перейти к публикации
72 комментария к публикации

Лавров рассказал о помощи военнослужащих КНДР России в СВО

12 июля 2025, 15:27
Гость
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2025, 22:45
Подождите, если "у нас не было каких-то причин отказываться от этого искреннего проявления солидарности", то почему это проявление солидарности категорически отрицалось? Мы уже в "1984" или еще нет? Можно упоминать что Фонтанка писала 23 октября 2024 года? В 17:55 на этом сайте была опубликована статья со словами: "Утверждения о предположительной отправке военных из Северной Кореи в Россию назвала «вбросами и шумихой» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Взаимодействие РФ и КНДР в военной сфере не нарушает норм международного права, сказала Захарова на брифинге 23 октября."
Гость
12 июля 2025, 20:58
Все правильно! заодно эротику посмотреть и деньжат заработать.
Гость
12 июля 2025, 20:36
"искренность" купленная за деньги российского налогоплательщика?
Гость
12 июля 2025, 19:23
Скажи,кто твой друг.....
Гость
12 июля 2025, 19:04
Советские коммунисты всегда были непревзойденными лицемерами.
Гость
12 июля 2025, 17:42
4747 как дышит
Гость
12 июля 2025, 17:34
Так мы давно знаем . Ещё когда показывали двух пленных бурятов . Ни слова не могли ни по-русски ни по-бурятски.
Гость
12 июля 2025, 17:41
Непонятно только кто им выдавал военные билеты РФ с фальшивыми личными данными . Будет ли возбуждено уголовное дело за подделку документов ?
Гость
12 июля 2025, 17:49
Гость
12 июля 2025, 17:41
Непонятно только кто им выдавал военные билеты РФ с фальшивыми личными данными . Будет ли возбуждено уголовное дело за подделку документов ?
Будет. Но не сейчас.
Гость
12 июля 2025, 17:25
Кто платить то будет за это? Народонаселение?
Гость
12 июля 2025, 17:49
Ну прямо по классику: "За чей счёт банкет?"
Гость
12 июля 2025, 17:10
Иран-бы тоже не отказался. От чистого сердца…
Гость
12 июля 2025, 19:33
Гость, Особенно за большие деньги.
Гость
12 июля 2025, 22:17
До сих пор добровольцев не прислал, значит уже отказался.
Гость
12 июля 2025, 16:53
Очередной братский народ…… Тоска….
Гость
12 июля 2025, 16:47
Ну тогда зачем называть наёмниками тех кто воюет на стороне Украины ?
Гость
12 июля 2025, 17:46
А кто они, если за деньги готовые на все
Гость
12 июля 2025, 17:48
Гость
12 июля 2025, 17:46
А кто они, если за деньги готовые на все
И ещё за белую ладу.
Гость
12 июля 2025, 16:32
В этой Корея зарплата 5-8 евро, а эти обещают им аж 200, вот и едут. Проще некуда.
Гость
12 июля 2025, 16:36
У них евро в ходу?
Гость
12 июля 2025, 17:18
Гость
12 июля 2025, 16:36
У них евро в ходу?
Так и на России тоже пенсии, зарплаты не в евро. Но многие почему то для простоты переводят в евро. Часто говорят, пенсия 150-200 евро. Финляндии 1500-2000. Как-то вот так.
Гость
12 июля 2025, 17:26
Гость
12 июля 2025, 16:36
У них евро в ходу?
В основном, китайский юань. Северокорейские воны используются только для отоворивания карточек. А для иностранцев предпочтительнее евро, чем доллары (как и на Кубе). Говорят, северокорейцы пытались даже сами делать евро, но плохо получалось - водяной знак с Ким Ир Сеном выдавал.
Гость
12 июля 2025, 16:17
И сын Лаврова просто от патриотизма выводит миллиарды в недружественные страны ,грех отказываться от такого великодушия российской экономики
Гость
12 июля 2025, 16:47
Идет по стопам своего русского отца.
Гость
12 июля 2025, 17:36
Гость
12 июля 2025, 16:47
Идет по стопам своего русского отца.
"Русского". Вот так правильней.
Гость
12 июля 2025, 16:10
Унитазы пусские не могут сами сделать. Какие там снаряды.
Гость
12 июля 2025, 16:05
Тогда возникает вопрос: а почему все провластные ресурсы в течение полугода дружно лгали, отрицая очевидное?
Гость
12 июля 2025, 16:13
Провластные.
Гость
12 июля 2025, 16:54
Гость
12 июля 2025, 16:13
Провластные.
соседу по семечкам сообщаешь?
Гость
12 июля 2025, 19:34
Гость, Они так привыкли , врут всегда , везде , по любому поводу.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 15:49
Лавров забыл уточнить, что искреннее проявление солидарности имеет под собой и материальную основу, в первую очередь.
Гость
12 июля 2025, 16:14
Для имперцев всю должно быть даром и падать на колени - он так думает.
Гость
12 июля 2025, 17:34
Гость
12 июля 2025, 16:14
Для имперцев всю должно быть даром и падать на колени - он так думает.
Каких еще имперцев? РФ даже близко не похожа на Империю. В империях государствообразующий народ — самый "крутой", а у нас он самый бесправный.
Гость
12 июля 2025, 17:45
Гость
12 июля 2025, 17:34
Каких еще имперцев? РФ даже близко не похожа на Империю. В империях государствообразующий народ — самый "крутой", а у нас он самый бесправный.
Вы, что, таки не помните Российскую Империю под властью Гольштейн-Готторпов?
Гость
12 июля 2025, 15:47
такое впечатление.. этот министр уже не в себе
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 15:53
Так они все там наверху уже глубоко в возрасте и деменции.
Гость
12 июля 2025, 19:35
Гость, Причём давно.
Гость
12 июля 2025, 15:46
Корейские товарищи всего лишь хотели получить боевой опыт, испытать своё вооружение. А так-то Украина им до лампочки.
Гость
12 июля 2025, 16:09
В основном они хотели денег.
Гость
12 июля 2025, 16:27
Гость
12 июля 2025, 16:09
В основном они хотели денег.
И еды.
Гость
12 июля 2025, 19:37
Так я же не о бойцах, а об их хозяине.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2025, 15:45
Лавров в Вонсан только за этим поехал?
Гость
12 июля 2025, 17:12
Показать что русские не одни, остались. Ведь так? За нас же все, все? Мы же хорошие или нет?
Гость
12 июля 2025, 15:36
А что теперь нам братья корейцы,а беларусы тогда что? Или их президент РБ будет решать вопрос о братстве на поле брани по цене нефти и газа,или как???
Гость
12 июля 2025, 16:12
Ты беларусов не трогай. Хрусский.
Гость
12 июля 2025, 17:38
Гость
12 июля 2025, 16:12
Ты беларусов не трогай. Хрусский.
Какие же вы, украинские комментаторы, все-таки примитивные. Такое впечатление, что ваша цель — увеличить популярность российской власти и ее действий.
Гость
12 июля 2025, 19:29
Гость
12 июля 2025, 17:38
Какие же вы, украинские комментаторы, все-таки примитивные. Такое впечатление, что ваша цель — увеличить популярность российской власти и ее действий.
Перегрелся ?
Гость
12 июля 2025, 15:32
Украина о помощи запада на СВО: «Нету причин отказываться от этого искреннего проявления солидарности».
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 15:38
Вы не понимаете, это другое!(ТМ)
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 16:05
Гость, втрое уменьшилось население Украины. это цена безвиза в Эуропу.
Гость
12 июля 2025, 16:07
Всегда задавался вопросом почему запад не помог Украине за 30+ лет так, чтобы этому западу не пришлось бы долго "уговаривать" россиян? Чтобы россияне искренне "захотели так как на Украине"? Как так получилось, например, что приведя Ющенко через мутный третий тур в 2004-м, Украина толком "дивидендов" не получила, и тот-же Ющенко даже 6% на следующих выборах не набрал?
Гость