможности?
Гость
14 июля 2025, 17:52
Гость
14 июля 2025, 17:30
Интересно, обучающиеся платно, как отнесутся к тому, что заплатили за обучение у ведущего специалиста в своей области, но из-за неадекватной студентки теперь лишены этой возможности?
Да плевать, в дипломе есть только отметки, а кто их ставил совершенно неважно.
Гость
14 июля 2025, 17:54
Гость
14 июля 2025, 17:52
Да плевать, в дипломе есть только отметки, а кто их ставил совершенно неважно.
Это в вашей шараге неважно. Есть профессии, для которых ключевое- кто был твой наставник и преподаватель, у кого ты учился "ремеслу".
Гость
14 июля 2025, 17:18
видно же что это провокация, съемку начали заранее, надеялись вывести из себя
Гость
14 июля 2025, 17:56
причем снимали из-за угла, знали что будет годный контент
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 17:42
А мог бы как профессор Соколов ...
Гость
14 июля 2025, 19:43
не мог. тот французским языком в совершенстве владел
Гость
14 июля 2025, 22:53
Гость
14 июля 2025, 19:43
не мог. тот французским языком в совершенстве владел
...и развладелЪ...
Гость
14 июля 2025, 17:32
Ключевое выражение "близко общались"..... насколько близко? У нас в практике было такое общение с укрывательством частей тела в Неве.
Гость
14 июля 2025, 17:36
В Мойке, уважаемый китайский шпион, в Мойке!
Гость
14 июля 2025, 17:50
Гость
14 июля 2025, 17:36
В Мойке, уважаемый китайский шпион, в Мойке!
По большаку это все рукава Невы )
Гость
14 июля 2025, 19:41
Гость
14 июля 2025, 17:36
В Мойке, уважаемый китайский шпион, в Мойке!
он, наверное, про свой случай рассказывает
Гость
14 июля 2025, 18:31
В Штиглица, - прям так и в него? бедный Штиглиц
Гость
14 июля 2025, 20:47
Диплом купят, но пишут всё равно как будто на личную страничку, а не в СМИ с лицензией. 🤨
Гость
14 июля 2025, 17:22
Высокие отношения!
Гость
14 июля 2025, 17:34
Знавали мы одного Доцента... И тоже Реставратора, кстати... Его выловили из Мойки!
Гость
14 июля 2025, 17:51
Гость
14 июля 2025, 17:34
Знавали мы одного Доцента... И тоже Реставратора, кстати... Его выловили из Мойки!
Уточню, не рестовратора типа Грабаря, а реконструктора типа Гиркина.
Гость
14 июля 2025, 21:12
Не че не понятно
Гость
14 июля 2025, 21:18
Волчий билет ей а не диплом.
Гость
15 июля 2025, 08:55
Доцента ей в мужья! Многодетство.
Гость
14 июля 2025, 22:11
Кстати, препод то оказался прав, отказав ей в этой должности. В этом конфликте она во всей красе показала свою проф. непригодность.
Гость
14 июля 2025, 17:15
Проиграла более сговорчивой и шустрой конкурентке . Так нечего теперь истерить и мужика подставлять .Это один из мировых корифеев реставрации
Гость
14 июля 2025, 17:29
Этот типичный представитель поколения "мне все должны, а я никому ничего не должна. Дайте мне! Дайте!" не в состоянии просчитать последствия своих действий на 2 хода вперед. Хорошо, что жизнь таких учит жестко. Поздравляю ее с "волчьим билетом"!
Гость
14 июля 2025, 17:40
Гость
14 июля 2025, 17:29
Этот типичный представитель поколения "мне все должны, а я никому ничего не должна. Дайте мне! Дайте!" не в состоянии просчитать последствия своих действий на 2 хода вперед. Хорошо, что жизнь таких учит жестко. Поздравляю ее с "волчьим билетом"!
Написано же, что "близко общались". Так значит, и препод от неё что - то получал? Может, и ему надо было просчитать последствия? А то некоторые привыкли совершать пакости безнаказанно. Рано или поздно все получают по своим заслугам.
Гость
14 июля 2025, 17:46
Гость
14 июля 2025, 17:40
Написано же, что "близко общались". Так значит, и препод от неё что - то получал? Может, и ему надо было просчитать последствия? А то некоторые привыкли совершать пакости безнаказанно. Рано или поздно все получают по своим заслугам.
С чего вы взяли, что под "близко общались" подразумевается связь?
Гость
14 июля 2025, 22:14
только не работника, а работодателя. А работник бы уволился. Кодекс о труде неплохо почитать, прежде, чем писать.
Гость
14 июля 2025, 18:05
Ждем фотки этой пары+ её соперницы-победительницы .
Гость
14 июля 2025, 19:44
теперь и ее попрут , когда без крыши-то осталась
Гость
14 июля 2025, 17:25
Любить по-русски ...
Гость
15 июля 2025, 08:09
Как творился бардак в Мухе, так и творится. Ничего нового.
Гость
14 июля 2025, 17:59
Студенткам старших надо слушаться и тем более преподов иначе анархия и бардак будут в учебных заведениях
Гость
14 июля 2025, 18:28
Нечего заводить шашни со студентками. Можно нарваться на неприятности.
Гость
14 июля 2025, 19:57
Хорошо,что не расчленил. Высокие отношения,как у Наполеона,который сидит за расчлененку.
Гость
15 июля 2025, 02:32
Бapон был всё-таки ШтиPлиц, но поскольку он картавил кaк Ленин, поэтому пpoизнocил свoю фамилию как ШтиГлиц - в таком виде она и вошла в историю. Дa и был oн никакой не "бapон" конечно, а Баpyx из одесского местечка. Типичный исторический курьёз.
Гость
14 июля 2025, 17:24
Не дала
Гость
14 июля 2025, 18:01
Не факт
Гость
14 июля 2025, 19:37
Гость
14 июля 2025, 18:01
Не факт
Она,видимо,в прошлом.
Гость
14 июля 2025, 20:01
Близкие отношения со студенткой? Похоже преподаватель нарушил нормы этики. Ну тогда ему точно там не место.
Гость
14 июля 2025, 20:46
А тутошние Шариковы считают, что это красивый старинный обычай у отечественных неспециалистов. 😁
Гость
14 июля 2025, 17:45
Нервность проявил, не по-мужски.
Гость
14 июля 2025, 18:13
Так мы роста демографии никогда не дождёмся
Гость
14 июля 2025, 19:26
нелзя так, себе (ему) дороже
Гость
14 июля 2025, 22:46
В Штиглица ? У вас там понаехи пишут ?
Гость
14 июля 2025, 23:49
Главное, на свободе остался. Хоть одному повезло
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 07:25
"...хотела зайти на пару к преподавателю в кабинет..." "На пару" к кому? Если знала/догадывалась, что преподаватель в кабинете не один, не следовало ему мешать. Пусть он с парой спаривается! Где же магистерская женская гордость?
Гость
14 июля 2025, 19:30
Какое творчество без гарема
Гость
14 июля 2025, 20:44
Тутошние на словах критикуют мусульман за многожёнство, а сами на деле практикуют куда похлеще — причём безо всяких социальных обязательств. 🥱
Гость
14 июля 2025, 20:22
так институт или все таки академия?
Гость
14 июля 2025, 21:04
Позорище
Гость
15 июля 2025, 00:24
Надо луцше давать
Гость
15 июля 2025, 10:27
начинай
Гость
17 июля 2025, 13:20
То есть, сначала легла под него, желая устроиться на кафедру, а потом на основании близких отношений заявила претензию, при всех, во время занятий? Хорррооошаааа
Гость
9 августа 2025, 00:50
Не надо ***** студенток. Надо их учить. Но без наказания этот урок доцент не усвоит. Продолжайте разлагать творческую "элиту".
Гость
14 июля 2025, 19:07
Здесь и без фамилий понятно, кто это мог быть и какой красивый обычай они практиковали на пленэрах. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе! 🤨
Гость
14 июля 2025, 20:47
А троцкисты-то хоть были? А то сантабарбару я не смотрю... Она хоть левая, которую за волосы?
Гость
14 июля 2025, 20:58
так он ее в не ту дверь еще параллельно?....
Гость
14 июля 2025, 19:05
Вот такие красивые старинные обычаи у отечественного неспециалиста. 🥱
Гость